среда, 8 июня 2011 г.

Для стихов и музыки

Всем привет.
Я снова с блокнотом.Делала его в подарок одной замечательной девушке,которая учится в Российской Академии Музыки им.Гнесиных,занимается она эстрадно-джазовым пением,сама пишет стихи и музыку,а поет так,что мурашки по коже бегут.....очень надеюсь что Диана добьется большого успеха.Я ей этого от всего сердца желаю!!!!!
Увидела она как то у меня в блоге блокнот в мягкой обложке и прям  загорелась ......,так он ей понравился.....а у меня сразу же родилась мысль сделать блокнот в музыкальном стиле.Я распечатала картинку с нотами,покрыла ее лаком,пришила,сделала цветочек к нему добавила подвесочку-нотку.Цветочек поместила в рамочку-чипборд покрытой акриловой краской и лаком кракелюр.Ну и как всегда кружево,на этот раз кофейного цвета.
В цветочек добавила и бусин и микробисера.
Внутри некоторые странички проштамповала.У меня были штампики-ноты,вот они и дождались своего часа.

Форзацы.Тут все просто.Внизу маленький штампик-ноты.
Еще добавила маленькую карточку-тег. 
Задник блокнота тоже с картинкой ноты.

Ну и подарочный мешочек.
Вот как то так......очень надеюсь что Диане понравится......


Поучаствую с блокнотом в Экспресс задании "Мороженое".
Для вдохновения взяла эту картинку.

12 комментариев:

  1. Тоня,обожаю твои блокноты!И этот не исключение!Очень уютный,так и хочется подержать такую меховушку в руках.А цветочек...мм...классный!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Асенька.Так приятно.....

    ОтветитьУдалить
  3. Вах! А завязочки-то какие, ммм... )))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень гармонично с музыкальной темой! Класс! Даже не знаю, что нравится больше! Наверное ВСЕ!))) И мы, как это уже становится правилом, почти в ногу идем. Я щас тоже с блокнотом выступлю)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Вика......подсели мы на блокнотики))))

    ОтветитьУдалить
  6. Класс)) А странички с нотами вобще отпад))

    ОтветитьУдалить
  7. Дорогая Тонечка!!!))) Теперь я досконально проследила весь нелегкий и кропотливый процесс работы над эти ЧУДОМ!!!))))) Блокнот - просто ВОСХИТИТЕЛЬНО хорош!!!))) (даже и не думала, что такие вообще бывают) Блокнот...Мечты***=) В нем теперь будет жить МУЗА!) СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!))), как автору, дизайнеру и просто Красавице!!!))))) С наилучшими пожеланиями, Диа Мечта***

    ОтветитьУдалить
  8. Дианочка,я очень рада что тебе понравилась моя работа.Ты вдохновила меня своей песней,своей энергией ну и просто желанием иметь такой пушистый блокнот.Спасибо тебе.Пользуйся им с удовольствием.Пусть в нем поселятся самые лучшие твои мысли,стихи и музыка.Желаю тебе всего самого наилучшего.Ты достойна этого!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Отлично получилось! Особенно понравились нотки внутри и плюшевая обложечка :)
    Спасибо за участие в задании блога "Творим вместе"!

    ОтветитьУдалить
  10. Супер!!! Уверена, что твоя подружка прыгала от счастья , что получила такую красоту. Это же надо, такое придумала (ноты)... короче, я как всегда, в отпаде и лежу пока под столом...

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо Светлана.
    Да,она была в восторге о такого подарка)))),неожидала совсем,так растрогалась.....

    ОтветитьУдалить
  12. Романтичный блокнотик, на ощупь, наверняка, что-то невероятное :) Все элементы и сочетания так гармонируют друг с дружкой! Класс!

    ОтветитьУдалить