понедельник, 26 декабря 2011 г.

Мужской блокнот в подарок.

Девочки,всем большой предновогодний привет!!!
У меня последний в этом году блокнот!Все! Теперь только в следующем году))))........ну вот если бы новый год наступал чуть позже,я бы успела сделать еще один, на заказ,с очень интересной темой.Но времени нет и не остается совершенно!Так что в следующем году приступлю к работе и покажу вам обязательно))))

А сейчас вот такой мужской блокнот в подарок другу на день рождения.Сделала я его за пол дня,торопилась ужасно,потому что вечером нужно было его отдать.Но вроде бы получился нормально.Фото конечно не очень,так как все в спешке снимала.Формат А6 100 листов.Обложка кож.зам.,застежка на резинку.Украшений нет практически никаких за исключением двух брадс.
Обложку  сшила из нескольких частей  "кожи".
Задник блокнота.
Закладочка-подковка на удачу)))
Форзацы.
Странички.
Вот в таком виде я его дарила....минималистичная упаковка)))

Всем удачи и приятных предновогодних хлопот )))))

9 комментариев:

  1. Ничего себе, за пол-дня!!! Да ты просто гений!!! Блокнот очень стильный!

    ОтветитьУдалить
  2. очень стильный блокнот! вот у тебя производительность - всего пол дня. и не скажешь!

    ОтветитьУдалить
  3. Тоня, чего-чего??? За полдня??? Мож я ослышалась или читать разучилась??? Да ты просто гений, вот что скажу тебе, дорогая!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки)))),у меня просто была заготовка блокнота,сам блокнот-переплет,я сделала накануне,а все остальное -за пол дня))))

    ОтветитьУдалить
  5. отличный! стильно, дорого и красиво! и упаковка порадовала!!! очень нравится, Тоня, молодчинка ты!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Тонечка, скажи, пожалуйста, ты под кожу ничего не подкладываешь (как, например, под ткань синтепон) или есть чего-нибудь? Может есть какие-то секреты по пошиву кожанной обложки? Буду рада и признательна, ели поделишься свои опытом!
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша,нет никакого секрета.Кожа эта и так хотелось бы тоньше.....так что ничего не подкладываю,как есть,так и обтягиваю картон.
      Единственный секрет,это нужно кожу когда шьешь по лицевой стороне смазывать маслом,у меня масло для ногтей))))))...оно в маленьком пузыречке и с кисточкой.
      Тогда шев идет ровный и широкий,а без масла иногда тормозит.Так шьют в салонах мебели,секрет оттуда)))))

      Удалить