воскресенье, 6 февраля 2011 г.

На заказ

Девочки,всем здравствуйте.
Представляете,у меня первый заказ на блокнот!!!Сама не могу поверить!!!Хотя такой размер смело можно назвать КНИГОЙ!Это книга пожеланий для выставки платья 19 века.Очень хочется туда попасть.....представляете.....ПЛАТЬЯ 19 ВЕКА!!!!Это же такая красота...))))

Размер  моей книги:странички-21см. на15см.,а обложка чуток побольше.Завязывается книга на ленточки,к ним добавила декоративные пряжки.
Еще добавила закладку (в виде той же ленточки с розовой бусиной),я думаю что посетителям будет удобно писать свои пожелания и не запутаться.....для того и закладка.....


Украшения-железные уголочки,цветочки,розочки,бабочки,жемчужины,и  большое украшение-это была сережка!!!Мне показалось,что она идеально сюда подходит,этот образ девушки в середине на мой взгляд полностью соответствует теме 19 века.Вот украшения поближе.


Форзацы оформила так.
Вид сзади.
Все странички проштампованы


Еще у меня появился свой именной штампик.
Вот такая у меня получилась книга.
Я как всегда не могу отдать свою работу без верхней "одежки",на этот раз вместо коробочки сшила такой мешочек на ленточках.
Ну вот.....теперь жду с нетерпением саму выставку.

11 комментариев:

  1. Тонечка, милая, вот так радость: первый заказ!!! Я так рада за тебя, тем более, что и постаралась ты на славу - блокнотик такой...изящный...

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная книга! красота! поздравляю с первым заказом! Начало положено))))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,спасибо,мне самой не верится.....Надеюсь что действительно начало положено!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с первым заказом, отличная книга-блокнот, очень симпатичная)))

    ОтветитьУдалить
  5. Тонечка, и я поздравляю с первым заказом - это очень важное событие в жизни каждого творческого человека. Надеюсь, теперь заказы пойдут - ведь начало положено!!!!
    Заказ ты выполнила на 5 баллов. Очень красивый вышел блокнот. И цветовая гамма такая необычная, светлая, нежная. Закладочка с бусинкой покорила!!!!! Странички здорово проштампованы. Вобщем, ты опять молодец!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ОЧЕНЬ красивый блокнот! Таким сокровищем жалко пользоваться,его надо поставить, любоваться и романтично вздыхать)))! Умница!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки,Тамара,Вика,Нина,спасибо огромное,мне невероятно приятны ваши комплименты!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая красота невероятная, отштампованные странички - это уже героизм. А в бумагу этого блокнота я просто влюбилась, и в обложку и в форзацы. Очень гармоничные у вас блокноты получаются

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо,мне очень приятно.Самой очень все нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  10. поздравляю с первым заказом!!и именным штампом!!приятно наверное на такую качественную работу поставить свой штампик?то что странички все оштампованы это вообще, и мне эта гамма очень нравится, и мамзель влилась удачно!

    ОтветитьУдалить
  11. Ну спасибо за все теплые слова!!!Да,ты права на счет штампика!!!У меня еще в запасе есть размер штампика поменьше....

    ОтветитьУдалить