понедельник, 7 мая 2012 г.

Клатч в песочных тонах

Всем привет.Как у вас проходят праздники?На даче?Шашлыки?
А я как всегда вся в трудах))))...то шью сумки,клатчи,то блокнотами занимаюсь......что то мы на дачу в этот раз не собрались.....даже как то странно.....

Сшила клатч в песочных тонах,цвет такой будет подходить под любую одежду,очень выигрышный,не навязчивый.....клатч из кож.зама. с вставкой из "кожи рептилии"))))))),она очень приятная на ощупь,из нее же сделала и съемную ручку.Внутри подкладка из льна горчичного цвета.Есть еще карманчик для денежек.Размер у клатча 25см.x10см.,вместительный,удобный.



Ну вот как то так...коротко и по делу))))))


14 комментариев:

  1. Обалденско красивыыый!!!! И прям потрогать хочется!!!Тонь, ну ты прям всё так красиво делаешь!!!И аккуратненько, с любовью... Цвет приятный и снаружи и внутри!Красота!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка спасибо дорогая!!!!Если честно,это я для свекрови старалась,мне кажется он такой женский получился,особенно эта вставка из "кожи рептилии",она на мой взгляд "возраст" придает этой вещи.А цвет очень хороший,сочитаемый со всеми вещами в гардеробе.

      Удалить
    2. Со всем согласна!Свекровушка будет счастлива получить такую вещь!Я люблю свою свекровушку. но она сама очень творческий человек и большая рукодельница, поэтому ей очень трудно сделать подарок.Она всё может сама и в сто раз лучше. поэтому всегда затрудняюсь: чем порадовать эту, мною горячо любимую, женщину.

      Удалить
    3. Вот тут действительно есть над чем подумать.....сделай ей альбом красивый,у тебя очень хорошо получается,я видела твой первый разворот,очень впечатляет!!!!

      Удалить
    4. Я ещё ни одного альбома не сделала до конца,только странички. Сейчас на этом научусь, потому что тут-то переплёт не как в блокнотах. наверно посложнее будет! И если получится, точно!Сделаю ей альбом под фотографии внуков!Она их обоих любит и они одного возраста-годовалые. Думаю, это ей, действительно, понравится!Это она точно не умеет!

      Удалить
  2. Он действительно очень женский и нежный!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенький клатч, думаю свекрови понравится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое,надеюсь что понравится.....

      Удалить
  4. Шикарный какой! Так аккуратно все сделано!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша,Света,девочки спасибо большое.

    ОтветитьУдалить