понедельник, 9 декабря 2013 г.

Опять с розами,но настоящими!

Я опять))))...опять с веночком))))...."подсела" - мягко сказано))))), полюбила и понравились мне эти интерьерные штучки прям очень!!!!!

На этот раз мой веночек с настоящими бутонами роз, какие то розочки отцвели на моем окошке,какие то я подобрала в магазине ОБИ в их оранжерее, когда выбирала себе цветы домой, так что все самое настоящее!!!!!!

Этот венок чуть больше в диаметре - 11 см. по внутреннему кругу. Опять я добавила веточки по кругу,укрепила их рафией персикового цвета.Розочки и бутоны приклеила на горячий клей (пистолет),добавила круглые ракушки с Мальдивских островов,они необычной формы для привычных ракушек,они совершенно круглые и с маленькими дырочками,напоминают жемчужину,только матового цвета и немного шершавые. Еще несколько веточек сухоцветов с мелкими белыми цветами и настоящий колосок персикового цвета в цвет рафии.
Это фото опять на зеркале.
А это на окошке.


Раньше бутоны лежали у меня на полочке, мне нравилось на них смотреть,а теперь вот любуюсь ими на веночке))))

Согласитесь,что то я совсем далека от НГ !!!!

9 комментариев:

  1. на зеркале он вообще шикарно смотрится!!!!!!!!!!! а на окошке фоточку бы через какой-нибудь фотофильтр пропустить, она была бы загадочнее ))))
    замечательный веночек! и розы я такие тоже обожаю... даже просто смотреть )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Вик огромное!!!!! Мне очень очень радостно что ты пишешь свои мысли))))))
      Рада что и этот веночек тебе понравился!!!!!!!!!!

      Удалить
  2. Шикарный веночек!У тебя так красиво там...это комната твоя?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира спасибо и за веночек и за комплимент моей комнате- это спальня.

      Удалить
  3. Тонь, ну он классный! Мне нравится он, как на зеркале, так и на окне! Очень красивый, Тонь! Очень! Я когда его увидела, побежала к своему тоже декор прикладывать))) Придумала ему зимний декор. Не Новогодний, а зимний. Хочешь расскажу?
    Вобщим, взяла цветок, ну как я обычно на блокнотах использую, которые интерьерные искусственные из цветочных магазинов. Ну вобщим взяла цветок, местами помазала его грунтом Таировским густым, потом взяла пасту с шариками, когда всё высохло получился обледенелый цветок. Как будто живой цветок подо льдом. Взяла веточку с жемчужными почками, листик белый с грунтом и пастой с шариками и ягодки красные и белые в голографических блёстках, собрала всё это в композицию и чуть не запищала! Я уже хочу его собрать!!!! Но вешать мне его некуда, он слишком маленький, и на стене будет смотреться одиноко. Поэтому я решила приклеить его на вазу, или поставить в вазу. Ну ещё рассматриваю вариант подвесить в горизонтальном положении на люстру над кроватью. Но тогда нужно сделать ещё два, чтобы это красиво и гармонично смотрелось. Сделать их разными в диаметре и подвесить на разных уровнях! аааааа!!!!!!!!!!! Ты меня заболела этими веночками! Так охота уже заняться! Надо скорей СПшные развороты сделать, по которым опаздываю и взяться за веночки! У меня где-то пяльцы маленькие старенькие были, надо найти... И от колонки круг у Ярославки в игрушках валяется. Так-тааак, веночки, веночки...!!!!!
    Тонь, ну и что, что все делают Новый Год, а ты простые, интерьерные. Новый год отпразднуется, и всё это уберётся в коробки до следующего года, а интерьерные веночки будут радовать и напоминать о лете и осени!
    Интересные ракушки. как не увеличивала. так и не удалось их рассмотреть получше. Красивый, Тонь веночек! Уютный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка спасибо моя дорогая!!!!! ТАК приятно!!!!!! Заинтриговала прям своим декором для веночка!!!
      Хочу уже посмотреть!!!! Да,он как веночек очень уж одиноко будет смотреться,его можно приспособить как "подсвечник",оформи его в любом стиле и внутрь поставь свечи или одну большую,думаю хорошо будет смотреться,я один свой хочу так приспособить,надо в Икеи купить полстенькую свечку пока не знаю какого цвета и сделать такую красотень к НГ,а может и опять НГ у меня мимо пролетит))))))
      Заразила тебя веночками???)))))если до следующего года "болезнь" не пройдет,будешь крутить себе веночки из всего что под руку попадется)))))))
      Ракушки эти странные,они круглые,внутри пустые,с одной стороны дырочки,с другой есть рисунок в виде звезды как будто сделанный тонкой тонкой иглой,дырочки едва заметны,может это и не ракушки а панцырь чей то?

      Удалить
    2. Я тебе написала ответ к предыдущему коменту к предыдущему посту. Мы правда с Викой уже обсудили,но если хочешь,присоединяйся)))))

      Удалить
  4. Тонечка! Так хорошо, что ты начала их делать!!!!! Я почему-то сама никак новогодний не могу начать, хотя заготовок уже вокруг меня лежит видимо-невидимо! Кстати, есть огромная заготовка веночка, который хочу на потолок подвесить горизонтально, но все руки не доходят... Но зато потом как забацаю))))))).

    Такая уютная комнатка и розочки такие нежные!!! Мой самый первый (прованский) веночек тоже родился благодаря этим высушенным милым бутончикам)). И присоединяюсь к Вике - можно через фильтр обработать - загадочно будет)))), это такой финт, когда по-другому фотку удачно сделать не получается))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, помню я тот веночек, заглядывала к тебе не раз по любоваться на него!
      Спасибо дорогая за вдохновение!!!!!!!

      Удалить