четверг, 23 декабря 2010 г.

Ура!!!!!Мечта исполнилась!!!!

Ура!!!Ура!!!Ура!!!Желания,начали исполняться!!!!Очень хочу поделиться  с Вами своей радостью.Новый год еще не начался а подарки мне уже начали дарить!!!И самое главное что подарок ЖЕЛАННЫЙ,я его так хотела.....Мой любимый муж не дождался праздничной новогодней ночи и преподнес мне подарок вчера!!!!!Это мой персональный КОМПЬЮТЕР!!!!!Видя наши мучения, как мы с сыном делим комп,мой дорогой подарил мне это чудо техники,без которого в наши дни никуда.....ну как без компьютера,когда в нем частичка жизни,пусть и виртуальной? Я так мечтала чтобы на моем рабочем столе был компьютер,и мечта сбылась!!!!!!!Теперь мой уголок выглядит так.Это мое самое любимое местечко в доме,его еще правда очень любит моя кошка,она постоянно спит на моих вышивках,или сидит у окошка,ну и сынок берет в аренду уроки сделать....
Желаю и Вам в новом году исполнения всех желаний,счастья,любви и конечно же здоровья!!!!!!С наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6 комментариев:

  1. Как уютненько!!! И вышивка эта незаконченная - сразу захотелось взяться за иголку с ниткой :)
    Поздравляю с чудом! И правда здорово, когда желания наши сбываются! Желаю так чтобы всегда было!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!!!!!! И понимаю))) Сама с ноутом не расстаюсь...

    ОтветитьУдалить
  3. Тонечка,какой у тебя уютный уголок!Столько всяких коробочек,лампа,картины.Очень здорово!Надо тоже за свое место взяться)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Асенька.Это мое любимое местечко в доме))))

    ОтветитьУдалить