вторник, 31 мая 2011 г.

ПИФ подарок

Всем привет.
Вчера я получила свои ПИФ подарки.ЛИЧНО В РУКИ! Когда то Виктория назначила меня своей ПИФочкой,и вот подарки уже были готовы,а мы все никак не могли найти время на встречу,всегда что  то мешало....но вчера наконец то мы встретились.Надо сказать что знакомы лично мы не были,только по блогам и сайту "Одноклассники",но узнали друг друга сразу.Встреча была очень теплая и надеюсь что не последняя.....посидели мы 4!!! часа и проговорили обо всем на свете и про скрап в первую очередь......надеюсь еще встретимся и пройдемся по магазинам как планировали)))))
Так вот,мои подарочки....тут столько нужностей.Во первых блокнот потрясающий!Я их просто обожаю.Формат впечатлил!Вика спасибо-угодила!!!!Потом два отрезка ткани,больших!нужная вещь,найду применения обязательно.Маленькая коробочка с сюрпризом.Там была такая потрясающая тесьма с бусинами,уж сколько я хожу по магазинам,такую не встречала ни разу.И куча всяких мелочей-НУЖНЫХ!!!
Потрясающие цветочки.
Викочка спасибо тебе огромное за подарки,за душевную теплоту,за внимание,за продуманность подарка.Ведь ты же знала что я люблю блокноты и люблю шить......даже не сомневайся,мне все пригодится,я всему найду применение.В блокнот я обязательно буду записывать свои идеи,а из тканюшки сошью что нибудь......

8 комментариев:

  1. Тонечка,какой у тебя чудесный пиф!Поздравляю!))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Мои поздравления, Тоня!!! Отличные подарочки!!! Представляю, как повезёт твоим ПИФ-очкам ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, на удивление оказалось много общего))) И я тоже надеюсь, что встреча не последняя!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Тонечка, поздравляю с подарками!) всё такое красивое! расскажи про формат блокнота, который тебя так впечатлил )

    ОтветитьУдалить
  5. Вика,спасибо.Подарки и правда отличные.Вот только своих ПИФ-очек я еще не выбрала.

    Э.Тория,я тоже думаю что мы должны еще встреться)))

    Асенька,спасибо.Формат не знаю какой,но размер у него 22см. на 15 с.То есть это как ты бы сложила офисный лист по палам.Вот.Кто знает какой это формат?Буду рада услышать))))

    ОтветитьУдалить
  6. Это формат А5 :)
    Тонечка, радуюсь вместе с тобой!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Наташенька,буду знать)))

    ОтветитьУдалить