понедельник, 3 октября 2011 г.

Почти из крокодила))))......блокнот.

Всем привет.
Как у вас дела?Осень радует?А меня очень))))....люблю я осень.....даже с ее дождями и ветрами....но теплую,с ярко желтыми листьями я конечно же люблю больше.У нас сейчас за окошком такое солнышко яркое,так и манит в парк погулять.....

Я опять с блокнотом.Как вы поняли из названия сегодняшнего поста,блокнот а-ля из крокодиловой кожи)))).Этот  кож.зам. так гламурно выглядит с его слегка позолоченной поверхностью.Я когда увидела этот кусочек у папы (я писала что он работает на мебельной фабрике),не смогла не взять его для своих рукоделок.А папа его применяет для обивки шкатулок.Ага.....представляете,наделал разного размера шкатулок и хранит в них свои инструменты.Ну мне же тоже такие нужны)))))......теперь у меня есть целых 3 !!!!шкатулки разного размера,обтянутые типа кожей))) коричневого цвета.Покажу их обязательно когда хоть как то украшу,а то они так просто выглядят пока,что и показывать то нечего))))
Ну ладно.....про блокнот.....Все просто,ничего лишнего,уж очень фактуру не хотелось заполнять всякими цветочками,поэтому только застежка,пуговка гармонирующая с уголками и позолотой кожи,вощеные шнуры с бусинами и все!




Ну вот как то так......типа крокодиловый))) блокнот))))

А сейчас все в парк гулять,собирать красивущие листья и если повезет - грибы.Я наверное завтра поеду в лес за грибами,уж очень много в этом году белых ......
Всем пока пока......

22 комментария:

  1. Красивущииий какой!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге! Срочно теперь надо такую "типа кожу")).

    ОтветитьУдалить
  2. Тонечка,какой шикарный блокнот получился!А странички просто глаз не оторвать!Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой как быстро вы написали,мои дорогие девочки)))))Спасибо вам огромное,я очень рада вам понравился блокнот типа кожа))))

    ОтветитьУдалить
  4. Тонечка, блокнот очень солидный! И предыдущий просто супер!!! Прям мечтаю о таком скраповом блокнотике))) Когда же руки-то дойдут?)))

    ОтветитьУдалить
  5. Блокнот просто СУПЕР-ПУПЕР!!! Такой красивый и стильный!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ухтышка! какой блокнотик суперский:)

    ОтветитьУдалить
  7. Класс! Стильно, дорого, со вкусом.

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки,спасибо.Он мне самой так нравится))))

    ОтветитьУдалить
  9. Да, Тонь, фактуру и правда жалко было бы прятать - очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  10. Красота! Очень стильный блокнот получился! А он полностью самодельный или только обложка? Я задумала себе сделать обложку на блокнот и вот сейчас никак не могу придумать, как форзацы спрятать...

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо Катерина.Блокнот полностью с нуля.Бумага офисная тонированная в кофе,переплет и обложка,все полностью ручная работа.

    ОтветитьУдалить
  12. замечательный! нравится и очень!!! я его ещё в Одноклассниках углядела )))) уголки солидности придают - "крокодиловая" кожа хороша - такую, правда, или на шкатулочки, или на блокноты ))) буду ждать украшенных три от папы - осенние листья бы хорошо на них смотрелись... с твоей любовью к осени... в общем, буду ждать )))

    ОтветитьУдалить
  13. Викочка,спасибо.Как украшу шкатулочки,сразу покажу))))

    ОтветитьУдалить
  14. О-о-о-о, вот это шик и блеск!!! Тоня, просто супер, такая богатая и сУрьезная вещь!

    ОтветитьУдалить
  15. Наташенька спасибо .Я после твоего комментария на блокнотик другими посмотрела,и правда он серьезно выглядит))))

    ОтветитьУдалить
  16. да да согласна, такой прям деловой и серьезный!не сложно с таким материалом работать?

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо Сашенька.Немного сложно было клеить обложку,уголки особенно,просто немного больше времени понадобилось чтобы этот материал "схватился".

    ОтветитьУдалить