среда, 4 апреля 2012 г.

Декоративное ведерко

Девочки всем привет.
Хочу поделиться с вами одной небольшой (а для меня большой) новостью.Вчера я себе устроила потрясающий вечер.
Я очень давно хотела сходить на МК по декупажу,у меня есть кое какие работы в этой технике,и  до вчерашнего дня я думала что знаю про это достаточно......но оказалось что мои знания даже ниже чем на уровне любителя)))).....вот.....
Все намного сложней и проще одновременно......
Конечно, когда есть такие потрясающие мастера как Демикова Оксана,которая так доходчиво и понятно все объясняет,то потом с легкостью можно дома творить настоящие шедевры!
Наш МК начался в 18 часов и предполагался до 21 часа,но в реальности мы просидели почти до 22 часов так здорово было,что и уходить не хотелось)))).Оксана с каждой из нас пообщалась лично,помогала и советом и делом,в итоге у нас у всех получились очень  красивущие ведерки!!!
Атмосфера царившая на МК была теплая и домашняя.Мы и работали и болтали и чай попивали с печеньком))))).... у меня к сожалению нет фото с МК,но поверьте на слово,а еще лучше,у кого есть возможность,посетите этот Магазин-студию "Чудеса в решете".Там и для малышей много интересного,они тоже посещают детские МК,а потом такие восторженные,с горящими глазами выбегают похвастаться своими шедеврами.
В магазине отличный выбор красок,лаков и всего что нужно для декупажа и не только,там и для мыловаров настоящий рай,ну в общем сами зайдите на сайт и посмотрите.
Мы вчера декорировали железное Икеевское ведерко.Раньше я решалась на декупаж только по дереву,что делать с железом даже не представляла.Но у меня все получилось,я своим ведерком ТАК довольна,так оно мне нравится))))).Оно у меня получилось в немного деревенском стиле,очень нежные цветочки и надписи,и конечно старение.....это придает особенную красоту и законченность работе.


Даже на донышке есть маленький цветочек.
Мое ведерко очень вписалось на полочку.
Не на любуюсь на него))))

В ближайших планах у меня посетить еще МК по кракелюрам,очень хочется узнать все тонкости этого процесса.
Девочки,у кого есть возможность и желание,можем вместе сходить.Если что,пишите,с радостью встречусь с вами))))

20 комментариев:

  1. класс!!!!!!! прямо радость переливается через экран ))))) так приятно читать - видно, что ты счастлива!!!!!!!! и есть отчего! ведёрко - прелесть!!!! смотрится так натурально, как будто состаренное временем... очень красиво!!!!!! и главное, что теперь ты умеешь и знаешь как делать всё это сама!!!!! поздравляю! это нужное вложение времени и средств!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика спасибо.Так и есть,у меня теперь есть знание как делаются такие вещи)))
      Ты права,эмоции и хорошее настроение переполняют!!
      Ведерко смотрится как расписное,совершенно не видно что это наклеиные салфетки.

      Удалить
  2. Красивое ведерко получилось! Ну а цветочек на донышке меня покорил :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое,очень приятно что нравится мое ведерко)...а цветочек-это у нашего масстера такая изюминка,на донышко обязательно приклеить какую то картиночку.

      Удалить
  3. Тоня,как здорово получилось! Ведерко такое уютное,нежное,романтичное. И на полочке смотрится просто идеально!Очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Асенька спасибо.Оно мне очень нравится,все время глаза поднимаю посмотреть на него))))

      Удалить
  4. Тоня, очень понравилось ваше ведерко!!!! Ну прям такое теплое и уютно-романтичное! Умничка! Ох доберусь я когда-нибудь до них, нету у нас Икеи (((( И там еще кашпо у вас стоит, тоже очень мне нравится и хочется его. Декупажу я уже года 2 и очень люблю это дело, и кстати у меня в блоге последний пост на эту тему :0 Заходите в гости! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша,как хорошо что ты напсиала.Я искала тебя и не помню где видела твой комент,я же про тапочки тебе писала)))).пошла к тебе в бложек))))
      Спасибо за мое ведерко,очень приятно что оценила)))

      Удалить
    2. Да,еще,Катюша,давай на ТЫ,хорошо?

      Удалить
  5. И нам нра-нра-нра!!! :) Такое милое ведерко, такое нежное и действительно в деревенском стиле. А, главное, твоя радость - она нам передается :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька,спасибо дорогая.Я очень рада что всем доставила радось и от просмотра моего ведерка и что моя радость вам всем передалась))))

      Удалить
  6. такое милое деревенское ведерко получилось, так здорово, что ты не зациклена на чем-то одном, всегда интересно к тебе в блог за чем-то новым заходить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо,так мне приятно что ты заходишь в гости))))....у меня так и есть ,я постоянно занимаюсь сразу несколькими делами,то шью (сейчас лежат две начатые сумки),то декупажу,еще на подходе 4 блокнота)))...так что захаживай чаще,я очень всем рада)))))

      Удалить
  7. да, ведерко и правда потрясающее!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка спасибо,рада что тебе понравилось)))

      Удалить
  8. отличное ведерко получилось!!!*))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесенька спасибо.....давненько ты в гости не заглядывала...очень приятно что тебе ведерко понравилось))))

      Удалить
  9. сижу читаю ваш блог!Очень все нравится,а ведерко просто прелесть!

    ОтветитьУдалить