суббота, 20 октября 2012 г.

Похвастушки))).....и не очень......

У меня тут пара приятностей  случились))).....и мне так хочется поделиться с вами мои хорошие))))

Мое  рабочее место вошло в тройку лучших.Так приятно....нет слов,меня еще и дизайнером пригласили у них побыть,ну очень лестно,чес слово)))))

А еще мой блокнот "Париж после дождя" тоже пришелся по душе,и меня опять пригласили
побыть дизайнером.Ну очень очень приятно.....

Я так редко участвую в разных конкурсах,задания,и т.д.....а тут такие сюрпризы))))).....приятно что заметили мой блокнот,и рабочее место понравилось.

Сказать что я была рада,значит не полностью передать мои эмоции))))....я тронута до глубины души,потому что только две работы за все время были отмечены,это блокнот "Автомобилиста"  и блокнот "Старая газета".

Но вот по некоторым причинам я вынужденная отказаться от  предложений дизайнерства.....я думаю что девочки из челлендж блогов не будут  на меня обижаться)))).....поверьте,я искренне сожалею......

Вот такие у меня новости.... похвастушки и не очень.....

16 комментариев:

  1. Тонечка, поздравляю от всей души!!!!
    Твои победы заслуженные!!!!
    Безумно за тебя рада!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка спасибо!!!
      Ты всегда со мной разделишь и хорошее и плохое))))
      Спасибо тебе!!!

      Удалить
  2. Тонюшка, поздравляю!!! прекрасно помню твои фото рабочего места, мне тоже очень понравилось, ну а моё отношение к твоим блокнотикам ты знаешь, я просто пищу от них))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Машенька большое,очень приятно)))))....знаю знаю твое отношение к моим блокнотам))))

      Удалить
  3. Да, это очень приятно! Поздравляю! Жаль, что не подизайнеришь((( А что так, если не секрет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вика.Просто я к этому не готова думаю.

      Удалить
    2. Ты думаешь зря????Но я ведь не не завела тесной дружбы меджу открытками,страничками,скетчами и т.д.....а во многих челленджах именно такие задания.....мне не хочется,да и не могу если честно,делать то,чего не умею,ну или пока не заинтересовало меня это....а делать лишь бы как я не хочу....вот и отказалась.....да и еще одна проблема-новый год скоро,и все задания будут на эту тему)))))...так что Викочка думаю не зря.....может мое мнение изменится со временем,но пока так....
      Спасибо тебе))))

      Удалить
  4. Тонь, представляю, как ты рада!!!! А я рада за тебя!!!! Я знаю, как это приятно. Я в ТОП попадала три раза. Правда, не стала баннеры забирать. А уж победить было бы вобще здорово! А тебя ещё и подизайнерить пригласили! Здорово ведь!!! Очень-очень рада за тебя!!! Ещё участвуй!!! Твои работы очень интересно рассматривать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Тонечка большое.....участвую я очень редко,да и то только если с блокнотами и фотолифтингом,а в основном ведь везде идут открытки и странички,а я в них ну совершенно никакого смысла не вижу,есть конечно ну очень красивущие работы,но у меня как то с открытками не сложилось.......думаю что закидают меня тапками девочки если прочтут этот комент)))))
      К дизайнерству я совершенно не готова,потому и отказалась.....

      Удалить
    2. Думаю, что никто тебя тапками не закидает, у нас у всех свои предпочтения в работах,хоть и нравится многое, а делаем кто на что горазд))) А в палитрах участвовать можно и с блокнотами. Может, даже и интересно будет. У тебя тряпочек-то всяких-разных!

      Удалить
    3. Спасибо тебе Тонечка,ты меня успокоила немного)))).

      Удалить
  5. очень рада твоим победам! с удовольствием поразглядывала твоё рабочее место! очень здорово у тебя! мой хомяк интенсивно зашевелил лапками )))
    и блокнотик такой нежный, по-моему лучшего названия для него и не придумать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Асенька спасибо ,знала бы ты как мой хомяк шевелил лапками когда я хотела такое рабочее место)))))....там на конкурсе были кажется три или четыре рабочих места из Икея......это очень удобная комбинация стола и стеллажа.

      Удалить
  6. Твои работы достойны побед. Это я нисколько не преувеличиваю. Поэтому искренне поздравляю, Тонечка! А по поводу отказа - понимаю. Для дизайнерства нужен особый настрой, думаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташенька за поддержку.....и настрой тоже нужен....я написала в комментарии для Вики (Э.Тория) о причине.

      Удалить