понедельник, 10 сентября 2012 г.

Для моих бусиков))))

Идея конечно не новая,но мне очень хотелось себе такую вещь!!!!
Саму рамку делал папа (она сделана полностью в ручную - не рама от фото рамки))) ),все остальное делала я))))),ножки-держатели можно повернуть в любую сторону.
Внутри рамки на фанеру мебельным степлером посажена ткань,напоминающая мешковину,но с легким блеском,мне понравилась она за свой натуральный вид и цвет.Между фанерой и тканью приклеен тонкий слой поролона,так что внутренность рамки мягкая.
Сначала я склонялась к маленьким крючкам для держания бус,а потом пришла к выводу что лучше пусть пока будут канцелярские кнопки,тем более я могу их разместить на любом расстоянии друг от друга.
Мне эта вещица так пригодилась...есть у меня такие бусики,которые ну никак нельзя хранить ни в каком другом виде,кроме как подвешенном)))),уж очень на них тонкие цепочки и какие то ниточки.....в шкатулке все это превращалось в кучу,а тут все в порядке.....
.......спасибо папе за воплощение моей маленькой мечты))))))


Поучаствую со своей "мечтой" в задании №10 "Дамские штучки" от Challenge блога Хомячок


6 комментариев:

  1. Какая красивая рамка-очень нужная и прекрасная вещь))))Тоже мечтаю о чём-то подобном)))Спасибо, что творите с Хомячком)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое,приятно что она вам понравилась!!!

      Удалить
  2. Тонь, чудесная идея и виртуозное воплощение!!!! У меня ооооооооооооочень много таких бусиков,что я даже не знаю, какую мне рамку надо!!!! А в чемодане с "драгоценностями" всё, точно ты сказала, превращяется в нераспутываемую кучу!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага...вот у меня в таком чемоданчике раньше тоже такая куча была,а теперь полный порядок......но кажется мне что моя рамка скоро будет маловата))))))

      Удалить
  3. Приятно, когда мечты сбываются....!!!! Да ещё и так оригинально! Спасибо, что участвуете в конкурсе от Хомячка!

    ОтветитьУдалить