воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Оранжевый блокнот....

Уже не знаю какие названия давать блокнотам.....пусть будет Оранжевый))))

Делала просто по велению души.....не для кого конкретно,просто так.....
первый раз использовала пуговку в виде застежки,очень даже ничего....удобненько так)))))
Формат А6,листочки как всегда тонированные в кофе......

Картинки покрыла кракелюром прозрачным,стали такие плотненькие и прочные.


Вот как то так....быстро сегодня,минимум букв)))))

МК по лоскутной косметички будет обязательно!!!

19 комментариев:

  1. Тоня,у меня такая же проблема с названиями к постам))))
    блокнот очень хорош!и красиво украшен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Асенька,спасибо большое,приятноооо......ага,та же проблема,осталось только какие нибудь поэтичные названия давать,но мне кажется это так банально и как то фальшиво)))))

      Удалить
  2. Очень красивый блокнот! А названия - иногда сами рождаются, а иногда и нет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня спасибо....но что то глядя на этот Оранжевый блокнот название никак не идет в голову,даже когда я его только делала....может от того,что изначально он должен был быть совершенно другим.....там предполагалась быть камея,и блокнот должен был быть на заказ,но потом девочка придумала другую тему,а обложка была уже сшита....вот я и делала так,как хотелось мне.......наверное название и не родилось)))))

      Удалить
  3. Мне нравится название Оранжевый блокнот, ещё его не видя, знаешь что тебя там ждёт оранжевое чудо. очень красивый! Тонь, а ты каким кракелюром покрывала картинки? Изготовитель кто?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машунь спасибо,тебе всегда так нравятся мои блокноты...мне приятноооооо)))))....
      Кракелюр - Distress прозрачный.

      Удалить
  4. Чудесный! я бы назвала его Ginger ))), в переводе с английского "рыжий" )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта спасибо))))...веришь,сейчас размещала его на Ярмарке Мастеров,так цвет ему подходящий написала именно рыжий)))))

      Удалить
  5. Зашла посмотреть на блокнотик, тем более, что просто обожаю оранжевый цвет! Но картинки так и не открылись. Просто пост прочитала и всё. Наверно, у меня что-то с интернетом. Ладно, приду позже.

    ОтветитьУдалить
  6. Такой яркий...., море позитива!!!!
    Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка спасибо большущее,наверное оранжевый цвет на многих так действует))))

      Удалить
  7. очень нравится блокнот и новость о МК по лоскутикам :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Асенька,спасибо.....МК будет,вот сейчас доделаю один блокнот на заказ.и сразу соберусь)))).....чего то я никак не раскачаюсь на шитье)))))

      Удалить
  8. Сначала, Тонь, увидела в "Одноклассниках" этот блокнотик, а потом пришла сюда, и здесь все фотки открылись!!!
    Скажу честно, я от него не просто без ума! У меня к нему даже чувства есть! Я в него очень сильно влюбилась! Оранжевый!Да ещё и с таким красивущим узором! Да с кракле-акцентом, да? Ой, я его даже представляю!
    А вон тот оранжево-жёлтый цветочек наверху из-под бумажки выглядывает, как будто огонёк! Или лампочка! Я даже подумала, что на бра настенную похоже! Светит мягко, но ярко! Красиво, Тонь!!!! Прям очень очень!!!!Я теперь у тебя рассматриваю всё, что только видно: швы, где прошито, как прошито, если видно форзацы-пытаюсь рассмотреть и их. Учусь я как делать наиаккуратнейшие блокнотики!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонь,ну фантазерка ты))))....тебе нужно попробовать себя в написании какого нибудь рассказа,у тебя так развито воображение,ты на каждую мелочь находишь такие слова,что даже я ,делая этот блокнот, не задумывалась))))....иногда сижу,не знаю что писать и как описать,так веришь,о тебе сразу думается....думаю,вот если бы ты писала,ты наверное нашла бы что написать,у тебя все так живо и интересно,как то по простому и жизненно,без выкрутасов))))
      Спасибо тебе Тонечка за наикрутейшие блокноты)))))...но бумаю мне до таких еше ой как далеко))))....вот лично на мой взгляд у Нади блокнты самые самые,я вдохновляюсь только у нее...стиль ее мне очень близок,хотя я делаю блокноты совершенно не похожие на ее.
      Тонь,тебе если что то не понятно или нужно,ты пиши,я сфоткаю и вышлю,не стесняйся))))

      Удалить
    2. Я на Надины тоже насмотреться не могу! Как что ни блокнот-так что-то интересное и новое!Обожаю её и всегда смотрю её работы с замиранием сердца! Да, у вас очень разные стили, поэтому далеко-недалеко- не сравнивай! У тебя они совсем другие, но не хуже! Они у тебя идеальные!Я честно говорю!!!! Насмотреться не могу: как всё вечно аккуратненько, да по цветам подобрано, да форзацы всегда красивые, и тканьки необычные какие-то всегда интересные! Ой, прям не могу!!! И в использовании ведь твои куда практичней и удобнее, чем к примеру мои с объёмным декором, просто я не могу себя заставить остановиться: вечно надо клумбу сделать!)))
      Мне всё надо, что ты только можешь зафотать! Я теперь ненасытная на подробности! Я оооочень хочу научиться делать такие же аккуратные и качественные Вещи!!!!

      Удалить
    3. Тонь спасибо тебе,мне ТАК приятно)))).....вот ты пишешь,не можешь остановиться и делаешь целую клумбу))) на обложке,а у меня все с точностью наоборот.....не знаю как создать такую яркую и объемную композицию....мои блокноты какие то минималистичные по декору,но кому то нравится))),да и мен тоже...а когда делаю на заказ,всегда спрашиваю,будет ли блокнот жить в сумке или на столе,и уже исходя из этого делаю декор.
      Хочешь напиши мне на почту,какие именно фотки тебЯ интерисуют в создании блокнота.Я обязательно тебе помогу чем могу и чего сама знаю)))

      Удалить
  9. Ой какой, красавец оранжевый)))) Тонь, такие они у тебя все ладненькие!! Очень нравятся твои блокнотики!!! Спасибо Тоне за ссылочку:)))))) Рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо большое.Я тоже рада знакомству и с Тоней и с тобой!!!!!

      Удалить