четверг, 1 сентября 2011 г.

Отпуск

Всем привет.Потеряли меня?А я еще в отпуске на Азовском море,тут у меня мама и куча родственников и мой крестник Захарик.Окрестила я его.....так волновалась,не представляете....но все прошло отлично!
Этот отпуск у меня получился затяжным.Первая его половина была насыщенной,с семьей,но все хорошее заканчивается быстро,и мои мужчины уже уехали домой,а я по некоторым причинам осталась тут.Представляете,первый раз в жизни я пропустила 1 сентября. Хоть мой сын уже взрослый и я бы все равно не пошла в школу его провожать и тем более стоять там на линейке,но все таки сама мысль что меня нет рядом как то напрягает.

Здесь еще так тепло,солнце и море и уже нет отдыхающих,что очень радует,можно полежать на пляже в одиночестве.....с книгой.....
Засняла как то птицу,позировала она долго,и выпрашивала рыбу пойманную мужем.
Закаты тут потрясающей красоты.....


Были и тучи....



Но за отдыхом и еще некоторыми делами я все же делаю кое какие рукоделки)))),покажу обязательно,но сразу скажу что это не блокноты.....

Представляете,возле дома мамы на  сухом кусте зацвела сирень,я глазам своим не поверила,нюхала ее как первый раз в жизни......все таки сентябрь.....


Девочки,всех поздравляю с 1 сентября.С началом новой учебной "каторги")))))))) Надеюсь ваши дети будут радовать вас хорошими оценками.

14 комментариев:

  1. Жду новых работ! Хорошего окончания отпуска! )

    ОтветитьУдалить
  2. Классно тебе отдохнуть!
    Спасибо за пожелание, надеюсь оно исполнится! :))))

    ОтветитьУдалить
  3. Закаты это что-то.... Везёт же тебе, отдыхательница ))))) наслаждайся, дыши, скучай по мужчинам своим, потом приедешь - будешь любить на всю ))))) Когда домой, Тонечка?

    ОтветитьУдалить
  4. О, Ейские закаты! Чудные, тихие... И теплышко так, особенно когда за окном всего +3(((. Тонечка, как завидно то... Хочу обратно...)) Магазин новый нашла?

    ОтветитьУдалить
  5. классные фотографии... приятного отдыха***

    ОтветитьУдалить
  6. Вика,спасибо,за своими мужчинами я уже так соскучилась......домой наверное на следующей неделе.
    Инта,да,ты права,закаты здесь великолепные,и тепло еще,а сейчас по утрам небольшой туман и совершенно нет ветра и воздух такой свежий,что невозможно надышаться....а магазин я нашла,еще в первый день,правда ничего не купила.
    Девочки,спасибо вам,так приятно что вы меня не забыли.

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки,вы простите что я пока не захожу к вам в гости,у меня пока нет такой возможности,я вот вчера первый раз добралась до инета и сразу писать....приеду домой,наверстаю упущенное,обязательно погуляю по вашим блогам,все посмотрю,уже так не терпится посмотреть на новые ваши работы.
    И еще,надеюсь что конфенину свою разыграю вовремя.

    ОтветитьУдалить
  8. Тонечка! С нетерпением жду твоих новых работ! Как же хорошо отдыхать на море - завидую белой завистью ))) фото - чудесные!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Фотки отличные!*) прекрасного отдыха))))

    ОтветитьУдалить
  10. Какая ты счастливая! Мы и правда ведь тебя потеряли :)
    Отдыхай, набирайся сил и ни о чем не переживай. Пусть твой отдых будет тебе во благо на все 100%!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки,дорогие,спасибо вам огромное за теплоту))))

    ОтветитьУдалить
  12. ааааа хочу на мореееее... беже мой... как там красиво!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Тонечка,а что там на "закате" за темный полумесяц?

    ОтветитьУдалить
  14. Это кайт серфер,очень красивое зрелище.Это когда человек скользит по воде на доске при помощи паруса.Там очень много таких любителей и профессионалов этого вида спорта.

    ОтветитьУдалить