понедельник, 21 марта 2011 г.

Нежный и самый любимый

Всем здравствуйте.
У меня еще один поднос,это пока последний из имеющихся готовых. Этот поднос самый нежный по рисунку и самый любимый.Стиль у него -эдакий шебби,потертости,едва заметные кракелюрины.Использовала акриловые краски,декупаж,акриловый лак,кракелюрный лак.Края затирала мелкой наждачкой.
У него не очень большой размер,можно даже смело сказать что для подноса он маленький,тем и люблю его больше.

12 комментариев:

  1. Тоня, какой красивый, очень нежный! Незря он у тебя самый любимый, я бы такой тоже полюбила. Использовала декупажные карты или другое?

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка,спасибо.Нет,это не карты,это салфетки обычные,они у меня самые любимые,у меня ими еще мини-комодик оформлен,и рамка для фото.Может как нибудь выложу фотки.

    ОтветитьУдалить
  3. Тоня, красивый и нежный правда, у тебя все такое аккуратное, молоддчинка!!! Хотела спросить, а если полочку из фанеры задекупажить, ее сначала надо чем-нибудь прогрунтовывать, или можно сразу на нее клеить?

    ОтветитьУдалить
  4. Тамара,спасибо за аккуратность))))
    Конечно лучше прогрунтовать,самый простой и дешевый способ грунтовки-это клей ПВА с водой разведенный.

    ОтветитьУдалить
  5. Тонечка, ты же знаешь, это мой самый любимый подносик!!!!!! И розочки!!!!!! как в мыльце, да? в общем, от этой твоей вещицы в стиле шабби-шик, который я обожаю, я в полном восторге!!!!!!! Молодец, что участвуешь в заданиях - удачи!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вика спасибо,да ,это те же салфеточки что и мыле,они у меня самые самые))))

    ОтветитьУдалить
  7. ух, я стала 40 читательницей блога, с чем вас и поздравляю, а себя поздравляю с тем, что нашла замечательны блог с кучей полезных мне работ для вдохновения. Шикарный декупаж. Что за мотивчик? не поделитесь?

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо!!!Вот уж не ожидала,хотя ожидала конечно,что у меня когда то будет 40 читателей,но не думала что так быстро)))
    Мотивчик-это как?Это просто салфетка такая,моя любимая,задекупажила и лаком с акриловыми красками покрыла,края салфетки краской акриловой замазала.Вот и все,все просто и легко.Самое трудное из всего-это шкурить старый лак.

    ОтветитьУдалить
  9. Поднос очень красивый! Мотив замечательный, шебби-шебби.
    Но для участия в наших заданиях необходимо использовать скрап-материалы. В вашей работе их к сожалению нет :(

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо.Ну ладно.....значит не судьба.....я видимо не внимательно читала условия.

    ОтветитьУдалить
  11. Ну времени еще много! Может быть вы успеете сделать новую работу :)

    ОтветитьУдалить
  12. У вас получился прекрасный поднос, но, увы, он совершенно не скраповый и цветовой палитре нашего задания не соответствует. Зато декупаж отменный!

    ОтветитьУдалить