понедельник, 9 мая 2011 г.

Ко дню рождения.

Всем привет.Хочу показать вам мои подарки.....как же приятно их получать)))),тем более,когда они желанные и неожиданные!


Самая первая меня поздравила Асенька вот такой великолепной открыточкой и еще кучей разных нужностей!Спасибо тебе дорогая за заботу и внимание!


 Анечка подарила мне вот такой потрясающей красоты букет моей любимой сирени.Спасибо тебе Аня огромнейшее за подарок,мне невероятно приятно его получить,хоть и виртуально))))


А еще замечательная девушка Наталья прислала мне одну из своих потрясающих открыток,я и не подозревала что одна из них предназначена для меня,какая же эта открытка красивая,в живую она еще лучше чем на фото.А слова там написаны какие..............спасибо тебе Наташенька за поздравления,там в конвертике еще были маленькие подарочки,спасибо,спасибо,спасибо!!!!


А еще у меня подарок от Леночки.Она подарила мне ААААааааааааа.............ШВЕЙНУЮ МАШИНКУ!!!!!!!!
Девочки,у меня уже конечно была машинка,но сколько она мне попортила нервов и попила крови......а теперь у меня НОВАЯ МАШИНКА!!!!!!
Леночек,спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!Я тебе уже это говорила не раз,но еще и напишу-СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь со спокойной душой дошью одеяло и начну еще что нибудь))))))

Вот такие у меня похвастушки))))
Спасибо вам всем за поздравления и внимание ко мне!!!Я очень ценю это!!!!

8 комментариев:

  1. ух ты какие чудесные подарки!Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Тоня, меня больше всего удивило то, что мое письмо пришло прямо-таки в самый нужный день, хотя я была совершенно уверена, что опоздаю со своими поздравлялками :) Я так рада, что тебе пришлась к душе открыточка!!! Замечательные подарки! Урррря!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю, подарки получать всегда приятно, тем более такие очаровательные!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! Так приятно читать теплые посты! Поздравляю с замечательными подарками!

    ОтветитьУдалить
  5. ничего себе подарочек! швейная машина-моя мечта. ППоздравляю

    ОтветитьУдалить
  6. швейная машинка?????? настоящая?????? я в шоке!!!!!! Я, конечно, в восторге от Наташиной открыточки - она у неё, на мой взгляд, лучшая, но от такого подарка, как машинка, я в полном отпаде!!!!!!!!! Поздравляю, Тонечка, с такими подарками!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки,дорогие,спасибо вам за ваши слова,за поздравления.Мне очень приятно и тепло от ваших комментариев.Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Тоня с днем рожденья тебя, и подарки просто замечательные. Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить