пятница, 18 мая 2012 г.

Чехол для мобильного телефона

Попросили меня сшить два чехла для мобильного телефона.Один из натуральной кожи красного цвета,второй очень необычный,из кожи коровы.Его очень приятно держать в руках,я специально выбрала направление ворса вверх с обеих сторон,за счет этого он по ощущению как шелковый.
Тут все просто,никаких излишеств,простая зигзагообразная строчка по кругу.
А это обратная сторона,тоже с пятнышком.Кожа очень мягкая.
Прошу прощение за цвет фотографий,снимала вчера вечером при электрическом свете,так как нужно было отдавать чехлы....(фотошоп по прежнему не доступен))) )



15 комментариев:

  1. Симпатичные какие! Второй очень необычный, хорошо смотрится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,мне тоже больше второй понравился,и клеентке тоже))))

      Удалить
  2. Первый раз вижу такую кожу...., очень мило!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка спасибо.Я сама впервые увидела такую.

      Удалить
  3. Блин, Тоньчик, ну ты рукодельница!!!! Поражаюсь тебе!!! Ты такая разносторонняя!!! Сегодня зашла к тебе в "Одноклассники",всё просмотрела! Столько всего!!! И всё такое великолепное!!! (другого слова не подыщешь!)И покрывала, и пледы, и сумки, и косметички, и рамки! И скрап, и декупаж! И всё такое красивое, уютное, либо стильное и очень, просто ОЧЕНЬ аккуратное!!!Всё как игрушечное! Идеальное!!! Вот уж ты правильно свой бложик назвала "Всё и сразу"Точно!!! И вот пожалуйста ещё такая прелесть!!! Очень люблю красный цвет, поэтому без ума от обеих чехольчиков! У меня до беременности фишка была: одеваю жёлтое платье, беру жёлтую сумку, в сумке будет в обяз жёлтое зеркальце. А на ногтях рисовала рисунок, чтоб присутствовал жёлтый цвет. С красным платьем-такая же история. Только к жёлтому платью у меня были белые туфли, а к красному я нашла красные гипюровые босоножки! А вот надо было ещё к каждому наряду и по чехольчику сшить! Мне даже жаль того времени, сейчас я уже так не одеваюсь... А как бы к красному платьюшку мне бы этот красный чехольчик подошёл))) уммм...

    ОтветитьУдалить
  4. Не, коровкин тоже классный,очень здоровский и интересный! И необычный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка,дорогая,спасибо тебе огромнейшее за такие теплые и приятные слова)))),у меня ьак и есть....Я - это Все и Сразу))))))...я всегда такая была,мне все интересно и делая я иногда несколько дел сразу,а когда про название бложека думала,не поверишь,ну просто мозг сломала как назвать......сын мне помогал,и такое придумает название и такое....и все не то....не мое,не меня характеризует.....а потом как накрыл псих с этим названием.....говорю ему -ну не могу ничего придумать ,у меня же как то так получается что всегда все и сразу делаю,нет одного пристрастия в рукоделие.......Сын говорит- так и назовись- Все и Сразу......я подумала и решила что так и будет,да и название мне подходит на 100%!!!!Вот так у нас название и появилось))))

      А за чехольчики спасибо))))...приятно что понравились)))))

      Удалить
  5. Какая красота!Очень понравился тот, который из кожи коровы!Получился очень оригинальный. На вид с фотографии даже не понять сразу, из чего он)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташенька,по фото конечно не скажешь что это коровка))))

      Удалить
  6. какие интересные чехольчики!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света спасибо,рада что они тебе понравились)))

      Удалить
  7. С этими праздниками и Питерскими выходными не успеваю отследить все обновления, но тебе, конечно, не могу не зайти и не полюбоваться твоими выдумками! Очень нравится эта шкурка! Класно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика спасибо,рада что заходишь,и очень рада что тебе у меня нравится и нравятся мои выдумки)))))

      Удалить
  8. Оригинальный необычный чехол из коровки) первый раз такой вижу!

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый день! У Вас очень красивый, оригинальный и познавательный блог. Меня зовут Сабина, у меня есть к Вам деловое предложение ;) Я буду рада, если Вы свяжетесь со мной. Мой адрес sabina@mirbonus.ru.
    Hадеюсь, до связи!

    ОтветитьУдалить