пятница, 2 марта 2012 г.

Ну вот, отдохнула с миниатюрными блокнотами и опять приступаю к А5. Девочка заказала блокнот такого  формата ,я сделала этот,но что то он мне не к душе,хотя заказчице понравился.....ну я решила еще один сделать,пусть выберет что ей больше нравится.


На форзаце есть конвертик узкой формы (может пригодится).


Вот такой вариант....

Всем пока И.......девочки....весна уже.....ну наконец то)))))......я всех нас поздравляю!!!!

10 комментариев:

  1. Я бы забрала оба блокнота....! Уж больно они красивые и оригинальные!
    Люблю я твои блокнотики...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка спасибо тебе огромное,ценительница ты моя))))))

      Удалить
  2. Да, Тонь,я тоже, если на заказ, стараюсь делать две работы чтобы у человека был выбор. Мне очень нравятся все твои блокнотики, без исключения, просто сижу и у меня слюни на клавиатуру текут, но если у тебя какой-то некомфорт в душе с тем блокнотиком, правльно второй сделала. Умное решение)))

    ОтветитьУдалить
  3. Машенька спасибо большое что ТАК оцениваешь мои блокноты,мне ОЧЕНЬ приятно))))....слюни пусть не текут)))) у тебя у самой блокноты шикарные просто!!!

    А с этим заказом,представь,я сделала этот блокнот,а заказчица все же выбрала тот,первый,с цветочком))))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень люблю ваши блокноты, такие они теплые, все детали на своем месте, хочется рассматривать и рассматривать. А какие ткани, очень мне нравятся ваши "В гармонии с природой", так прям хочется держать в руках такой блокнот и не отпускать )))) С нетерпением жду продолжения блокнотных историй ))) А этот как всегда чудный!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катенька спасибо большое,мне так приятно что и вам тоже нравятся мои блокноты.Постараюсь и дальше радовать вас и других моих читателей своими работами и не разочаровывать вас))))

      Удалить
  5. Только хотела спросить, а какой всё-таки блокнотик выбрала заказчица, а ты уже написала...Вот видишь, зря он тебе не понравился)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага..Машунь,заказчица выбрала первый,с цветочком.Пришлось в срочном порядке штампить странички и шить подарочный мешочек,уже отправила,надеюсь не разочарую девочку)))

      Удалить