понедельник, 15 октября 2012 г.

ЭКО косметичка

Девочки,кто ждал продолжение моих последних творений - встречайте - ЭКО косметичка!!!
Вся зелененькая,даже можно сказать нежно салатового цвета,все же фото не точно передало цвет,как я не старалась.....все кусочки тканюшек - американский хлопок,кружева хлопковые,пуговки разные,в том числе деревянная и перламутровая,основа косметички,даже не знаю что за ткань такая,скорее всего это какая то обивочная ткань,она не плотная,но форму держит отлично.
Подкладка - лен салатового цвета....честно?Искала внутрь тканюшку в тон основы,и вспомнила про мою давнишнюю юбку,которую я купила хрен знает когда)))),но так ни разу и не одела,вот нашла ей лучшее применение чем лежать на полке))))
Размерчик у ЭКО вместительный - 24 * 21,5.




Скоро покажу последнюю из этой серии.......

13 комментариев:

  1. Она классная, Тонь!!!! Она обалденская! А огромная какая для косметички! Почти сумка!Цвета приятные!Я тоже, если очень надо какую-то ткань, а нету подходящей-начинаю шариться в своих вещах!И что не носится-идёт на переделку!
    Висюльки нравятся и пуговки! И кусочки подобранных тканей!
    Не зря ждала!Красивейшая вещь!Так интересно разглядывать клочки))) Что на них изображено: узор, цветочки, какого цвета...Правда, картина!И кружево красивенькое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Тонечка дорогая))))),картина и правда получилась отличная,а вон,видишь,в левом верхнем углу,под марочкой сова вниз головой висит?Случайно получилось))))...так здорово смотрится))))))

      Удалить
    2. Ага!!!!Увидела, но еслиб ты не сказала, я бы её не заметила.)))) Правда, очень прикольно!!!!

      Удалить
  2. мне так нравится твой "фирменный штрих" с висюльками на застежке замка, цвета тоже хороши

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо,за "фирменный штрих",но так многие делают,в том числе та мастерица, у которой я подсмотрела идею по составлению кусочков тканей и шитью таких косметичек,я писала об этом и давала ссылку в самой первой косметичке с птичками в коричневых тонах.

      Удалить
  3. какая красота! мне очень нравится :)
    жавно у тебя не была, соскууууучилась :) хотела подписаться на обновления твоего блога по емайл, но так и не получилось :( можешь вставить такой гаджет где-нибудь в самом незаметном месте для меня?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Асенька,привет!!!!Рада тебе.давненько мы не общались))))).....вот знать бы еще как и где взяТь такой гаджет и как его потом всавить))))))...попробую разобраться с этим))))

      Удалить
    2. ну так же как ты вставляешь картинки на панельке справа и слева, там в списке гаджетов есть подписка по емайл, его тоже можно в любое место вставить )

      Удалить
    3. Спасибо дорогая,сейчас попробую разобраться))))))

      Удалить
  4. Ася посмотри,над часиками,это оно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ура, спасибо! это оно )) я подписалась, теперь буду следить за твоим творчеством внимательнее))

      Удалить
    2. это тебе спасибо, я всегда так вдохновляюсь твоими работами :))

      Удалить