понедельник, 10 декабря 2012 г.

Книга.....

Даже не знаю какое название придумать этому блокноту....по виду он напоминает скорее книгу,толстенькую такую,увесистую....формат у него А5 - 150 страниц,некоторые проштампованы.Закрывается блокнот на бархатную резиночку.Картинки все покрыты прозрачным кракелюром. В рамочке надпись тоже закракелюрила. Нашла пуговичку в тон самой рамки,цвет совпадает на 100%,такой же темно-бронзовый с переходом. На картинки пришила кусочек оверлея со штампами,такие же штампы стоят на страничках.У блокнота из за своей толщины есть две закладки с подвесками ключик и замочек.



Торцы страничек покрыла двумя видами Glimmer mist - Crushed shells, Vanilla breeze.

Форзацы вот такие....

Справа есть прозрачный кармашек для "нужных нужностей",прозрачный - чтоб не закрывать красоту форзаца.

Штампы на страничках в поддержку оверлея на обложке - круглые - почтовые.

Это задний форзац.

Ну и задник блокнота.

Этот блокнот -книгу ТАК приятно держать в руках.....

Открою небольшой секрет....мне скоро на работу выходить))))....очень это волнительно для меня.....честно - я сто лет не работала....может наверное даже больше))))),так что блокнот делала для себя,для работы....вот только думаю что этот блокнот будет не очень практичен,может взять вот этот ???
Работа моя будет связана с кафе....нет,у плиты я стоять не буду, даже мысли такой не допускаю.....я займусь поставкой продуктов,так что может все же тот блокнот будет более практичен для работы...там посмотрим,время покажет....
Так что мои хорошие пожелайте мне БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!!!

19 комментариев:

  1. Тонечка, блокнотик как всегда прекрасен!!!! И кракелюрные картинки здорово смотрятся!!!Как чётко ты подбираешь форзацы и ткнь!!!!!Они как партнёры смотрятся!!!!! Вобще прелесть!!!! Я тоже думаю, что тот блокнотик попрактичней будет! Даже если замусолится от постоянных доставаний, засовываний из сумки в сумку- всегда можно протереть, а этот прекрасный тряпочный-его же не протрёшь, не постираешь! Убьёшь его, жалко же!!!! Этот создан лежать на столе! Красоваться своей солидностью.
    Это этот тебе трудно дался? Ну сделала ты его просто суперски, как всегда всё классно и гармонично, а вязанный элемент ещё и нежности и женственности придаёт. Рамочка-солидности. Он прям для деловой леди. Но не в разъездах ему быть, а разве что в офисе где-то служить и украшать собой пространство!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка спасибо большое,так приятно что он тебе понравился))))

      Да,это этот блокнот мне неделю целую не давался))),но ничего,все сложилось как надо))))

      Удалить
  2. Тоня, это полный восторг!!! Я бы в таком блокноте даже боялась что-нибудь писать :) Для работы тот, конечно, практичнее, но я считаю, что нужно писать в том, к которому сердце лежит. Так что сама смотри :)
    Поздравляю с грядущими переменами!!! Удачиииии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо,перемены действительно будут....знала бы ты сколько лет я не работала)))))

      Удалить
  3. Тонечка, блокнот очень стильный! Как раз для тебя! И знаешь, не бойся носить его в сумке! Я вот этот свой блокнот http://kamilova.blogspot.ru/2011/11/blog-post_08.html всегда в сумке ношу, хоть и не работаю. И ничего ему не делается ))) Ты же все элементы на обложке прошила, никаких выпуклых цветочков здесь нет... Так что это точно твой блокнот!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, забыла поздравить тебя ))) Удачи тебе, Тонечка, на работе!

      Удалить
    2. Тонюшка, удачи тебе, удачи! Блокнотик супер! Очень красиво, шикарно.А подойдёт он тебе для работы или нет, смотри сама, мне бы его жалко было в сумке носить, только дома держать на видном месте)))

      Удалить
    3. Анюта спасибо за поздравления!!!!
      Я в сумке тоже ношу тряпочный блокнот "Старая газета",я его как то показывала...и ему тоже ничего не делается)

      Удалить
    4. Машенька спасибо,рада что тебе блокнот приглянулся)))
      Посмотрю на момент выхода на работу какой лучше взять.....думаю время покажет))))

      Удалить
  4. Очень красивый! Такой какой то основательный прям...солидный даже я бы сказала))) Но вот "Блокнот в стиле печворк" мне кажется более практичен, если его использовать для работы и каждый день)))))))
    Тонь, удачи тебе!!!!!! И не волнуйся, всЁ будет хорошо! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо,я стараюсь не волноваться,но что то как то плохо получается))))....надеюсь ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

      Удалить
  5. ух ты, какие перемены у тебя, жалаю удачи и хороший коллектив, с блокнотами сама определишься, с каким удобнее будет, с твоими талантами можно каждую неделю новый менять ;)
    детальность очень здоровская, цвета обложки, всех форзацев, нравится как подобрано, общая атмосфера

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо,надеюсь коллектив будет хороший)
      Спасибо,приятно что тебе блокнот понравился.

      Удалить
    2. да они мне все нравятся, видно, что с душей и с любовью

      Удалить
  6. какая красота! очень стильный блокнотик получился! как же они мне все нравятся :)))) и, конечно, желаю тебе всяческих успехов на новой работе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Асенька спасибо большущее......очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  7. Наконец-то я добралась почитать этот пост и снова полюбоваться блокнотиком!!!!! Тонь, он классный! без преувеличений!!! ))) суперский!!!!!!! всё ты в нём сделала так, как только можно было лучше! очень он мне нравится!!!!!!!!! и даже придираться тут не к чему )))

    новости о работе удивили - точно? решилась? ))) это здорово, когда такие перемены в жизни. Всё у тебя получится!
    по поводу блокнота для работы - однозначно тот )))) практичность важнее всего )))) а этот - на Ярмарку Мастеров и за большие деньги! его с руками оторвут ))))
    ну руки пусть оставят, конечно ))) они ещё красоты наделают ))))
    Удачи! и главное - ничего не бойся! всё будет хорошо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика,спасибо ,так радостно что тебе он понравился...веришь,ждала твой комент...я видела что он тебе в одноклассниках в контакте понравился...спаисбо еще разок....
      Про работу,да,решилась....я бы и не решилась вовсе,это все муж.....строит кафе,это его детище....ну и понятно что меня уговорил тоже присоединиться к этому проэкту....я с удовольствием попробую,все что угодно,ну только не стоять у плиты.....сейчас все упирается в поиски повара))))))

      Удалить
    2. совместное дело - это вообще круто! удачи вам!!!!!!
      как же здорово! я очень рада за тебя!

      Удалить