четверг, 1 ноября 2012 г.

Коричневая косметичка...опять))))

Думаю  вы уже скажите - Да.....Тяжелый Случай!!!!....и будете правы))))....так меня этот процесс затянул - косметичный - ну в смысле пошив косметичек из лоскутов)))).....фантазия моя разыгралась))))

Эта косметичка поедет в очень далекие края на ПМЖ.



Косметичек много не бывает)))))....в хозяйстве всегда пригодится)))))

12 комментариев:

  1. очень классная! Тонечка, очень хочу МК, как ты сшиваешь разные по размерам кусочки лоскутиков между собой... ты их на какую-то основу нашиваешь? если вдруг (я даже думаю, что наверняка), ты ещё такие будешь шить, может быть сделаешь пару фоток процесса?
    спасибо за красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Асенька,спасибо дружок)))....я как то даже не думала что можно МК сделать,вроде бы и так все понятно....подумаю над этим))))....шить скорее всего буду еще,уж очень процесс увлекательный))))

      Удалить
  2. А ты спишь когда-нибудь? Кушаешь? что-то еще успеваешь делать? это я к чему, вторую неделю ищу два часа времени хоть начать косметичку шить (вся косметика уже немым укором в корзинку сложена), а ты уже пятую (если я не обсчиталась) выкладываешь, и ведь понятно же, тут только разложить все кусочки пол дня нужно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен,я и сплю полноценно и кушаю,и еще готовить успеваю,по магазинам погулять,в инете посидеть,к соседке чайку попить сбегать,уборкой заняться....вобщем все как у всех........и времени на шитье у меня уходит очень мало,вот вчерашняя косметичка радуга родилась за пару часов всего))))).....вот Ася просит МК сообразить по пошиву лоскутной косметички....я его отсниму и ты поймешь что времени на это уйдет совсем не много))))....нужна только фантазия,а у тебя ее больше чем достаточно...вон какие странички делаешь))))))....тут тоже самое....

      Удалить
    2. все, ушла кусать локти и стыдить саму себя
      я раньше так любила тряпочки, сумки себе шила, пеналы, косметички (как-то раз даже пиджак), а как с бумагой связалась, прямо стоп-сигнал какой-то, собираюсь, собираюсь и опять откладываю (вот сейчас вроде как ткани достойной нет))))
      а МК буду ждать с нетерпением

      Удалить
    3. ты сильно то не ткусай,они тебе еще пригодятся)))...Ничего себе - ПИДЖАК!!!!!Вот это сила,я понимаю......так чего же ты тогда самое простейшее не осилишь?Тем более у тебя Варька есть,шила бы ей сумки модные))))))...эх.....была бы у меня девочка))))))))))))))))))((((((((((((((((((((((((((

      Удалить
  3. Красииивая!!! Мне нравится рассматривать кусочки тканюшек!!!! А как коричневые цвета люблю, не высказать!!!! И твой "тяжёлый случай" доставляет массу удовольствия!!!! Мне-точно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Тонечка))))....так мне приятно.....ну тогда вот точно соберусь на МК...ждите)))))

      Удалить
  4. Да, здорово они у тебя получаются!!! Глаз не оторвать...КРАСОТА!!!!
    Буду тоже ждать твой МК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну точно придется делать МК)))))...уже столько желающих собралось)))))...сделаю девочки обязательно!!!!

      Удалить