воскресенье, 27 января 2013 г.

Мой любимый цвет......

Ох,как же я люблю конкурсы с фотографиями,фотолифтингами.....сразу так мозг начинает активно работать в поисках нужных кадров)))).

В челлендж-блоге Scrap Boutique очень интересное задание "Мой цвет..." - тема - "Найди предметы".

Ну я конечно развернулась....у меня много любимых цветов....в одежде один цвет,в интерьере другой....вот например на кухне у меня очень много предметов зеленого цвета,на фото лишь малая часть этих зеленых штучек))).
Посуда у меня теперь ВСЯ зеленая, вазочки тоже позеленели)))) в одной вазочке даже стоит мышка-термометр тоже зеленого цвета))))...не могу не показать...такая она забавная.....вообще,если бы в конкурсе не было ограничений,то у меня наверное было бы десять раз по пять фото))))

Вот мой первый коллаж кухонно-зеленый)))))
Цветочный горшок подходящий мне под общий зеленый настрой я использую для деревянных лопаток, подставка для ножей и подставка под горячее выполнены в одном цветовом стиле, как я их делала,я писала ТУТ, еще у меня на стене висит оригинальная рамочка с керамической рыбкой ручной работы (привезла с моря).

Не знаю,можно ли еще добавить на конкурс любимый цвет,но у меня все что не связано с кухней, везде бело-бежево-песочные тона, начиная от мебели и заканчивая ковром на полу....даже шторы и подушки на диване в этих тонах)))....не обошел меня этот цвет и в одежде.

Интерьерных фото я не стала делать,их уж слишком много вышло бы.....
Сделала только фото своих любимых и постоянно используемых вещей.
Мой любимый бежевый палантин incity,в нем "запуталась" моя последняя любовь к которой я "принюхивалась" полгода - Chloe, очень носибельные и уютные домашние тапочки Etam (купила уже вторые про запас))) ), тепленький пледик неизвестного производства),зато большой,можно вдвоем укутаться))),небольшая часть всяких нужных косметических нужностей и мое любимое зимнее платье incity. Еще не вошли кадры с любимыми скрап нужностями и тканями этого оттенка.

А это наш закат и рассвет одного дня.
Помните,я вам показывала кучу фотографий с закатами и рассветами? Я же обещала еще добавить фото как на небе будет красота неописуемая.....вот,пожалуйста.....
на верхних фотографиях - рассвет,внизу слева - закат,а внизу справа - Соня встречает рассвет)))))

Воть.....выходные пролетели  как то незаметно......погода у нас была потрясающая,мороз,тихо и такое яркое солнышко...только гулять...но не долго)))))
Всем хорошей рабочей недели,она быстро пролетит...а там пятница и....опять выходные))))

14 комментариев:

  1. А у нас тоже такая зелененькая посуда ))) Икея рулит!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага,Анюта - рулит...еще как.....так выручает этот магазин))))

      Удалить
  2. Зеленый-любимый цвет моего мужа и мне уже стал нравится)))))) красивые фоты ;)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа.А мне зеленый всегда нравился,только в детстве он нравился в одежде,а теперь в интерьере,да и то не все оттенки.

      Удалить
  3. какие милые зеленые штучки :)) у нас кухня тоже зеленой планируется, я прям балдею от твоих аксессуарчиков)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Асенька спасибо большое,приятно то как что тебе все понравилось))))

      Удалить
  4. Очень красивые фоты!!!Очень красивые вещички!И невероятно прекрасный вид за окном!!!!!!
    А я очень люблю оранжевый и красный!И кухню хотела бы красно-белую, либо оранжево- белую. Ну или чёрно-бело-красную! Но мамуля моя никогда такие цвета не позволит на кухне! Они её раздражают! Ей нравится всё синее и голубое, а для меня это очень "холодно и неуютно".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоник,мне оранжевый тоже нравится.....а вот красная кухня у меня уже была....и красно-черная...это вообще караул...от нее ТАК устаешь....через некорое время начинаешь себя ОЧЕНЬ неуютно чувтсвовать на кухне в этих цветах-угнетает....траурно.....еда получается невкусная,вобщем все мои от туда сбегали с тарелками в комнату,благо квартира была съемная и мы от туда быстро съехали,и кухня эта осталась только в воспоминаниях,даже фото нет))))
      Сейчас тоже кухня хозяйская,она классическая,коричневая (деревянная),но я внесла "свежести" в виде зеленого цвета,у меня даже миски и коврик у кошки зеленого цвета)))

      Удалить
  5. Да? Вот и хорошо, что сказала! Ладно, буду мечтать о кухне другого цвета! Вобще-то моя мечта уже давнишняя-кухня под деревню! Чтоб колосья с подсолнухами в корзинке стояли, чтоб блетённое панно какое-нибудь на стене, чтоб крынки глинянные с белыми тряпочками сверху повязанными, ой, даже не знаю, что ещё! Но мамуля и такую кухню отмела. Так что я уже и не знаю чего мне хотеть. Коричневую не хочу!)Может, и впрямь стоит подумать о зелёной?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда то,очень давно,в передаче "Квартирный вопрос" была такая кухня как ты описываешь,в деревенском стиле...мне она очень тогда понравилась....казалось как на даче,а потом у нас появилась дача,и такая кухня стерлась из представлений....хотя на дачной кухне все совсем не так как в передаче,но все равно....
      Вот какую бы я себе хотела кухню,даже не знаю,но точно светлую-базовый цвет,а разбавила бы одним,максимум двумя цветами....все пока только в мечтах)))))

      Удалить
    2. Ну вот и я пока в мечтах... А "Квартирный вопрос" постоянно смотрю!Может, и увижу свою мечту когда-нибудь! Кухня в первую очередь должна быть практичной и функциональной. И хорошо, если это всё ещё и стильно-красивое! Но я очень люблю кухонные посиделки. С кружкой чаю, и чтоб бра на стенке мягко светил, ууух, классно!!!! Мои никто не любит есть на кухне!!! А почему? А потому что телека нету там!!!!! А пообщаться между собой-не судьба!!! Ненавижу воскресенья!!! Все дома-и все в телеках в своих и компах!!!! И собрать всех в кучу просто не уговоришь!!!!!

      Удалить
    3. Как я тебя понимаю с этим телевизором.....я потому в спальню и не хочу его покупать))))....а на кухне он есть!!! Как же без него(((( ))))...никак...но если я хочу со своими общаться,я просто его выключаю и ВСЕ!!!! Тихонечко включаю радио с любимой волной и мы общаемся....а свет,да! У нас тоже везде интим))),мы никогда (очень редко) пользуемся верхним светом,у нас везде светильники,возле дивана стоит у него етсь очень удобный "отросток",если нужен направленный свет причтении или вязании например,просто направляешь его куда нужно ивсе.
      На кухне тоже на столе стоит лампа и над рабочей поверхностью стола горит подстветка...мы так привыкли к такому освещению,что когда недавно отмечали наше 18 летие,мне пришлось бежать в магазин за лампочкой поярче, и все равно в середине вечера мы выключили свет....ну невозможно так.....а так уютно с лампой на столе))))

      Удалить
  6. бежевый в гардеробе - классика! очень нравится! а зеленый в кухне - сказка! прям так весело сразу стало )))) и закаты...рассеты... обожаю!!!!!!!!!!!!
    скоро изучу свой новый фотик и тоже начну все щёлкать )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вик спасибо....изучай фотик,я видела его фотографию в одноклассниках,в нем нет ничего сложного,научишься быстро.....а мои некоторые фотографии блокнота с минимализмом сняты вообще на телефон....некоторые кадры он делает лучше фотоаппарата)))...я сейчас ему рада просто безумно)))))

      Удалить