суббота, 29 сентября 2012 г.

Блокнот парикмахера

Забавная картинка на блокноте?А как вам обложечка?Яркая?Если бы вы знали девочку,для которой предназначен блокнот,вы бы даже не сомневались что блокнот ее близнец)))))Почему?Да потому что она такая же яркая,рыжая и взбалмошная как картинка на обложке))))).
Девочка работает в салоне женским мастером.Мы с ней учились вместе...ага....я по профессии парикмахер))))...вон на фото,видите,ножницы...старенькие,местами даже ржавчина....это мои рабочие))))).....ох,как давно это было.....если честно,то я очень мало работала,все уже забыла и если нужно кого то подстричь,то лучше ко мне не обращаться)))))
Форзацы с кармашком.




Всем удачных выходных,а я на почту поехала,"шедевр"отправлять......


19 комментариев:

  1. Позитивный, яркий и впечатляющий блокнот!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Асенька спасибо,приятно что он тебе понравился))))

      Удалить
  3. Ой, шикарный блокнот!!!
    Тоня, вот у меня вопрос. Или вопросы. Ну как ты так делаешь, что штампы внутри у тебя такие бледненькие, хорошенькие и равномерные? Да еще и так много разных на одной странице? Да еще и разным цветом. Ты что, по полгода штампуешь странички??????????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо дорогая!!!!Штампики такие потому что цвет краски такой светлый,я специально покупала не яркие оттенки.
      Почему по пол года????Краска же мгновенно высыхает,вот и шлепыю картинки как мне нравится)))))

      Удалить
    2. Просто это долго, если на каждой странице :( Даже если не совсем на каждой...
      Ну, и открой секретик: а чернила какие? Ты уже как-то делилась со мной этим....

      Удалить
    3. Ой прости пожалуйста,я как то пропустила мимо этот комментарий.......штампить странички совсем не долго,я ставлю не на каждой страничке,а через небольшую стопочку,специально странички для этого не отсчитываю.
      А чернила у меня Distress: brushed corduroy.tattered rose.vintage photo.old paper.antigue linen.

      Удалить
  4. Здорово! Такой веселенький и красивый!

    ОтветитьУдалить
  5. Оооооооооооооо!!!! Обожаю рыжий цвет волос! Обожаю яркость оранжевого и мне очень нравится этот рыжик!!!Картинка, действительно, очень прикольная!!!Очень в тему подвеска-гребешок!!!!
    И украшений-то минимум, а как всё здорово!!!! Очень понравилась строчка!
    Девочке понравится однозначно!!!! Мне очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Тонечка,думаю что понравится ей,я его только сегодня отослала.....она ждет с нетерпением)))))...украшалок мало,чтоб в сумке блокнот таскать.....

      Удалить
  6. Тоня, как я соскучилась по твоим блокнотикам))) Так приятно видеть, что твой блог наполняется постами так же часто как и раньше...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка,очень рада тебе!!!!Рада что ты заглянула в гости.
      Я у тебя в бложеке наоставляла комментариев еще раньше,а ты так и не ответила((((.....мне у тебя очень рамка в клетку и некоторые блокноты ну прям очень понравились!!!!!!!

      Удалить