пятница, 13 января 2012 г.

Летняя открытка или монохром....

Я всех приветствую у себя в блого-доме))))
У меня тут сегодня такое......совершенно не свойственное для меня....это открыточка)))....ну вот не сложилось у меня с ними изначально,а тут ТАК захотелось сделать......ну и за часик я ее сотворила))))....вы конечно сильно помидорами не бросайтесь)))),но критику и советы я с удовольствием послушаю)))).Сама знаю что в верхнем правом уголке у меня дырокольное сердечко прервалось,ну вот правда заметила я это когда открыточка была почти готова))))....ну на первой простительно....ага.....ладно....смотрите,критикуйте,советуйте))))
Задник открытки ну ни как не хотел фотографироваться,все время засвечивался,так что прошу прощения за качество фото,вот с фотошопом я как то не сдружилась)))),кто знает другую программу,может поделитесь,плиз))))


Как вам?Пишите,жду прям с нетерпением)))))

Попробую я поучаствовать с этой открыточкой в Задании # 10 - "Почти белый..." от Vintage Cafe Card Challenge.

26 комментариев:

  1. Тонечка, и это первая открытка???!!! Ни за что бы не поверила! Очень стильная и в то же время нежная открыточка получилась! Мне очень нравится! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне цветовая гамма нравится очень! Но не могу понять, что не так с цветочками, то ли беднова-то смотрятся, то ли чересчур много, может саму открытку надо было сделать размером меньше. А если еше и бордюрный дырокол заменить на кружевной MS или наподобие, то было бы вообще классно!

    ОтветитьУдалить
  3. Я бы никогда не обратила внимания на оборванное сердечко, если бы не прочитала. Я конечно не любитель композиций, где все выстроено в ряды, но мне здесь понравилась цветовая гамма. Очень нежно.

    ОтветитьУдалить
  4. Аня,спасибо,то не первая,но хоть какая то более или менее осознанная))),спасибо тебе за похвалу)))

    Вика,спасибо,советы ценны,приму к сведению)))

    ОтветитьУдалить
  5. Света.вот я и хотела из цветовой гаммы монохромности,чтобы все в единой гамме было,не броско....

    ОтветитьУдалить
  6. А можно и я скажу? ;) Мне кажется, что бумага красивая сама по себе и уже не требует себе никаких украшательств-цветочков, а так довольно мило и нежно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира,спасибо что написала,но вот ты говоришь что бумага сама по себе красивая и без украшательств,но если ничем ее не украсить и оставить так как есть,то не сильно ли пустая открытка получится,и где тогда сама суть открытки?

      Удалить
  7. Замечательная открытка получилась!Я сама хочу в этом году попробовать такие делать. Надеюсь, что получится не хуже:)

    ОтветитьУдалить
  8. а можно и я скажу? я уже открыточница со стажем, как говорится, т.е. совсем уж ерунды не скажу )))
    Тонь, открыточка чудо!!!! я восхищена её монохромностью, и как раз сочетание сложной бумаги с простыми цветочками и есть её изюминка. Оборванное сердечко я, конечно, заприметила бы ))) в такой точно выверненной композиции такой грешок явен и, конечно, нежелателен. Но вот сама композиция - я вот просто обожаю, когда всё выстроено в ряды!!! ))) И мне твоя открыточка очень нравится!
    Пусть тебе говорят, что кому-то что-то где-то не так, можно прислушаться (я сама порой прошу не только реакции, но и совета), но если бы я что-то тут и меняла, то максимум - добавила бы надпись между нижним цветочком и бабочками. Вот вместо того крупного слова, чтоб она была не штампик, а распечаточка или штампик, но на подложке, уходящий правым краешком под бабочек. Это все мои пожелания.
    Но если открыточка у тебя не для выставок-продаж, а просто как комплимент, в гости или по почте не к празднику, а с подарочком - то это самое то!!! именно такое и без надписи (ну или с надписью "Просто так"))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика,если честно,твоего совета ждала особенно))),вот давно заприметила.что вкусы на многое у нас схожи,по этому думала что тебе понравится))),спасибо тебе большущее за советы.они ценны для меня,ты уже МАССТЕР по открыткам!!!Про сердечко.да,оплошность))),но она не на подарок,никому,это просто так,самой себе приятное)))
      Вот про надпись,веришь,даже не подумалось,так виделась мне моя монохромность,что надпись даже не всплыла в голове,но ты права,с ней было бы куда лучше,если бы точно знать для чего,или для кого предназначена открытка.СПАСИБО ЗА ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ!!!!

      Удалить
  9. просто и красиво) нежнейшая открытка получилась))

    ОтветитьУдалить
  10. мне нравится, про такое обычно говорят "просто и со вкусом", и только мастера понимаюст сколько труда в такой простоте
    думаю, нужно тебе продолжить с открытками

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо,ты как мастер,знаешь что говоришь....трудов тут и правда много....так смотришь,вро де бы все просто и опнятно,но цветочки нужно надыроколить,все думажки точно вымерить и ровненько отрезать,ну в общем есть над чем потрудиться)))
      Спасибо,может и правда попробую еще какую открыточку сделать)))

      Удалить
    2. Ох, и добавятся еще к твоим прекрасным блокнотам в чудной упаковке еще и комплименты в виде открыток, круть

      Удалить
  11. Девочки,дорогие мои,спасибо вам гигантское за советы,я вот сижу читаю с утра по раньше, и довольная как слон,от того что вам и понравилось и советы надовали,ну прям ТАК приятно))))

    ОтветитьУдалить
  12. Какая милая, нежная, воздушная!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Лично мне очень нравится, никакой аляпости, нагромождённости. Такая лёгкая и непринуждённая, думаю она подошла бы к любому празднику. А на прерванное сердечко может попробовать бабочку посадить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька,спасибо)))я думала про бабочку,но вот если бы маленькую туда,а у меня только большие)))))

      Удалить
    2. не, не надо туда бабочку - будет лишней и нарушит композицию ))) надо просто отдыроколить такой элементик и аккуратно подклеить недостающее.

      Удалить
    3. Викуль,спасибо я так и сделаю)))

      Удалить
  14. Тонечка, обалденная открытка! И впрямь ничего лишнего, такая гармоничная, такая воздушная, но к моему личному великому сожалению, она не подходит по правилам нашего кафе. Принимаются открытки только в стиле винтаж или шебби шик. Прошу понять и простить :)))) Ждем вновь. VCCC.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. belinee,я рада что Вам понравилось и совершенно не огорчаюсь по поводу того,что открытка не подходит к заданию....все хорошо)))) Спасибо.

      Удалить
  15. Ой, какое чудо! Очень оригинальная и красивая открытка!

    ОтветитьУдалить
  16. Чудесная открыточка.Для меня она завершена, и всё в ней на месте.
    Она притягивает взгляд и хранит тайну.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина спасибо,открытки у меня большая редкость ...... никак не появится желание делать их чаще.

      Удалить