четверг, 20 сентября 2012 г.

Осень.....прогулки по парку

Не скарпится и не шьется совершенно.....полное расслабление в работе.
Пока на улице стоит потрясающая погода,дома сидеть не хочется вовсе.

Я так люблю осень.....вот и наслаждаюсь ею каждый день.....сын мне подарил велосипед и теперь мы как порядочная спортивная семья катаемся все вместе каждый день!!!!!
У нас не далеко от дома есть великолепный парк,вот там мы и нарезаем километраж))))).....там таких как мы (велосипедистов) - целые тучи)))))).
В этом парке много озер,наверное штук 5-6 будет.....
Уточки там такие откормленные)))))....каждый прохожий,особенно с маленьким ребенком считает своим долгом накормить этих птичек)))))
В воде,как в зеркале,отражаются небо и деревья.
Кусочек мостика.
Есть совсем дикие места.
Листва еще зеленая,желтых красок не так много.....
Сегодня нашли маленький водопад.


А еще,сегодня утром мне посчастливилось увидеть у себя в блоге вот такое кругленькое число))))).....не могла не запечатлеть для истории)))))

Удачи всем и наслаждайтесь осенью,последними теплыми денечками!!!!!

8 комментариев:

  1. Тоня, ничего себе какой у вас парк рядом с домом!!! Такое ощущение, что ты за городом живешь, а не в Москве! Красота какая! А водопадик вообще потряс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А блог с новым интерфейсом стал ооооочень медленным! И не всё загружается!

      Удалить
    2. Анюта спасибо.Парк и правда очень красивый и большой,и еще тут есть усадьба Деда Мороза.Как нибудь сфотографирую,покажу.

      Удалить
    3. Да,Анюта,мне тоже этот интерфейс не нравится,и тормозит,и не постоянно пишет какую то ошибку при сохранении нового сообщения.Ну ничего не поделаешь,придется привыкать)))))

      Удалить
  2. Как красииииивооооооо!!!! Я тоже так хочу!!! И на велике и в такие же вот очаровательные места! Уверена, у нас в городе тоже немало подобной красоты! Надо будет как-нибудь взять фотик, да поискать!А ты, Тонь, такая хорошенькая на велике!!!! Девчонка прям!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка спасибо))))))Я в одноклассниках кучу фоток выставила,заходи посмотри)))))
      Места и правда красивые,а скоро все деревья станут желтыми,вот тогда и будет самое красивое время года!!!!!Обожаю клены......дубы в парке -не обхватить.......а еще там есть усадьба Деда Мороза))))))настоящего))))) как нибудь сфоткаю обязательно))))

      Удалить
  3. Ооооооооооооооооооо, конечно, такими моментами нужно пользоваться на все 100!!!

    ОтветитьУдалить