суббота, 2 февраля 2013 г.

Белоснежная с розами.

Давно я не делала шкатулки, а натолкнуло меня на создание этой белоснежной с розами задание "Альтер-скрап для себя любимой" от Днепропетровского клуба Бумажное вдохновение.

Изначально это была пластмассовая коробочка от маленькой компьютерной мыши. Кусок белого,тонкого и очень эластичного кож.зама я покупала давно с мыслью сшить летнюю сумку или клатч с драпировкой (мысль пока жива!!!), на шкатулку ушло совсем немного этого материала.

Шкатулка получилась чуть ли не свадебной,такая вся белоснежная,чистая,с капелькой росы на листочке. Розочки тоже из кожи.
Внутри бумага.




Фотографии совсем не очень....была мысль сделать фото в снегу,но я как представила что нужно идти искать чистый,белый снег все желание отпало само собой.....у нас такая слякоть на улице,все тает,хотя снега еще много,но он очень далек от белого)))))




18 комментариев:

  1. ВААААУУУУУУ!!!! Тонь!!!! Она и впрямь свадебная!!!!!!! Очень красивоооооо!!!!!Действительно, для такой белоснежной белоснежности просто невозможно подобрать достойный снег в городе!!!!!))) Но ты хорошие фоты сделала!!!!! Ой, какая нежнаяяя!!!! Прям страшно в руки брать! А внутри как хорошоооо!!!!! Мне прям очень очень нравится!!!! Ой, так можно из-под лапши китайской "Доширак" сделать шкатулочку!!!! Правда у них крышки хлюпенькие-быстро ломаются, но если тесьмой стянуть-она укрепится. Слушай, Тонюшка, ну очень классно!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка спасибо большое,в твоих комментариях всегда столько эмоций,тАк приятноооо!!!!
      Внутри бы смотрелось еще круче,если бы я все же немного поизвращалась и сделала бы вставки из белого драпированного атласа.....но так практичней намного))),а с атласом бы вышло ну ОЧЕНЬ по свадебному))))

      Нет,думаю из под Доширака не надо)))))...лучше уж сделать шкатулку из пустой катушки от скотча,я такие уже делала - в ярлыках Шкатулки,там даже где то есть ссылка на МК.

      Удалить
    2. Да маленькие они для меня из-под скотча! Тонечка, я их сама обожаю эти маленькие кругляшечки!!!! Мне под мои цацки целый чемодан нужен! Или сундук. Вешать бусики, как ты у меня негде! Да и опасное это дело, малыш за ними охотиться начнёт. Надо их надёжно спрятать)))) Да. я уже тоже подумала, что из под Доширака не надо... Щас сижу клею с нуля шкатулку. Она у меня в планах уже месяц, как не больше.

      Удалить
  2. Такая нежненькая, милая, как зефирка....! Супер!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка спасибо,очень вкусное сравнение с зефиркой))))

      Удалить
  3. Очень здорово выполнена, так аккуратно и сама идея супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота))))) Спасибо за участие в задании от клуба "Бумажное Вдохновение".

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивая! и этот материал очень благородно смотрится - молодец, что не пожалела!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика спасибо,я в нее уже сложила свои жемчуга)))), в этой белоснежной шкатулке только белое и хранить))))

      Удалить
  6. Очень красивая шкатулка )))). Не смотря на фото, которое Вам не нравится, она притягивает к себе внимание. Она восхитительна.
    Спасибо за участие в задании от клуба "Бумажное Вдохновение".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна спасибо большое!!!! Вашему клубу спасибо за задание!!!!

      Удалить
  7. Очень и очень красивая!!!!Такая зефирная я бы сказала:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! Такое вкусное сравнение с зефиркой))))

      Удалить