вторник, 11 сентября 2012 г.

Блокнот мужской - без украшений.

Ну вот и пошли блокноты.....я принялась за работу и начала с самой легкой.Просили сделать мужской блокнот  без украшений и штампов.....ну скучно же как то(((((.....а что делать?Что просили - то и получите......
Я уже делала нечто подобное,точно с такой же обложкой,но там хоть брадс были красивые,а тут все просто до нельзя.........хозяин барин!!!
Задник.
Форзацы.
Штампики есть только на этой первой страничке.




Наверное вам стало скучно у меня в блоге?.....или у всех сразу накопилась масса дел и некогда заходить в гости и тем более писать комментарии????????
Жалко.....а я вас так жду всегда.......

20 комментариев:

  1. Очень лаконично и аккуратно)) бесспорно мужской блокнот, для настоящего делового мужчины)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танечка,ты правильно заметила - для делового...блокнот предназначен для одного мужчины,работающего у моего мужа и занимающего должность директора)))).

      Удалить
  2. Танечка спасибо,я после твоего комментария тоже увидела что блокнотик брутальный,именно!!!!Очень подходит,да и очень подходит будущему хозяину)))))

    ОтветитьУдалить
  3. После лета в сентябре, мне кажется, реально у всех дел полно))))))
    Блокнот прям твой - уже и не засомневаешься. Кстати, твоя открытка с гейшей тебя все еще ждет, я ее никому не отдавала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вика,а я думала что ты забыла)))))....я рада что она меня ждет!!!!Нужно встретиться обязательно!!!!

      Спасибо за "мой блокнотик"-приятно что его уже не спутаешь ни с каким другим))))

      Удалить
  4. Эт ты точно заметила! Делов полно! Я с сыном пошла в шестой класс, ещё даже учебники не оборачивали. Маленький подрос требует гулять два раза в день. У меня встал свадебный альбом, ничего не движется, капец! Но у тебя в блоге вряд ли кому скучно!И даже вот этот мужской блокнот без украшалок меня, лично очень восхитил! Мне мужские темы делать вобще не дано!!! А у тебя и без украшательств вон какая солидная ВЕЩЬ получилась!!! Мне очень нравится!!!! Тонечка, миленькая, прошу, не обижайся на меня! Даже если меня долго нет, я всё равно появлюсь и пробегусь по всем постам, которые "прогуляла"! Но буду очень стараться забегать вовремя! Целую, обнимаю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка,спасибо дорогая за поддержку,ОЧЕНЬ приятно что ты отписалась...и обнадежила меня что у меня совсем не скучно,а тоя уж подумала что все пропали,и не интересно у меня стало))))
      Я не обижаюсь,я все понимаю,у всех с началом осени дел действительно полно.....учеба,пока войдешь в колею после лета,недели две,а то и три нужно.....у нас вот таже история,вроде бы последний класс,а теперь еще по субботам учимся,а сын уже устал и наровит как бы сочкануть с уроков)))))....а впереди ведь ЕГЭ......ужассссссссссс

      По возможности забегай,всегда рада)))))

      Да,я у тебя в гостях почти каждый день,а еще не один коммент не оставила....меня просто завораживают твои работы с фонами,краски потрясающие!!!!Ты умница,а я все не решусь смешивать цвета и использовать на бумаге.....трусиха))))

      Удалить
    2. Такая же проблема была у большинства народа на этом курсе. А мне всегда нравились яркие краски! Всему своё время, Тонь, когда-нибудь решишься сделать феерверк красок, если захочешь.
      Я немного удивлена, что мои работы нравятся тем, кто не на курсе. Я сначала была в шоке от всей той мазни, что мы делали, а теперь я от неё в восторге!Мамка моя тоже не поняла всех этих размазываний-замазываний. А я зато теперь могу увидеть глубину фона. Что он богат на слои, узоры и краски.
      Спасибо, Тонь, я, конечно, как и все мы, выставив работу в блог, с нетерпением жду комментариев, потому что иной раз только творческие люди могут понять красоту рванья, мятости, "состаренности", но я так же могу понять, если иной раз работа может не понравиться, либо трудно подобрать слова.Я рада, что ты всё же была у меня, а то я тоже тебя потеряла. С другой стороны прекрасно понимаю осеннюю загруженность людей. У кого школа, у кого огород, у кого заготовки : огурцы-помидоры, компоты, варенья. Кто-то за грибами ездит-щас сезон. Вобщим, по возможности будем ходить друг к другу в гости. У меня щас чаще так получается:могу ни к кому не заходить из-за занятости, а потом всё, что пропустила обязательно просмотрю и оставлю свои отзывы. Так что если что, не теряй меня. Появлюсь всё-равно, если б мне не нравилось то, что ты делаешь, не стала бы твоим ПЧ.

      Удалить
    3. Тонечка,спасибо дружочек огромное за то что пишешь)))).....как же ты в точку попала с огурчиками -помидорчиками-грибочками))))))
      Мне твои работы очнеь нравятся,сама хочу до красок добраться,но все что то никак,где бы решимости набраться.........

      Удалить
  5. Тонечка, ну что ты такое говоришь? Совсем у тебя в блоге нескучно! Мне всегда интересно бывать у тебя в гостях!!!!А от дел никуда не деться...(((
    Блокнотик, как всегда, аккуратненький и стильненький!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка спасибо тебе!!!!Ты мой постоянный читатель уже на протяжении длительного времени.Всегда забежишь,оценишь,напишешь,ТАК приятно))))))
      Спасибо тебе дорогая!!!!!!

      Удалить
  6. Здорово! Все четко и лаконично! Мне нравится очень ) Аккуратная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любочка спасибо большое,очень очень приятнооооо!!!!!!

      Удалить
  7. Ответы
    1. Машенька спасибо тебе,приятно очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  8. очень стильно и локанично!!! Вот у меня тоже заказ на мужской блокнот, но с одним НО, там будет еще и стихи напечатаны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша спасибо,мне всегда трудно мужские темы до ума доводить......хотя те,что я делала,вроде бы удались....а стихи должны быть напечатаны или хозяин блокнота сам их будет писать?

      Удалить
  9. Безумный просто блокнотик. Все хочуть научиться и порадовать близких. Все-таки декрет - очень утомительная вещь. А скажите, из чего сделана обложка. И вот то, что на ее задней части. Я бы такой папе сделала. Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Не знаю как а вам обращаться...... Обложка сделана из толстого, так называемого пивного картона. Обтянут кож заменителем. Все вроде бы просто.

      Удалить