воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Для маленькой девочки.

Помните мой недавний блокнот для маленькой девочки? В комплект к нему я сшила ей еще вот такую сумочку.
Идею цветочной аппликации взяла из своей сумки,только немного увеличила цветы, моя сумка другой формы и цветы на ней намного меньше,они как бы в самом уголке сумочки,то есть они занимают самую малость всего пространства.
А тут хотелось сделать цветы главным акцентом,поэтому они в центре!
Подкладку сделала тоже с цветочной темой.
У сумочки есть объемное донышко.
Замочек в "рамочке"
Дарила все,и блокнот и сумочку в этом мешочке с розочкой.
Девочка была ОЧЕНЬ довольна подарком и сейчас общаясь с ней по телефону она говорит мне что носит сумочку каждый день положив туда ключи,телефон и ВКУСНЯШКИ!!!!!!
И так отправляется на занятия танцами!
Мне приятно ОЧЕНЬ когда подарок "живет",а не лежит на полочке за ненадобностью))))))


10 комментариев:

  1. Ну прям осчастливила ребёнка, Тонь! Всё такое идеальное! Конечно девчушка радая! Как такое может на полке пылиться, не понимаю!
    А ты мне хоть и давала ссылку на МК по вшиванию молнии, а не дано мне, видимо, Тонь, лупень я в этих делах. Прям вот НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!! Смотрю в книгу-вижу фигу, как говорится! Поэтому для меня всё вот это твоё шитьё вызывает море уважения и восхищения!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка спасибо большое! Приятно то как)))))
      Да, малышка рада невероятно!
      Странно..... а я как то сразу въехала в этот МК, теперь только так и шью.

      Удалить
    2. А вооот! Так как я тупить-это надо умееть! Ну я, правда, не понимаю!И ещё там фоты такие бледные, я вобще с трудом что-либо могла понять. Ты- то шьёшь, для тебя это просто что-то новенькое сшить. А для меня вобще ШИТЬ-это что-то новенькое!

      Удалить
    3. Я тоже тупить умею))))))) некоторые вещи в шитье вообще не понимаю , ни с МК , ни "живьем " ...... Поняла только как ТАК замок вшивать и все! А хотелось бы большего!))) Так что , не одна ты такая!!!))))))

      Удалить