вторник, 6 мая 2014 г.

Happy birthday to me и новая страничка!

Да,мне сегодня 40 лет! Просто нет слов как не верится!!! Когда года с циферкой 30 пролетели? - не заметила)))). Ну что же,будем наслаждаться жизнью с новой цифрой 40)))),надеюсь здесь будет много плюсов)))) - ума то побольше стало однозначно,а значит и жизнь понимать лучше буду 100%!!!!!!!!

Это я к тому пишу свой возраст, просто знаю что многие не подозревают сколько мне лет,исключение только те девочки,с которыми мы общаемся в Одноклассниках, как недавно сказала одна девочка в личной переписки - "Я думала тебе лет 30-35,только взрослый сын никак не вписывается в твой возраст!" Ну приятнооооо........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

40 лет - вроде бы много......раньше помните в детстве нам казалось что 30,а тем более 40 лет - ну это ВАЩЕ старуха)))),хотя уверенна,многие и сейчас так думают))))))

Пришло ли ко мне осознание своего возраста? НЕТ!!!!!!! Совершенно НЕТ!!!!!! Поменялись ли жизненные ценности? НЕТ!!!!! Какие я для себя ранее определила ценности,такие они и остались- это СЕМЬЯ!!!

Только вот правда осознаю свои года,когда смотрю на сына! Ну никак не могу поверить что ему почти 19!!!!!! И я что,правда мама этого взрослого парня,которому я упираюсь подмышку и встаю на цыпочки чтобы дотянуться хотя бы до его колючей щеки для поцелуя?

Не знаю почему, (это конечно мелочь) но я вдруг,вот совершенно ВДРУГ взяла и удалила ВСЕ фотографии из Одноклассников. А их там было почти 2000! Пока что так! А дальше возможно начну все с чистого листа! Наверное приближающиеся 40 лет так действуют))))))))

Раньше думала что к 40 годам все становятся тетками,такими замотанными жизнью,усталыми толстыми тетками)))))......ох не про меня))))))......и знаю массу девчонок которым ни за что не дашь их 40 лет!!! Есть к чему стремиться))))

Что я хочу? Желания мои такие реальные и земные! К моей новой дате у меня немного изменились вкусы, мне стали нравится нежные цвета во всех их проявлениях! Очень хочу жить "на земле" (не в квартире!!! ), хочу светлый,наполненный солнцем дом,сливочного цвета кухню с нежно зелеными элементами,хочу белую спальню с парой нежных оттенков в декоре,хочу много цветов в своем будущем саду!!! Загадала все это!!! Видела даже во сне!!! Все исполнится!!! Я знаю!!!

А теперь страничка! Про счастье! Нежно-розового цвета! Только не подумайте что я к 40 годам одела розовые очки и стала вся такая прям фея))))) Нет! Просто вот именно таким мне видится счастье! Нежным, прозрачным как весенний цветок! Хочу именно ТАК!

Это я сочиняю и загадываю мечты!!!!!

Делала я ее по скетчу от блога Scrap time
По заданию странички принимают до 6 мая,так что я ее себе на день рождения сделала)))) !!!

Я хочу сказать вам мои хорошие огромное спасибо за комментарии к посту про столик и печальку))))) 
Вы даже не представляете как мне было приятно читать ваши теплые слова!!!! Каждой из вас отдельное огромное спасибо!!!!! Писали даже те девочки,которые меня никогда не комментировали!!! Это так ценно!!! 
Очень очень радостно знать что я не безразлична вам! Что обо мне думают и переживают! 
Спасибо вам девочки от всего сердца!!!!
Все эти дни нахождения дома меня спасал мой блог и ваши комментарии!
Спасибо что вы есть!!!!!!!

19 комментариев:

  1. Тонечка, с Днём рождения! Всего самого-самого хорошего тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка спасибо огромное!!!!!!!!!!!! Спасибо за пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  2. Тонечка!!! !От всего сердца поздравляю тебя, моя хорошая!!!! какая ты красивая на этой страничке! Просто чудо! Желаю тебе самого всего замечательного, доброго и прекрасного! Я уже жду весь день, когда же можно будет поздравлять))))), в одн увидела). Пусть сбудутся все самые смелые и чудесные мечты! А ты побольше мечтай!
    Теперь пойду уже и пост почитаю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо огромное!!!!!! Ну до чего приятно и читать и знать что ты ждала целый день чтоб меня поздравить!!!!!!!

      Удалить
  3. С Днем Рождения, дорогая!!!!!!!!!! в жизни не скажешь, что тебе 40! какая-то страшная цифра, а люди совсем на неё не похожи ))) ни по возрасту, ни по мироощущению )) я, наверное, в 40 вообще буду веселой старушкой-девочкой )))
    я хочу пожелать тебе в этот день, чтобы твои нанешние мечты сбылись и сделали тебя ещё счастливее! ты уже счастливая мама, жена и рукодельница, а если к твоим дням и вечерам добавится и всё то, о чем ты мечтаешь, то это тебя не изменит, а лишь дополнит картину твоей жизни новыми красками!
    страничка такая милая! легкая, светлая! и фото замечательное!!!!!!!!!!!!!!!!! такие эмоции нужно скрапить!
    ещё раз с Днём Рождения, Тонечка!!!!!!!!! и пусть сбудутся твои мечты!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викочка спасибо дорогая большое!!!!!!!!!!!!!!! Таааааааак приятнооооооо!!!!!!!!!!!!!!
      Ой ну насмешила девочкой- старушкой!!!!!!!!!))))))))))

      Удалить
  4. Тоняяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Днём Рожденияяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть сбудутся мечты обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень ты тепло и с любовью описала свой будущий дом! Уверена, что ты и шторок и наволочек в спальню нашьёшь красивых нежных и в одном стиле!! И салфеток красивых в кухню! Всё будет очень тепло, и уютно, и вдохновенно сделано с любовью!
    Тонь!!!! А как мне твоя страничка нравитсяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям очень-очень!!!!!! Мне вобще кажется, что это твоя ЛУЧШАЯ страничка! Воздушная и мечтательная! Очень лёгкая, не перегруженная и законченная! Очень хорошая работа!!!!! Самая лучшая , на мой взгляд!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка спасибо большое!!!!!! Да, дом я вижу уже как все будет!!! Вижу стены какого цвета будут...... у меня уже в голове вся картинка сложилась как пазл!
      Рада что страничка нравится!!!!!!!!

      Удалить
  5. Тоня, С Днем Рождения!!!!!!!
    И я не верю- про возраст)))...
    Очень эмоциональный пост... И волевые решения.. Светлые мечты...
    Пусть все исполнится!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка спасибо большое!!!!!!!! Приятно что смогла удивить своим возрастом)))))))))))

      Удалить
  6. Да ладно??????!!!!!!!!!! Нет, тебе не 40)))) ни за что не поверю)))))))) Выглядишь потрясно!!!!!
    Поздравляю!!!! Пусть все сбудется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вик спасибоооооооо!!!!!!!! Приятно что не веришь в мои года)))))))

      Удалить
  7. Тонюшка ,милая ,с прекрасным тебя ТВОИМ днём!!! ))Как ты чудесно всё и правильно воспринимаешь ,что такое 40??-только цифра!!! Женщине столько лет,насколько она выглядит!))а выглядишь ты просто потрясающе,желаю тебе еще лет 50 выглядеть так же!)))а потом можешь слегка поправиться,на пару кг))) Дорогая наша ,как очаровательно выглядит твоя мечта и реально абсолютно-я так живо тебя представляю на твоей сливочной кухне с зелеными акцентами и цветы в вазах и чашка ароматного чая..мммм-м -это будет великолепно!! И есть к чему стремиться-это ли не счастье!))Все в твоей жизни гармонично и радостно ,пусть и эта прекрасная мечта сбудется!!! а взрослый сын-так это ж вообще здорово!! Будут вас за брата с сестрой принимать ))))Впереди еще столько приятных моментов-жизнь только начинается!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От радостных восторгов совсем забыла написать про страничку))) Она получилась такая трепетно-нежная ,блаженная -счастье твое ,домашнее,ласковое,спокойное-ты очень убедительно передала!!!))Единственно ,мне так захотелось продлить эти тонкие зеленые стебельки на бумагу,выйти за рамки фото!! Но это только мои ощущения!))у тебя там полная гармония и нега-кайфовая страничка)))

      Удалить
    2. Иришка, спасибо!!!!!! Можно я не буду поправляться ни через год ни через 50 лет)))))))))))))
      Как ты живо мою будущую кухоньку описала, даже чай там увидела))))))))
      А за брата и сестру нас и так иногда принимают!!
      Иришь, рада что страничка тебе нравится!!! Только продлить веточки я не умею, я ж не художник))))))))))))))

      Удалить
  8. Тоня, с Днем Рождения! Пусть все задуманное и так здорово вложенное в страницу обязательно исполнится, а вдохновение посещает как можно чаще!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Илья спасибо огромное!!!!!!!! Надеюсь твои пожелания обязательно исполнятся!!!!!!!!!!!

      Удалить
  9. Тоня! Случайно зашла в твой блог (надеюсь, можно на "ты"). Смотрела, как обстоят дела с заданием в ЧБ, иногда я просматриваю работы мастериц по тому же заданию, в котором сама участвую)...
    Зашла и зачиталась... Сколько же общего порой можно найти в людях! Я старше тебя на год, сыновья практически ровесники! И мысли твои мне близки! Никакой переоценки ценностей у меня тоже не было! Может только сами цели поменялись, но главная - это дом! Сливочного у меня нет, а из соломенного кирпича уже стоит! И к 45-ти годам у меня есть план, наконец-то переехать туда!)
    Поэтому, присоединяюсь к поздравлениям! Пусть обязательно все, что задумала сбудется! Всегда хочется, чтобы у хороших людей все было так как они этого хотят, я, думаю, ты заслужила это на все 100%!
    Страничка классная получилась! Очень фотка понравилась!!!
    С днем рождения!!! (немного позже, но позже ведь можно!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валечка спасибо большое за поздравления!!!!! На ТЫ очень даже можно!!!!!
      Как здорово что у нас много общего!!!! Дом - это супер !!!!! Все таки у всез мечты схожиособенно если они такие как наши - дом,сад,семья!!! А не шубы,машины,бриллианты)))))
      Спасибо тебе за поздравление и пожелания!!!! Я очень надеюсь что они исполняться!!!!!

      Удалить