пятница, 4 февраля 2011 г.

Всем здравствуйте.
Хочется мне поделиться с вами своими прошлыми творениями.Как то одно время увлекло меня мыловарение,да так,что я его варила почти каждый день,или через день.В итоге получилась большая коробка.Но такая красота на долго не задерживается.....в миг улетает на маленькие подарки,особенно приятно дарить такие мыльца в коробочках собственного производства:)))
.Но маленький запасик у меня еще сохранился.Не буду к каждому мылу писать отдельный пост,слишком долго,да и писать то особо нечего,просто покажу их все вместе.





























8 комментариев:

  1. КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!Жалко интернет не передает ароматов. Могу себе представить как они все вместе пахнут!!! А вот у Вас мыльце с картинкой, это что - декупаж??????????

    ОтветитьУдалить
  2. Да,это декупаж.Это обычная салфетка,хотя для мыльного декупажа используется специальная водорастворимая бумага.

    ОтветитьУдалить
  3. Тонечка, я что-то не поняла. Ты хочешь сказать, что ВОТ ЭТО ты сотворила своими руками??? Признаюсь, я чуть не рухнула со стула, чессс-слово! :) Хотелось бы разглядеть твои руки поближе. Они явно золотые!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как все-таки они все вместе смотрятся!!!! Поражают и количеством, и разнообразием, и богатой палитрой!!!!!!!!!! Обожаю твои мыльца. А до своего я так и не добралась... ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа,Вика-девочки спасибо вам огромное.Руки у меня как у всех....золотом не покрыты:)))Вчера только маникюр сделала,а то от кофейных страничек смотреть на них было жутко,ничего не отмывалось,хоть стирай,хоть не стирай....как рабоче крестьянские)))))))

    ОтветитьУдалить
  6. красотень какая!!!Тонечка ты меня все больше удивляешь!!когда у тебя время есть все это делать???
    а 100 % это форма такая? или штамп для мыла?

    ОтветитьУдалить
  7. Это форма.Она конечно маленькая,больше как подарочная,но такая эффектная.
    А на счет времени.....не всегда его и хватает....

    ОтветитьУдалить