среда, 30 ноября 2011 г.

Розыгрыш конфетки


Вот и пролетела осень.....завтра наступит зима((((.....как же я ее не люблю.....ну что поделать......будем дальше жить и творить зимними,долгими вечерами)))))....хоть какой то плюс от этого времени года,так хорошо сидеть дома,за своим удобным столом,в мягком кресле с любимым пледом,с уютным светом настольной лампы,когда за окошком снег,ветер и вообще вся эта колючая непогода и перебирать всякие бумажки,цветочки,ленточки,стразики......сразу начинают рождаться творческие мысли,проекты,появляются какие то планы....и потом  на свет рождается очередной шедевр!

Девочки,дорогие мои,спасибо вам за такие теплые,нежные,от души пожелания.Мне так было приятно читать и перечитывать их.
За этот короткий промежуток времени,что давался на подписку моей конфетки у меня появились еще читатели моего скромного блого-домика))),я так вам рада,заходите почаще,пиши свои мысли,свои комментарии и объективные тоже,если считаете нужным-критикуйте,всегда приятно узнать что может быть что то не так в моих работах.Да и на ошибках как известно учатся)))

Моя конфетка была приурочена не только  к году моего блого-бомика,я правда об этом не писала,а теперь напишу-26 ноября 17 лет! назад,как раз под конец осени я вышла замуж.Так что осень я еще люблю потому что с нетерпением жду это число,чтобы отметить нашу очередную дату.Это так здорово жить с человеком который тебя понимает с полу слова,всегда и во всем  поддерживает,старается сделать так,чтобы я была счастлива,только с годами приходит понимание что такое настоящая любовь,взаимопонимание,уважение,трепет друг к другу.Девочки,вы не поверите,но мы до сих пор ходим по улице взявшись за руки))))...это так трогательно)))) Я вам всем желаю огромной,нежной,долгой и прочной любви!!!

А теперь про саму конфетку.Я ее уже собрала,но пусть все таки это будет сюрприз,одно скажу -там обязательно будет один из моих блокнотов.
Весь список желающих я писать не буду,если хотите,посмотреть можно здесь.
И так,самый волнительный момент......
 И это Катеринка.
Вот ее комментарий:

Тоня, поздравляю! У тебя тоже многому можно поучиться! 
С удовольствием записываюсь к тебе на конфетку и надеюсь на удачу :-)
http://katinsunduchok.blogspot.com/

Катюша,я от души тебя поздравляю и жду твой адрес на мою почту
Aleksandruk.alex@rambler.ru

Девочки,пожалуйста,не огорчайтесь,у меня будут еще конфетки,обещаю!

Я вас всех люблю,спасибо что вы у меня есть))))

16 комментариев:

  1. Поздравляю!*)) эх, не повезло мне выиграть блокнотик)))

    ОтветитьУдалить
  2. Тоня, спасибо за розыгрыш.
    Поздравляю Катю.

    ОтветитьУдалить
  3. Тонечка,от всей души желаю процветания твоему блогодомику и много-много вдохновения!
    поздравляю Катеринку)

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю и приглашаю на свою конфетку

    ОтветитьУдалить
  5. Тонечка, спасибо за розыгрыш! очень приятно прочитать о вашей с мужем любви! тепла вам друг от дружки на долгие годы!

    ОтветитьУдалить
  6. Асенька,спасибо тебе дорогая за пожелания)))

    ОтветитьУдалить
  7. Тоня, я не верю своему счастью!!! Это как сказка какая-то! У меня такая ужасно сложная неделя была на работе, что я даже не успевала заглядывать в блоги. А тут такой ПОДАРОК!!!! Это моя первая выигранная конфетка и я хотела ее безумно, ведь каждый твой блокнот - это произведение искусства!

    И поздравляю с годовщиной свадьбы! :-)

    ОтветитьУдалить
  8. Ура!!!!! Все, эмоции через край! :-)))

    ОтветитьУдалить
  9. Ну наконец то объявилась победительница!)))

    ОтветитьУдалить