четверг, 19 января 2012 г.

Опять из слоеного теста.....пицца.

Вы любите пиццу? Ага.....любите))))), позволяете себе не часто?....У нас же вечно,то фигура,то диета,то уже поздно....(после 6 вечера я не ем)))) ),а тесто там такое.....мммм......хрустящее......а хочется ведь,да? Девочки,а если пиццу сделать на слоеном тесте? Значительно снизятся все калории.Я вот это постоянно практикую)))),все в выигрыше))),и домашние и Я)))).Получается так же вкусно и хрустяще))).
На листочек слоеного теста намазать любой любимый вами соус,у меня в данном случае обычная томатная паста.Сверху соуса кладем кружочки помидора и колечки лука (я лук не положила),грибочки (тоже не положила),и болгарский перец (тоже обошлась без него) ,а так хотелось всего этого добавить,но вот мои домашние что то восстали против))))).Затем можно сразу сыр - получится пицца вегетарианская,а можно как у меня,колбаски разные,ветчина и бекон.Ну и сыр,у меня два вида.Ах да,еще маслинки.
Печется очень быстро.
Попробуйте)))

16 комментариев:

  1. Ммммм!!!! Нямка - такая аппетитная))) Я вот в последнее время тоже стала делать на слоёном, результата радует всех))) И ОООчень вкусно)

    ОтветитьУдалить
  2. Ням-ням! Хоть прям сейчас беги готовь)))

    ОтветитьУдалить
  3. вкуснятина!!как всегда))
    Тонечка!!!нельзя же так на ночь глядя дразнить!!!!!!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. ням-ням ))) я могу и на ночь ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой девочки....это хоть на ночь,хоть днем,все равно ТАК аппетитно))))....вы уж простите что мой пост и правда на ночь глядя,может завтра кто из вас такое приготовит вдохновившись моим фото.

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже готовлю только на слоеном, мне так больше нравится)

    ОтветитьУдалить
  7. Как вкусно! попробую обязательно испечь:)

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, а я вчера пиццу делала))) Правда на готовых коржах)) Но тоже вкусняшка получилась. И на слоёном тесте я делала... М-м-м, прямо слюнки потекли от такой красоты и вкусноты)))!!!

    ОтветитьУдалить
  9. завтра обязательно забацаю)))захотелось очень-очень))

    ОтветитьУдалить
  10. Ну Тоня!!! То сижу тут на блокнотики слюнки пускаю, теперь на пиццу!!!!! А я всегда на слоёном тесте делаю, и вкуснее и быстрее.

    ОтветитьУдалить
  11. Тоня, выглядет вкусно, я тоже всегда на слоеном стряпаю, мне нравится, правда оторваться не могу потом:ем и ем))))

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки,на здоровье))))...готовьте,радуйте себя и домашних!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Пицца какая - привлекушечка, заманушечка!!! Попробовать бы, да километров многовато, пока дошагаю, все напрочь остынет, померкнет и сгинет красота такая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ты собирайся на самое ближайшее время и приезжай,побалую тебя и пиццей и булочками))))....я эе обещала))))

      Удалить