вторник, 25 сентября 2012 г.

Ангелок кофейно-шоколадный

Есть у меня одна знакомая которая коллекционирует Ангелов.Притом обязательно ручной работы.
Этот Ангелок шился ей в подарок.
Как то внезапно она решила меня порадовать очередной посылочкой......в прошлой,помните,были шоколадные конфеты ручной работы и мыло.А в этой посылочке надеюсь тоже будут конфеты,а вот мыло она начала делать с нуля,это очень трудоемкая работа,я такого мыла еще то что не делала,даже в руках не держала)))))....вот и напросилась на посылочку.
Прошлый раз я посылала ей в подарок блокнот двойного назначения.На этот раз будет Ангелок.
Шила я Ангелочка по этому МК.
Тут полностью ручная работа.Ангелок ростом всего 12 см.
В руках сердечко кофейное,очень ароматное,тканюшка из которой сшито тельце,головка и ручки-покрашено в кофе,так что представьте какой ароматный Ангелок получился)))

А это фото со спинки...тут видна прическа)))))

Надеюсь ей понравится....ее коллекция пополнится еще одним жителем.
Пусть Ангелок приносит в дом только хорошее))))


14 комментариев:

  1. Спасибо Наташенька.Уже понравился)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Все и сразу-шный блог снова в активном действии: тут вам и соленья, глаз радующие (а вкус еще больше) и фото красивенные. Но более всего поразил (такого еще не было!) и восхитил (такое происходит все время!) трогательный ангелочек!!! Трогательный, потому как не только руками потискать его хочется, но и потому, что трогает за самое-самое, вызывая добрую улыбку))) Как такой не понравится?!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка спасибо тебе за твои слова......так всегда приятно читать,(а я потом еще и по сто раз перечитываю) твои комментарии))))

      На счет соленья-приезжай к нам в гости и отведаешь мои вкусности...тебе грибочки кажется больше приглянулись?Вот и попробуешь))))

      Ангелочек и правда очень милый и трогательный получился,сейчас еще пару дней у меня будет.....висит пока над столом на лампе,и у нему почему то все время хочется прикоснуться)))))
      Дкмаю что придется сшить такого и для себя))))))

      Удалить
  3. Прости, Тонь, что долго не писала, хотя заходила и уже налюбовалась на твоего совершенно очаровательного ангелочка с таким вкусным именем - Ангелок Кофейно-Шоколадный! Прелесть! И цвета вкусные и название и сама куколка просто чудо!Такой хорошенький! Обаятельный и мило-растрёпанный! С недавних пор тоже стала любить таких куколок. Думаю, что подруге он очень понравится! Совершенно очаровательное создание. И ещё, что мне очень понравилось-это рисунок на ткани и бесподобное кружево! Ты молодечик, Тонь!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, так он небольшой! Увидела его на фоне швейной машинки и примерно поняла размер куколки!Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ты не читала?Я написала что он всего 12 см......скоро отправлю его (ее) в дальний путь))))....теперь себе такого хочу)))))

      Удалить
  5. Да нет, читала тогда, когда первый раз заходила. Не запомнила. А сегодня зашла, уже просто фотками ещё раз полюбовалась и написала комментарий. Точно, пропустила текст между фотками. Щас пробежалась и увидела.

    ОтветитьУдалить
  6. Вот так всегда. Тонь, другим делаем, а себе таких же хотим)))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эт так всегда......ну для себя я думаю сшить какую нибудь цветочную феечку))),если тканюшку найду,то лавандовая она будет))))

      Удалить
    2. Будем ждать, очень интересно!

      Удалить
  7. Какой он милый и такой махонький!!! Спасибо за ссылку, тоже хочу такого же.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада что он вам понравился,шейте и себе такого,совсем не сложно)

      Удалить