пятница, 14 декабря 2012 г.

Wonder Box - Розовый и золото

Вот и еще одна коробочка сложилась.....знаете,очень приятное занятие)))...понравилось мне,спасибо девочкам из "Чая с корицей" за вдохновение.
Если прошлая коробочка была морская,напоминающая хижину рыбака,то эта совершенно противоположная,нежная,розовая,белые кружева,бисер,золотые украшения...одним словом все то,что любят девочки)))

Некоторые приемы,такие как бисер по уголкам,нежное перышко,маленькие клубочки ниточек я подсмотрела у Нади Smilla,очень люблю и постоянно вдохновляюсь ее работами.

Размер моей девочковой коробочки 21 см. на 15 см. ,склеила я ее "с нуля" из переплетного картона.
Начнем с нижней полочки....тут у нас манекен (неизбежные кракелюры),маленькая розовая камея,маленькая прищепка,клубочек с нитками....
В бутылочке микробисер розового и золотого цветов и настоящий цветочек (гербарий),бутон розовой розы на кусочке кружева.
На этой полочке - палочка ароматной корицы и стопка газет.Выше - все для рукоделия - нитки,ножницы,пуговка,булавка.
Тут у нас ключик и замочная скважина.Ниже на кружеве самодельная фишка.
Кусочек пленки говорит о том,что все мы (девочки) любим фотографироваться))))
Тут тоже "наши" вещицы )))
А это центральная полочка - сумочка,платье.....

Хочу поучаствовать со своей коробочкой в задании Wonder Box от Чая с корицей


20 комментариев:

  1. Это просто находка для любой из нас, здесь есть весе необходимое, так сказать все "под рукой".Очень красивая получилась работа, нежная, воздушная, сказочная!!!! Тонечка, ты молодец,трудишься, как пчелка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танечка,это ч так вдохновилась,что два панно родились мгновенно)))))...все пока...теперь орять блокноты)(

      Удалить
  2. Тоооняяяяяяяя!!!! Это нечто волшебное!!!! Прям всё про нас, про девочек!!! И умницы и хозяюшки, и красавицы и фоткаться любим, и шмотницы и т.д.!!!! Вооот, здесь уже и разделов-то по-больше!!!! Надо же всё вместить!!!! И очень нежно и красиво и по-девчачьи!!!!! У меня, правда, две фотки не открылись...Но я и потом ещё могу зайти посмотреть. А может в Одноклассниках увижу. Очень так нежно и неожиданно увидеть такую поделку у тебя, но мне очень нравится!!!!
    От Надиной коробочки тоже тащууусь!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Тонечка большое,я и старалась сделать коробочку про нас - девочек)))),вроде бы получилось,хотя всего все равно не уместишь))))

      Удалить
  3. Ну, Тонечка, ты на все руки мастер ))) Какая потрясающая коробочка-панно! Всё для девочек и про девочек ))) Очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта спасибо,кому как ни тебе понять девчачьи вещички))))...у тебя две модницы подрастают)))))

      Удалить
  4. ТАКИЕ ВЕЩИЦЫ ВЫЗЫВАЮТ ВСЕГДА ДИКИЙ ВОСТОРГ!!!!!!!!!! РАССМАТРИВАЛА КАЖДУЮ ДЕТАЛЬКУ ПОЛУЧИЛА ТАКОЕ ЭСТЕТИЧЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо)...вот только само фото подкачало....как то не очень все цвета передало)))

      Удалить
  5. Вот тебя вдохновили так вдохновили))))Столько деталек малипусеньких...рассматривай и рассматривай))) красиво получилось, но если честно то мне первая больше понравилась, хотя она и про рыбаков))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа...да,вдохновили так вдохновили))))))).....ну уже все....запал пропал))))...у меня опять блокноты....и ладно бы по собственному вдохновению,нет,заказ....тут уж не разгуляешься))))

      Удалить
  6. Очень стильная, очень нежная, очень нравится)))
    Спасибо, что творите вместе с Challenge by MamaYaga

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за задание и возможность участвовать.

      Удалить
  7. Спасибки, дорогая, что вдохновилась нашим Заданием "Метаморфозы с акрилом" от Challenge by MamaYaga!!!
    красивая рамочка!

    ОтветитьУдалить
  8. О, еще одна!!! Вот ты вдохновилась, так вдохновилась!!! Я теперь даже не знаю, какая мне больше нравится :) Они просто разные, но обе хороши.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташенька,меня честно сначала вдохновил Чай с корицей своим заданием....а там даже не отметили мою работу,ни эту,ни первую....может не очень хороша она.....не знаю,но некоторые из отмеченых работ мне откровенно не нравятся....

      Удалить
  9. Вот только сейчас смогла зайти посмотреть )) Тружусь над обложкой нового альбома уже третий час, в глазах уже рябит )) А боксики симпатичные очень даже. А по поводу топа, попала-не попала, не заморачивайся, меня тоже иногда ставит в ступор выбор топовых работ в блогах, это конечно приятный бонус в копилку самооценки, но не обязательный для человека у которого в голове масса идей ничем не уступающих другим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня спасибо, я раньше переживала по поводу ТОПов, да и сейчас иногда, но я работаю над собой)))))))))))))!!!!!!!!
      Хотя вот твои слова по этому поводу 100% правда! Идей полно, и хорошо когда задания вдохновляют!

      Удалить