воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Реснички......

У меня опять блокнот,но с необычной тематикой....заказали сделать для мастера по ресницам! Во как....я даже не знаю как правильно этот мастер называется.....но все равно,тема интересная.
Блокнот у меня формата А6. Обложка мягкая,картинки нашла в винтажном стиле,все в одной цветовой гамме,очень гармонируют с цветом ткани,добавила  полоску хлопкового кружева,ключик, листочек и цветочек,у цветочка есть нежно зеленые листочки и им в поддержку пришила пуговку того же цвета и сделала закладочку из вощеного шнура тоже зеленого цвета. Получилось очень неожиданно...все сделано в бежево- песочных тонах и в качестве яркого пятна добавлен зеленый цвет.
На обложке картинка с глазами соседствует с картинкой бабочек....это я так сравнила наши ресницы))))....мы же (девочки) как накрасим наши реснички, как взмахнем ими...что только не взлетаем)))))...помните как в песне - "Хлопай ресницами и взлетай......"
Еще зеленый цвет присутствует на подарочном мешочке в качестве розы....ага,вот такой необычный цвет для розы)))))
Картинки покрыты тонким слоем Distress (rock candy).
Форзацы поддерживают оба цвета,и зеленый и беж-песочный. Есть прозрачный кармашек и место для фото.
А вот такое фото я поставила....ресницы.....хозяйка может заменить на свое.
Странички некоторые проштампованы. Цвет штампов очень нежный,неяркий...
Края страниц покрыты Perfect Pearls Mists (bronze).
Задник блокнота...тоже картинка с в тему....
Ну и вот такое фото....
Надеюсь заказчица будет довольна)

17 комментариев:

  1. Заказчица еще как довольна!!!!!!!!!!!!Спасибо Вам большущее!!!Ресницы - это красота! А Ваш блокнот - двойная красота!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Утышка какой интересный заказ. А исполнение просто слов нет. Красотища!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо огромное,очень приятно!!!!!!

      Удалить
  3. Да, Тонюшка, интересный у тебя заказ, очень оригинально))) Но ты справилась, как и всегда, с отличием! Думаю заказчице и будующей хозяйке блокнотик очень понравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька спасибо большое....судя по первому комментарию,блокнотик понравился))))))

      Удалить
  4. очень красивый блокнотик! зеленый такой нежный, приятный очень цвет )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Асенька спасибо большущее...очень очень приятно!!!!!

      Удалить
  5. Тонечка, миленькая, не теряй меня, я вся в делах! Просто очень плохо идёт у меня заказной блокнот, да тут ещё школьный утренник, беготня за вкусняшками и так далее!
    Видела всю красоту, что ты уже наделала, щас маленечко разгребусь и обязательно приду тщательно рассмотрю! Но не смогла удержаться, скажу пару слов по этому блокнотику. Как же здорово ты придумала сделать винтажную обложку, а на форзаце сделала современную картинку с современным макияжем и длинными ресницами! Всё очень в тему для мастера по наращиванию ресниц! Здорово!!! Я когда увидела, просто онемела от восторга, как ты всё это здорово провернула, как придумала, и как воплотила!!!!! А ещё безмерно тебе благодарна, что благодаря тебе попробовала покрывать картинки тонким слоем кракле-акцента- эффект просто шикарный!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну наконец то...а то я уж подумала,куда ты пропала?
      Спасибо Тонечка,очень приятно что тебе блокнот понравился).
      Я вот их что то в предновогодние дни наделала,что и смотреть думаю мало кто смотрел...все заняты предновогодней суетой))))
      Я вот отстрелялась с блокнотами и тоже теперь могу готовиться к празднику)))
      Хотя я уже все подготовила,подарки купила,упаковала,теперь вещи собрать осталось и в путь....мы все уезжаем на новогодние каникулы,потом фотки скорее всего в Одноклассниках выставлю)))

      А что у тебя не получается с блокнотм?Может чем помочь?

      А покрытые картинки кракле смотрятся очень эффектно,и долговечно случижить будут)))

      Удалить
    2. Да просто декор придумать не могу. Заказали для молодой девушки. Всё что мне известно о ней-это то, что она очень энергичный, целеустремлённый человек! Успешная спортсменка!А сейчас мама. Родила малыша недавно. Много где путешествовала. Но это я сама о ней знаю, а мама её(заказчица) сказала, что любит она синий цвет и своего ребёнка. И что я должна на обложке сделать? Я в таком ужасе! Время поджимает, а у меня ни одной мысли! А сегодня ко мне Натаха пришла, чтобы посмотреть, как я форзацы клею, а у меня как на зло весь блокнот перекосило! Вот тебе и МК!))))))))))) У меня так всегда: пять блокнотов будут легко получаться, а шестой весь поведёт, перекорёжит и так далее! Целый проштампованный блок угробила! Когда квартиру украшать? Когда убираться? Если тут дел невпроворот, да ещё и блокнот не получается!

      Удалить
    3. Тонь,не переживай....так всегда с этими блокнотами.....то легко,то тяжко....у меня ьа же история была,один (это тот что по фэн шуй последний),воббще порвала и пару часов даже к столу не подходила,это так вообще первый раз! В основном все исправляю по пути так сказать,а этот....ох и попил он мне кровушки...вот изначально не шла мне эта тема дурацкая,так все и вышло.....доделала я его только спустя несколько дней...вообще не могла смотреть на него....а потом все как то само сложилось с украшением.
      Последние мои блокноты на заказ тоже трудные были,один тоже повело,пришлось переделывать....второй ночью клеила форзацы и уже сонная была,перепутала как пришить прозрачные кармашки,запорола два! шикарных листа бумаги....потом все бросила и спать пошла,а утром на свежую голову все сделала сразу как нужно))))
      Ты попробуй поприкидывать разные украшения,остановись на понравившимся и спать ложись,а утром если тебе понравится вчерашнее художество,то значит это то что нужно!
      Ну хоть какой никакой совет....была бы поближе,прискакала бы к тебе на помощь)))))

      Удалить
  6. Спасибо, Тонь, успокоила меня, а то я ужтак расстроилась! Блокнот сразу не пошёл. То одно, то другое! Но когда он почти готов-куда обиднее, что всё насмарку!))))) декор я поприкладывала ещё вчера. Вроде всё понравилось. Утром встала-тоже ничего! Пойдёт, но какие то сомнения в душу закрались, а по поводу чего -не уловила. Ладно, ща что-то другое попробую сделать, а завтра по новой возьмусь)
    А вы далеко уезжаете на НГ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не переживай....все получится!
      Уезжаем мы в Псковскую область,мы туда уже третий год ездим,посмотри,у меня в Одноклассниках есть альбом "Мои новогодние каникулы",заходи в гости,увидишь как там красиво))))

      Удалить
    2. Посмотрела, Тонь!!!! И впрямь!!!! Красота снаружи и уют внутри!!!!!

      Удалить