воскресенье, 7 октября 2012 г.

Стрекоза.....

Все заказы розданы,можно что то и для души сделать)))))....а душа просит тепла......у нас на улице дождь идет уже два дня.....но тепла хочется не летнего,а такого,знаете....конец лета....когда стрекозки летают,и нет жары......

Как то давно,ну наверное уже год точно,я услышала один небольшой японский стих,и так он мне запомнился,что периодически всплывал в голове.....про стрекозу......я уже и ткань даже нашла подходящую и бумажку....и вот он - долгожданный блокнот со стрекозой!
Думала о нем почти год,а сделала за пару тройку часов)))))








Над ручьем весь день
Ловит ловит стрекоза
Собственную тень.....
(Тиё-Ни)




Поучаствую со своим блокнотом в задании "Золотая осень"  от Скрап Клуба Екатеринбурга.
По заданию нужно использовать золотые украшения,а у меня как раз золотые стрекозки на обложке и заднике блокнота,золотым спреем покрыты странички и на картинке золотой эмбоссинг.



19 комментариев:

  1. Блокнот просто восхитительный, мне до такого мастерства еще далеко! =)

    ОтветитьУдалить
  2. Безумно милый, уютный блокнотик!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Сашенька спасибо,очнеь приятно!!!!!!Ну думаю что моему мастерству еще есть куда расти)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравился! Такие цвета теплые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо....цвета и правда теплые,ближе к осенним.....

      Удалить
  5. Потрясающий! Теплый летний вечер... стрекозки-бабочки летают, соловьи поют...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анюта,а у меня ассоциации со стрекозами обязательно водоем и рыбалка))))))....ну или хотя бы просто возле водички полежать)))))

      Удалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. И правда какой тематический и все в кассу))) Нравится. За два часа ты, конечно, монстр))) А стих.....)))))))))) конечно шедевр))), всегда умиляют меня эти произведения)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика спасибо.....просто у меня еще с лета остались заготовки блоков,а обложка с украшением,тем более если в голове полностью сложена картинка-это пара пустяков)))))

      Удалить
  8. Тонечка,твои блокноты отличаются особым уютом и мастерством!Очень красивый и стильный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Асенька,спасибо большое,очень приятно что тебе мои блокноты нравятся....у тебя тоже очень уютные блокнотики))))

      Удалить
  9. Ответы
    1. Спасибо Наташенька,очень очень приятно))))

      Удалить
  10. Тонь, блокнот, действительно тёплый! И из всех насекомых, я реально люблю стрекоз, бабочек и божьих коровок.
    У тебя тут прям всё такое стрекозёвое и маленько бабочковое! И обложка и форзацы с двух сторон!!! И на страничках штампики!!! Прям очень всё в тему-то!!!
    Ткань красивая!!! Мне очень нравится!! Тонь, а что реально можно сделать блокнот за два-три часа? Я чё-то с ними целый день копаюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка спасибо большое за теплоту твоих слов,так приятно......у меня с лета осталось несколько заготовок блоков и если в голове полностью или хотя бы частично есть картинка конечного результата,то блокнот готов бывает и раньше чем через два часа.А так конечно ,если брать в расчет покраску и сушку бумаги,потом переплет,ждать когда высохнет,потом я его обязательно под пресс отправляю,чтобы листочки в блоке не були волнистые,тогда да,пару часов мало......даже очень...это только на покраску листочков время)))))

      Удалить
    2. Ну да, вобще-то, ты ж уже говорила, что блоков наготовила. Я тоже так наделала. Раз мне придётся делать много блокнотов. Я заранее наштампила листов, сшила и склеила.Теперь надо им заготовочные обложки сделать всем и пусть лежат. А дня за три до каждого ДР буду уже украшать и обшивать. Заранее делать сразу много не хочу, боюсь "объесться" блокнотами и потом желания их делать не будет. Лучше порциями.)

      Удалить
    3. Ну можно и так....но я не проштамповываю страницы заранее,потому как не знаю какая тема будет у блокнота,и обложки тоже не делаю заранее,только блоки и то не всегда,вдруг формат другой понадобится.

      Удалить