четверг, 7 февраля 2013 г.

Сердечко - просто так.....

Я начала вязать))))....сто лет не держала спицы,а тут ТАК захотелось....желания нужно исполнять!!!!! Я накупила ниток и приступила....уже перед свитера готов,осталось совсем чуть чуть))))

В перерывах между вязанием я  сшила сердечко - просто так.....ни для кого,ни к чему,просто так....захотелось.....
Лен слегка подкрашен в кофе,кружево х/б, бисер и маленькая розочка...все....а,еще веревочка грубая.....

Вот так сзади....
А это на окошке...

С этим сердечком натурального цвета поучаствую в задании - "Любовное послание" от Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение".


5 комментариев:

  1. Интересное кружевное сердце!! спасибо за участие от клуба "Бумажное вдохновение"!!

    ОтветитьУдалить
  2. Тонь,какое оно уютное,милое)))очень хороший подарок вот такие подвесочки с душой)))очень хочу тоже такие научиться делать,а внутри синтепон?и как ты здорово бисером кружевко обыграла-умничка!!!оно такое богатое стало)))супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка спасибо,да оно простенькое совсем....я его на окошко повесила,так уютно с ним,подойдешь к окошку,а там сердечко)))....я их много шила разных в прошлом году.посмотри зайди)))
      Делать их очень просто,внутри синтепон.

      Удалить
  3. Тонюшка, привет!!!!! Очень красивая, душевная и уютная вещица получилась!!!! Я так привыкла что все делают с объёмным декором, что твоё кажется необычным и тем самым очень интересным!!!! Оно очень классное!!!!! Я бы тоже такое хотела себе на окно повесить! Ничегооо, скоро ремонт сделаем, я тогда везде, где уместно таких навешаю!!!! Ох, как я люблю такие сердечки магонькие!!!! Очень здорово! Вязаная тесьма и бисер!!!! Классноооо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка спасибо дорогая,делай...у тебя тоже сердеци изумительные!!!!!А у меня не получается объемный декор.....не знаю,как то я его не вижу)))))

      Удалить