понедельник, 11 ноября 2013 г.

Клатч с гексагонами.

Тема гексагонов не отпускает и в шитье)))).  Ткань для клатча я тоже нашла с этим рисунком. Хотя назвать ЭТО тканью как то не получается,то ли кож.зам,то ли все же ткань.....не понимаю совсем,на ощупь как кожа, приятная очень.
Сочетание цветов очень нежное,с легким перламутром, думаю на лето самое ТО!!!!! Размер 24см x 14см . Внутрь как всегда пошла  моя любимая тканька на подкладку. Еще там кармашек есть,верх его с махрушкой, не хотелось срезать кромку, получилось очень интересно. Ручка у клатча на маленьком карабине,если что,можно отстегнуть.
Ткань двух цветов я соединила строчкой мелкий зигзаг и закрыла ее полосочкой из золотистой ткани,ей же в поддержку и ручка и ограничители на молнии.



Все готовятся к НГ,а у меня лето)))))))))

14 комментариев:

  1. Отлично сочетается золото-серебро-белый! И вообще клевый! Мне нравится, что у клатчи у тебя не перенасыщены всякими деталями, а чистые и выдержанные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вика,мне ТАК приятно что ты оценила его.Я старалась ОЧЕНЬ!!!!! Я тоже не люблю кучи наворотов,по мне так лучше минимализм!

      Удалить
  2. Ух ты! Какая приятная на вид вещь! Так и хочется пощупать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена спасибо!!!!!!! Его правда приятно в руках держать!!!!!!

      Удалить
  3. Ого! Очень элегантная вещица!!!!!! Прям, и женственная и солидная и роскошная ! Тонь, объясни мне уже: что такое "гексогоны" Мне даже не стыдно, что я этого не знаю, но очень интересно узнать! Ты уже как-то показывала какие-то шестиугольные фигурки, а для чего они я не поняла. Это для пэчворка? А здесь в клатчике они такие где? Вот я, лупень, ну правда. не знаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Тонечка,рада очень что вещица тебе понравилась!!!!!!!!
      Гексагоны - это шестиугольники,соты проще говоря. В пэчворке его используют для пошива блоков.Вот ссылочка,там все все понятно,это я тут насмотрелась и теперь мой мозг и руки заняты пошивом этих штучек,потому как мое ЖЕЛАНИЕ замахнулось аж на одеяло))))) http://www.stranamam.ru/post/5951557/
      В клатче легко угадывается этот рисунок,он же как соты.

      Удалить
  4. Красивый очень! Нарядный, праздничный. Очень понравился :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана спасибо большое,так приятно!!!!!!!!!!

      Удалить
  5. По цветам клатчик очень красивый!!! Все выигрышные цвета, и сочетаются красиво! У меня столько обуви, Тонь! К каждому платью-под цвет туфли! И оранжевые, и чёрные и белые и синие, и джинсовые, и красные гипюровые туфельки. А подружка моя очень модная девочка! Любит шмотки до фанатизма! Хорошо, что у неё вкус есть, фигню всякую не покупает, лишь бы купить, а всё со вкусом, всё только то, что ей идёт. Так вот, у меня туфли под все платья, а она, умничка, купила серебристые босоножки и золотые! И те, и те ко всему чудесно подходят!
    Вот и клатч очень здорово ко всему подойдёт! Потому что цвета на нём Такие! Красиво, Тонь, очень-очень! И конечно же, как всегда ,безупречное исполнение!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка,спасибо дорогая за приятные слова!!!!!! Он действительно очень подходящий под все наряды получился!!!! Я специально выбрала именно цвета!!!! Так что не прогадала!!!!!!! Спасибо еще раз!!!!!!!!!!

      Удалить
  6. Очень аккуратная и красивая работа!)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое,мне приятно очень!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. ОО супер))

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить