вторник, 10 декабря 2013 г.

Веночек с шишками и цитрусовыми

Девочки,ну не ругайтесь,я опять с веночком, и опять не в тему НГ))))),хотя если этот "шедевр" покрасить краской из баллончика в золотой или серебристый цвет,то вполне возможно его преподнести как новогодний!

Этот у меня по сравнению с предыдущими веночками - большой!!!! 17 см. в диаметре! Хотя самый большое еще ждет своего часа,я даже не представляю пока в каком стиле он будет,но он будет обязательно!!!!!

Снимала опять на зеркале,хотя он еле туда поместился,окружные веточки на этот раз размашистые, укрепила я его грубой веревкой,весь декор натуральный,шишки,засушенные апельсины красного цвета, маленькие колечки кумквата, розочка из шкурки апельсина,маленькие шишечки,шляпки на ножке от желудей,палочки корицы, не настоящие только тычинки красного цвета.
Я чуть чуть побрызгала весь декор бронзовым мистом.

Надеюсь я вас не сильно утомила этими интерьерными штучками? А может кто тоже уже хочет себе сделать нечто подобное?
Я вот подумала,если сделать веночек небольшого диаметра и украсить его как то на свой вкус, можно даже с НГ тематикой,то можно его использовать не как венок,а как подставку или окантовку под свечи,или одну большую,или несколько свечей.
Надо попробовать сделать такое,тем более маленький веночек у меня еще есть в запасе)))))

6 комментариев:

  1. Этот веночек напоминает мне уютные вечера под пледом, а в руках глинтвейн - как раз апельсиновые корки напомнили почему-то)))) Очень нравится!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо огромное!!!! Я ждала твои комментарии, ты ж для меня вдохновитель по веночкам!!!))) Я ведь именно благодаря твоим работам поониклась особой любовью к этим интерьерным штучкам!
      Спасибо большое!!!!!!

      Удалить
    2. Тонечка! Читаю все с телефона, а комментарии там не пишутся у меня. Просто недавно был сломан компьютер, недели две все устанавливали по 10 раз, а теперь муж его занимает. Мало времени провожу за ним. Но я помню, у каких девочек надо посты обязательно прокомментировать, что в душу запали, так что не обижайся пожалуйста, я обязательно позже захожу)!!!! И тебе спасибо! :-*

      Удалить
    3. Лен, я сама с телефона, к компу сажусь только запостить чего нибудь))))
      Я не обижаюсь, ум всех же свои дела и проблемы))))), у меня тоже есть бложики в которые не зайти нельзя. Твой из их числа)))))

      Удалить
  2. Ух! Тонь, ну прям весь такой натуральный получился!!!!!! Я тоже люблю такие штучки, а на свои пока времени нет... Но ты меня не утомила! А мистом молодец. что попшикала, это добавило таинственности и сказочности, как будто из закалдованного леса всё это принесла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонь спасибо что оценила его,мне очень очень приятно!!!!! Он немного бедненький на мой взгляд получился,но ничего,этож все "проба пера")))))

      Удалить