суббота, 9 ноября 2013 г.

Блокнот и ключи.

Этот блокнот сотый по счету!!!!!! Ух....я сделала ровно 100 !!!! блокнотов!!!! И не хочу останавливаться)))))))

Моя страсть - ключи! Любые...старые,новые (лучше старые))) ),декоративные,в виде подвесок.....все нравятся! И блокнот у меня получился с ключами....почему то именно на эту ткань с ромбами мне захотелось поместить ключи и не один,а три! Крепятся они на обложке с помощью вощеного шнура,сам ключик для надежности приклеен,а кончики шнура загибаются под форзац. Чтоб уж совсем пусто ключики не смотрелись,я на шнур поместила бусины.
Формат блокнота А5.
Закладочка тоже с ключиком.
Закрывается блокнот на бархатную резинку.
Форзацы разные по цвету,но оба с ромбами.
Объединяют их кармашки.
Штампики тоже с ромбиками и ключиком.
Задничек очень простой.

А вот и моя скромная кучка ключей)))
Из них только три настоящих!

Всем хороших выходных!!!!
А я планирую поехать в "Леонардо". На прошлой неделе узнала что  рядом с нашим районом открылся этот магазин. Ага,счастье есть!!! Мне так лень было раньше ездить на другой конец Москвы по пробкам в этот уголок рая рукодельниц)))), что за все время я там была всего два раза.А теперь я буду постоянный клиент!!!!

28 комментариев:

  1. отличный! смотрится замечательно! в руках держать, думаю, не менее приятно ))) и писать - а это главное - с таким плоским декором, удобно! я последнее время просто обожаю невыпукоре всё и ценю, когда необъёмными средствами моэно выразить идею в работе. Ключики чудесные!!!!!!
    Очень здорово, Тоня! и 100-ый - юбилейный! поздравляю - это весомо! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Вика, ТАК приятно что ты его оценила!!!!!!!!!!!!!!!
      Я тоже полюбила плоские украшения! Чего то как то даже рука не поднимается на множественные "навороты" ,
      А сотый блокнот- даже самой не верится!!!!!! А самый первый свой помню как будто вчера его делала))))))

      Удалить
  2. Вот это даа!!!!! Сто блокнотов! Ты супер-блокнотомастер! А сколько ключиков, я в шоке)))). Леонардо тоже очень люблю за то, что там много всякого, кроме скрапа))). только дорого(.

    И красиво с бусинками придумала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка!!!!!
      Супер-блокнотомастер звучит красиво!!!!))))))

      Как кроме скрапа? У вас в магазине нет товаров для скапбукинга? Странно..... я думала товар приблизительно одинаковый..... у нас очень много всего нужного, бумаги такие гигантские полки стоят, и дизайнерской и однотонной и картон и ватманы, а подвески так вообще пачками продаются, не по штучно , а упаковками, мои ключи оттуда))) там для любого вида творчества все можно найти.

      Удалить
    2. )))) Вот я балда), я имела ввиду, многое, а не только скрап)

      Удалить
  3. Тонечка, поздравляю с соточкой! ))) Ты - настоящий блокнотных дел Мастер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта спасибо моя хорошая!!!!!!! Приятно!!!!!!

      Удалить
  4. Тоооонь!!!! Ну он прям классный! Я тоже ключики обожаю!!!! И как красиво и интересно всё это ты придумала! Ромбики-тоже моя любовь! Купила недавно тканюшку с ромбами винтажными. Купить-то купила, а что теперь с ней делать не знаю.))))) Слишком активный принт! У тебя рисунок куда более мягкий и нежный! Классно ты с ключиками придумала!!!!! Мне нравится идея! И как всегда- в тему закладочка и форзацы! У тебя к каждой тканьке есть точноподходящая бумага для форзацев? Или ты сходила специально к блокноту бумажку купила?
    В Леонардо много денег не бери.))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Тонь,сколько тканей у меня лежит без дела.....когда покупала,нравились,а сейчас смотрю на них и понимаю что настоящий ВЫРВИГЛАЗ!!!))))).Ну ничего,они у меня на гексагоны пойдут))))

      С бумажками все просто.....увидела бумажку,понравилась-купила,то же и с тканью,но иногда рисунки совпадают или очень подходят,вот тогда купить нужно обязательно!!!! Иногда сам блокнот рождается от одной только подвески,тогда и ткань и бумага покупаются специально!!! Это так было с блокнотом-книгой для портнихи,там все подобрано друг под друга,а всему виной ткань,уж очень она мне понравилась!

      Денег в Леонардо потратила всего 1500.Бумажек накупила ,чернильных подушечек,маску трафарет,тканьку как всегда и подвески ножницы большие. А нет,еще три красочки акриловые пастельных тонов купила))))

      Удалить
    2. ааааа!!!!! сколько всего накупила!!!! я тож хочу масочку и подушечек! и акрила пастельного, и бумажек!!!!!!!!!!
      обзавидуюся вся сейчас ))))

      Удалить
    3. Викочка,ну что ты.....не надо зависти))))). Я акрилу то накупила для альбома про себя,как вы с девочками делаете,так что покупочки благодаря вашим шедеврам!!!! Я уже одну страничку сделала и чего то не пойму пока нравится она мне или нет.....и как ее потом с другому листу крепить? Ее повело немного от пасты и красок,чего делать то????
      Сейчас распечатаю свои фотки и продолжу.
      А масочки я нашла совсем не дорогие вот тут http://my-scrap.ru/catalog/maski-i-trafarety. Завтра оплачу посылку и буду с нетерпением ждать!!!!!

      Удалить
  5. 100 блокнотов!!!!! А я не считала. У меня тридцать с чем-то постов про блокноты, а в нескольких постах по нескольку блокнотов. То по два, то по три, то семь сразу. Но вряд ли даже 50 штук наберётся... Надо посчитать. Интересно стало)))))
    Почитав комментарии совсем расстроилась. Значит, выпуклый декор-это неудобно. Недавно мне то же самое и про обложки на паспорт сказали. А невыпуклые я делать не умею.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посчитай,вдруг перевалило за 50 штук?)))))))

      Выпуклый декор - это КРАСИВО!!!!!!! Но если носить с собой блокнот в сумке-не практично,еще чего отлетит....жалко)
      Думаю то же самое и с обложками.....некоторые,такие как я например,паспорт таскают с собой всегда ,вот мне точно такая обложка не подойдет.

      Удалить
    2. нее, не дотянула. Мей-кун-47-ой ещё только.

      Удалить
    3. ты все таки пересчитала?)))))))
      ничего!!!! то ли еще будет!!!!!!!!
      у тебя все в переди!!!!!!

      Удалить
    4. Ну да, пересчитала, мне же интересно стало)))))) Но я что-то больше не хочу блокноты делать. Для меня всё удовольствие составляло навороты в декоре. а если это многим неудобно, то для меня теряется смысл их тогда делать вобще. Чёт не нравится мне мой настрой. ПМС опять заставляет думать: А кому вобще всё это надо?))))) В любом случае, три блокнота у меня на заказ ещё. Так что, до 50-го дотяну, порадуюсь маленькому юбилею и завершу блокнотную деятельность.

      Удалить
    5. Или ПМС кончится)))))))))))))))

      Удалить
    6. Таааааак......это что за настроение такое?????????
      Тоня!!!!! Ты там давай завязывай со своим ПМС и прочими глупостями!!!!!!! Блокноты ДЕЛАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! Не все же их в сумке таскать будут,у меня вот например на столе лежит блокнот с "наваротами" на обложке,я в нем пишу только дома!!!! А с собой простенький ,плоский блокнотик!
      Так что ты давай выкидывай эти мысли,подожди вдохновения и все пойдет своим чередом!!!!!! А я тебе пришлю мааааааааленький подарочек,просто так,тебе понравится!!!!!

      Удалить
    7. Ты меня и так подарками завалила!

      Удалить
  6. чудесный блокнот!!
    поздравляю!!!
    я обожаю ключи))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша спасибо большое! Очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  7. Огоооооооо, стоооо!!! :) Класс!!! Для меня это прям непостижимо, Тонечка! И так здорово, что у меня есть один из этих ста :)
    Красивый юбилейный блокнот, необычный декор. Мне нравится! И теперь будем знать про твою страсть к ключикам :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Наташенька!!!!!!! Очень очень приятно что ты оценила мой сотый блокнот!!!!)))))
      Надеюсь что тот блокнот наполняется записями?

      Удалить
  8. Тонюшка поздравляю с юбилейный блокнотом:-) он очень сильный и старинный одновременно ,наверное из-за ключиков :-) коллекция ключиком восхищает-я даже отыскала на фото три настоящие:-) и пусть будет еще 100 раз по столько же блокнотом-каждый из них шедевр!:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка спасибо большое, мне ТАК приятно читать твои слова!!!!!!!! Буду стараться к следующей большой цифре)))))!!!! ( шучу..... как получится))))) )
      И здорово и приятно что ты единственная кто обратил внимания на строчки о трех настоящих ключах, да еще и нашла их!!!!!! Нужно было сделать ЭТО конкурсом с призом)))))))

      Удалить
    2. А вот и не единственная! Я тоже их нашла. Прям, как только прочитала, что есть три настоящих, кликнула на картинку и давай выискивать. Нашла все!)))) У меня даже один из настоящих тоже есть, как у тебя. У меня вобще много стареньких ключиков. Не сильно, чтоб старинных, но ещё от старых замков. Коплю зачем-то, пока ещё не знаю, что с ними сделать.

      Удалить
  9. И ты нашла????? Ну вы девчонки даете!!!!! Нужно было точно конкурс устроить и фото снять так чтоб вы постарались найти нужные ключики)))))
    У меня сильно старых нет ключей,а так хотелось бы)))). Вот те что на веревочке,они у меня над столом висят вместе с сердечками,я их показывала уже .Ключик самый большой это вообще украшение на елку,в магазине увидела и не смогла пройти мимо)))).А настоящие ключики я краской покрываю,ну типа старые совсем делаю,и тоже на веревочку над столом.))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,а еще можно сделать красивое панно с ключами в красивой раме,будет картина такая,подобрать красивый холст или ткань какую на нее приклеить ключи и в раму и на стену!!!!! О...это шикарная мыслЯ, нужно только воплотить ее и найти кучу старых ключей))))))

      Удалить