суббота, 27 октября 2012 г.

Косметичка - "Голубые цветы"

Не утомила я вас шитьем?
У меня еще одна косметичка в подарок - "Голубые цветы".Размер у нее 20*18 см.Основная ткань та же что и на зеленой и розовой косметичке.Опять использовала небольшие кусочки ткани...мда.....затянул меня процесс этот.....понравилось составлять тряпочные коллажи или картинки,кому как нравится)))))......по середине - вышитый цветочек от моей старой футболки,которую я носила еще в школе!!!Представляете?Дожила она...вернее не она (в смысле футболка) а вышивка,у меня еще есть розовая такая,на самом деле вышивка эта большая,а цветочек только часть ее.Вот пошла в дело,дала ей вторую жизнь))))).....
Подкладка - плотный шелк в клетку.
Сзади вот так....небольшое семейство ленточек))))

В процессе (работе) еще косметички.....но и блокноты в планах есть.....скоро покажу))))
Всем хороших,солнечных и по возможности теплых выходных!!!!!

10 комментариев:

  1. Разве ж можно такой красотой утомить? очень-очень красиво! Значит дала цветочку с футболки вторую жизнь? Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька спасибо ,а то я уж думаю надоела всем шитьем своим))))

      Удалить
  2. Красивая косметичка получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Смотрю и наслаждаюсь...., какая же красивая, милая, нежная косметичка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка спасибо большое,очень очень приятно!!!!

      Удалить
  4. очень красивая и эта! мне вообще нравится эта серия, если так можно её назвать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Асенька,что то серия у меня подрастянулась)))))

      Удалить
  5. У нас выдалась неделька!!!! Осень подарила нам несколько совершенно чудесных дней! Солнечных и тёплых!!!! И я ж таки зафотала, Тонь, осень!!!!Значит, быть альбому про времена года!!!!!Правда, на деревьях уже нет листьев, но осень угадывается! Скоро фотки покажу.
    На выходных ко мне сестра приезжала с малявочкой, вот мы и прогулялись очень плодотворно!!!
    Косметичка просто чудо!!! Так отличается от прежних!Вроде тоже лоскутная картина, а тканьки другие и уже по-другому смотрится! Очень нежная такая!!!!! Лялечка!!!!!И цветочек в центре-здорово!!!! Ничёсебе!!! Футболка дожила до этих пор!А у меня ни одной вещички не сохранилось с моей молодости)
    И ещё понравилось семейство!)))) Здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю с фотками осенними,обязательно пакажи нам!!!И заманчиво все звучит по проводу альбомчика про времена года)))))
      Тонь,ты бы видела что на одной футболке еще и этикетка советских времен сохранилась))))),я розовую не носила ни разу,так там еще и ценник есть,такой знаешь картонный и как на машинке печатной отпечатана цена)))))...у меня если у мамы покапаться в шкафу,можно не только футболки найти тех времен))))))

      Удалить