понедельник, 4 ноября 2013 г.

Привет мои хорошие!!!!
Покажу какую косметичку я сшила в подарок к дополнению к блокноту. У меня было несколько небольших кусочков одного размера и  одной фактуры,но разных цветов кож. заменителя. По одному их точно никуда не пристроишь,поэтому я их совместила соединив зигзагообразной строчкой. В месте соединения для красоты я поставила хольнитены цвета антик,такого же цвета и подвесочка на вощеном шнуре на молнии,так легче открывать и закрывать косметичку.
Замочек в рамочке.
Объемное дно.
Подкладка из красивой ткани,я ее уже неоднократно вам показывала в своих пошивочных работах.
Думаю косметичку можно будет и как клатч использовать.
Надо дождаться лета и обновить!


10 комментариев:

  1. Тоня, как здорово ты придумала!!! Косметичка (хотя я бы его как клатч носила))) получилась очень оригинальной! Круть! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Инночка большое!!!!!!!! Думаю что девочка, которой я его подарила так и сделает.

      Удалить
  2. Какой класснЫЙ! Вот видишь, я тоже решила, что это клатч ))) Тонечка, какие же чудесные у тебя получаются косметички-сумочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта спасибо, приятно так что тебе нравится косметичка-клатч!!!!!!!

      Удалить
  3. И я решила, что её можно, как клатч использовать! Она очень элегантная и такие цвета, что вполне, к любому наряду подойдёт!!!! Я её обожаю, и обновлю летом в обяз, Тонь!!!!! Я просто тащусь от неё! А подкладочка очень красивая, просто очень красива!!!!! Я бы сказала даже БОГАТАЯ! Так всё идеально сделано! Я нарадоваться подаркам не могу! Ну ты выдала, Тонь! Осчастливила меня всем, о чём я только вздыхала тут у тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Тонь, цвета у нее в самый раз! Нейтральные, подойдут к любому наряду. Ты ее можешь сначала как косметичку использовать, а летом как клатч.
      Очень рада что тебе все мои рукоделки понравились и самое главное пригодится в жизни!!!

      Удалить
    2. нееет, для косметички жалко мне её! У меня постоянно, то тени рассыпятся, то тушью мазну. А её не протереть, ни постирать. И она такая элегантная, что глупо такую вещь прятать дома! Пусть гуляет вместе со мной и ловит восхищённые взгляды! Моим домашним она всем понравилась! Старший сынок Лёнька вобще в восторге был! Маме и сестре понравилась! Так что пусть уж клатчиком будет! У меня ни одного клатча ещё в жизни не было!♥♥♥

      Удалить
    3. Не подумала я что ты захочешь ее носить как клатч, нужно было вшить сбоку небольшое "ушко" с карабином и ручку сшить, тогда было бы удобней ее носить. Эх...... хорошая мысля пришла как всегда поздно)))))

      Удалить
    4. Ну откуда ж ты знала? Её и в руке удобно, а главное. приятно носить. Я уже покрутилась перед зеркалом)))) Так что всё просто СУПЕРРР!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
    5. Ну здорово что тебе нравится!!!!! Носи с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить