пятница, 2 ноября 2012 г.

Косметичка - "Радуга"

На этот раз у меня косметичка из кож.зама.,выбирала кусочки с нежным перламутровым блеском.

......немного отступлю от темы.....

Помните,я делала блокнот с монетками?Там я писала что он в подарок моей соседке,и что я желала бы чтобы и на этой квартире,где мы сейчас живем у нас появились бы тоже замечательные соседи.Так вот,мое желание исполнилось!!!!!Соседи у нас просто потрясающие!!!

Косметичка эта в подарок моей соседке,зовут ее Евгения,как моего сына)))).....у нее ДР,и это ей от меня маленький презент)))))
Подкладка очень красивая.
Тут видно как соединяются кусочки кожи,косметичка одинаковая как сзади,так и спереди.
На молнии есть буква Е - Евгения!

Думаю что ей понравится мой подарок,тем более,что косметичка ей ой как пригодится,а то каждый раз приходя к ней в гости и видя в ЧЕМ лежит ее косметика,я прям жалею все ее карандаши и помады)))))......так что подарок нужный!!!!!!Это конечно еще не все,это только дополнение к главному подарку!!!


Девочки,всем желаю хороших соседей,чтоб было к кому пойти в гости  не наряжаясь и не одевая шубы,а так,прям в тапочках и домашней одежке)))))....чайку попить и поболтать))))

15 комментариев:

  1. Ох она, Тоня какая!!!! Я ещё не успела про коричневую написать, а тут уже радуга!!!!! Ща, погоди, всё по порядку. Ща дитю накормлю и вернусь к твоим косметичкам красивущим!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка,жду тебя,не спеши,а то закормишь дитенка)))))))))))))

      Удалить
  2. поздравляю с хорошими соседями :) в наше время хорошие люди - на вес золота :))
    косметичка очень приятная :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Асенька,спасибо.Да,соседи в наше время все чаще даже не знают как тебя зовут,это очень напрягает....я так жить не могу))))...обязательно найду с кем пообщаться,ну а там если повезет - сближаешься с соседями,нет - ну хоть будешь знать кто за стенкой живет или на площадке.

      Удалить
  3. Кайф, Тоня, выступаю с рац-предложением, надо тебе уже обзавестись выкройкой двухсторонних косметичек, у них всегда такие "внутренности" красивые, что просто жалко, что такая красота от зрителей пропадает, а так, сегодня - радуга, завтра нежные мотивы))))
    А еще, так люблю твое внимание к деталям, замочек с инициалом именинницы просто покорил.
    А еще: даешь страничку!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я даже как то не задумывалась о двухсторонней косметичке,честно,даже не знала что такие бывают))))...ну если так интересны внутренности косметичек,могу их фоткать вывернутыми))))...они,эти внутренности иногда бывают такие красивущие))))
      Про страничку......нужно с силами и мыслями собраться и фото подобрать.....а дальше фантазия пока не идет...наверное нужно искать вдохновение в бумажках на которых будет все происходить)))))

      Удалить
    2. я сама не знаю, бывают или нет двухсторонние, это твои подкладики меня на эту светлую мысль натолкнули
      внутренности реально красивущие
      ну а со страничкой, действительно нужны фотографии, а потом уже бумажки и все само сложится

      Удалить
  4. Тонь, сходила по ссылке, обалденский блокнотик с монетками!!!!! И пост заодно прочитала про соседей. А я тот блокнотик у тебя не помню! Наверно, меня у тебя ещё не было в читателях! Очень классный!!!
    Косметичка красивая, хоть и простая на вид: разноцветные полосочки. НО! На фотках поближе видно, что кожа блестит. Она перламутровая? Очень красиво!!! И КАКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТЫ!!!!!! Я прям тащусь, Тонь, как всё хорошо ты делаешь!!!!! Внутряшки, да, у всех косметичек красивые. Шедевр ОТ и ДО!
    У меня была соседка-подруга, переехала. Мне её очень не хватает! Ходили друг к другу чай пили и болтали. Так хорошооооо... И остались мы подругами, и переехала она не далеко, но уже чай в халатах не попить, забежав друг к другу в домашних тапочках! Ты права, хорошие соседи, которые становятся друзьями-это ценность! Я всех своих соседей знаю. Поимённо. Но попить чайку-такого больше нет. А ту подружку-соседку, кстати, тоже Тоня зовут)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка,тебя тогда еще не было в моем блоге,когда тот блокнотик делался))))

      Спасибо Тонечка,я честно старалась шить аккуратно,вроде бы получилось))))).Кожа да,перламутровая.

      Знаешь,тут в этой Мосвке все люди как не от мира сего))))...никто ни с кем не хочет общаться,вообще странно...как они живут не зная друг друга в лицо,мне этого не понять ВООБЩЕ!!!!!
      А эта соседка классная,ей 50 лет,но до сих пор не могу понять где эти ее 50 лет кроме как в паспорте))))...она очень молодая и внешне и внутренне)))).....я стараюсь со всеми соседями познакомиться,ну специально в душу конечно не лезу и не навязываюсь,так как то само получается,и потом мы остаемся друзьями даже когда разезжаемся по разным квартирам))))

      Удалить
  5. Тонечка, красота невероятная!!!
    Подарок будет замечательный!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка спасибо,надеюсь так и будет,понравится ей))))

      Удалить
  6. Невероятно яркая, радостная косметичка :) в такую хочется положить только самую лучшую косметику :) Здорово смотрятся перламутровые полосочки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга спасибо,она и правда получилась великолепная!!!!!

      Удалить