суббота, 21 декабря 2013 г.

Все таки меня тоже "накрыла" волна предновогодней суеты))))),как я ни старалась не замечать ее, все же общая атмосфера сделала свое дело)))),особенно вчера,когда мы с сыном пошли гулять по торговому центру,где все сверкает,везде стоят потрясающей красоты елочки с невероятными украшениями и уже вовсю чувствуется приближение НГ,да и погода у нас стоит  прям зимняя,снег идет целый день!

Так вот, сын поспособствовал проявлению у меня этой самой предновогодней суеты, он уловил мое дикое желание иметь плед с рукавами))))),да,я его хочу,люблю закутаться  в уютное с чашкой чая и книгой. И мой дорогой купил мне его,но пользоваться пока не разрешил, обернул красивой шуршащей бумажкой и положил под елку первый подарок!!!!!! Ага, мы с ним сегодня уже нарядили елочку!!!!!!

Но сейчас не о празднике пост....о блокноте!

Между подготовкой к НГ ,практически каждодневной закупкой продуктов на работу,подготовкой к корпоративу....а будущая неделя будет вообще грандиозно загруженной, я еще смогла сделать блокнот. 
Очень мне понравилась ткань при последнем посещении "Леонардо",я даже пожертвовала кусочек этой тканюшки на лошадку,которых я тоже умудрилась массово пошить,об этом будет в следующем посте.

Блокнот формата А5, листочков наверное 120,декор весть плоский,что то я в последнее время стала именно такой делать.
Как то само собой на обложку вписались ключики и бабочки.
Верхняя бабочка - оверлей. Ключики и бабочка на бумажке покрыты глосси.
В нижней части обложки для уравновешивания композиции с черным цветом,тоже оверлей - завитушки.
Закладочка с ключиками.
Первый форзац.
Странички.
Второй форзац.

Девочки,я всем желаю хорошей подготовки к НГ, покупки нужных!!! подарков и хорошего настроения!!!!!!!

13 комментариев:

  1. Тонюшка,ну волшебно у тебя начинается Новый год-уже и первый подарочек,такой нужный и теплый -(ждем фото в нем!) лежит под ёлочкой -чудесно,празднично,уютно-вот такой твой пост!!)) Блокнот прекрасный,-идеальный ,как всегда,обложечка очень понравилась,такой сдержанный ,но в то же время загадочный и женственный!! ))) с наступающими праздниками!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка спасибо большое!!!!!!
      Тебя тоже с наступающими праздниками!!!!!

      Удалить
  2. Ой, какой красивый!!! Хотя чего я удивляюсь? Пора уже бросать это дело - удивляться :)
    А у нас еще никакой суеты не чувствуется :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа спасибо,неужели я с каждым блокнотом тебя удивляю? Приятноооо!!!!!!!

      Удалить
  3. Тоня,мне вот в Леонардо зайти страшно.Руки-то они такие...загребущие))) Тканюшки там клёвые! А блокнот у тебя получился чудесный!
    тоже сегодня хочу ёлку нарядить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Асенька,сама такая.....я четко даю себе установку о нужных покупках,а на самом деле происходит все наоборот,на кассе потом глазки ТАК округляются))))))))))

      Удалить
  4. Плед с рукавами???!!!!! Первый раз слышу о таком! Фотки тебя в пледе. с книжкой и чаем очень прошу потом предоставить!Ну, когда получишь уже подарок))). Рада, что тебя заразило всеобщее волнение по поводу праздника! Я вот очень люблю именно предпраздничную суету, именно подготовку и предвкушение! И ещё торжественный момент, когда президент нас поздравляет, бьют куранты и мы, в этот момент, единственный во всём году - ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВЕРИМ В ЧУДО И ЗАГАДЫВАЕМ ЖЕЛАНИЯ! Ну... я, по крайней мере. Я верю в чудо исполнения всех желаний - только в НОВЫЙ ГОД. В других случаях я на чудо надеюсь, а это разные вещи. А вот после первого бокала шампанского и плотно набитого вкуснятиной желудка. мне, как и тебе становится грустно и, не смотря на всю семью рядом-одиноко. Почему всё это так и откуда это чувство одиночества, я не знаю... Но муж мне как-то сказал, что праздник мы делаем себе сами. И если ты не намерена веселиться и развлекаться-никто за тебя этого не сделает. Хоть он и жёстко выразился, я с ним согласилась. Это он мне высказал в мой ДР. И заставил задуматься.
    По поводу блокнота, Тонь... Он вобще шикарный!!!!!!! Ты знаешь, я заметила уже за собой, что каждый раз пишу тебе что-то про тканюшку. Что ткань красивая. Мне вот такое никто не пишет)))) А знаешь, почему? А потому что я ВСЕГДА беру однотонную ткань! Я жутко боюсь принтов и ярких расцветок. Мне прще придумать декор и только он будет главным в работе. А у тебя всегда красивые ткани на блокнотах, они привлекают особое внимание и они совершенно чудесно сживаются с декором! Этот блокнот мне понравился ОСОБЕННО! Он мне показался женственным и немного сказочным, может, как раз из-за рисунка на ткани, похожего на дудлинг. И про оверлей я частенько забываю, а ведь вон как он здорово смотрится и легко, не закрывая пространства, как картинка, и всё же имея картинку, да? Очень классно! Я сегодня не могла дождаться вечера, чтобы написать тебе, наконец-то! В Одноклассниках не стала писать, пока сюда не приду, не рассмотрю. не прочитаю пост.
    Второй форзац меня немного сбил с толку, потому что , хоть он в тему, а немного опровергает моё впечатление о женственности блокнота. Но тема природная, яйки, всё здорово, как всегда, идеально подобрано!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонь,ты в поисковике набери "Плед с рукавами" и тебе такая масса информации выйдет.....будешь иметь представление о нем.
      Думаю что каждый в момент боя курантов от всей души верит в чудо!!!!! А потом и правда грустно.....реальность наверное берет свое и ты все же понимаешь что никакого чуда нет)))))
      Золотые слова тебе муж сказал,я эти слова сама себе говорю каждый день,то к настроению их отнесу,то к празднику,то еще к чему.....ведь так и есть,никто нам ничего не сделает,пока мы сами не сделаем!
      За блокнотик спасибо,приятно что понравился!!!
      По поводу ткани,сама такая была,и сейчас бывает ткань нравится,а потом ТАК с толку сбивает принт, что в итоге она так и остается в лежачем положении в коробке))))),а иногда бывает такая ткань активная что и украшать не хочется ничем,ну максимум рамочку какую от ТХ.
      Форзац второй у меня такой умышленно,почему то не хотелось повторяться,это со мной впервые))))))так что если он тебя сбил с толку,прости)))))))))))))

      Удалить
  5. Тонечка! Давно собираюсь прийти к тебе с компьютера!! Очень рада была, когда прочитала, что у тебя Новогоднее настроение появилось! Рада за тебя, ведь ты не совсем была еще проникнута праздником)))). Снег - это самое настоящее волшебство, которое и приносит нам ту радость праздника Нового года. Вот у нас снега нет, днем плюс и как-то тоскливо((. Дом не украшен еще (перестановка и т.д.), я заболела, еще и погода эта(. Классно Тося сказала насчет праздничного настроения, я с ней согласна, и поэтому уже ведь праздник на носу, я создавала себе настроение сама)))). Сделала сегодня аж 2!! веночка огромных! Один себе на входную дверь, да, позор, только сейчас осенний заменила), и один подарю воспитательнице, красивенный...

    Мне этот блокнотик очень понравился, все как и всегда продумано до мелочей, все листочки, все красиво очень, но для меня эта цветовая гамма априори мужская))))). Смешно конечно)), я хоть и вижу все эти милые бабочки-сердечки-завиточки, но вот такая я балда). У меня даже творить не получается в такой гамме, в таком духе, и винтаж не получается)))). Обычно, если потрепанное, то бохо какое-то или кантри)))).
    Я тебе желаю исполнения всех-всех твоих желаний!!!! Я между прочим, верю в него не только в Новый год, а всегда верю в чудо и волшебство, это наверное потому, что у меня маленькие дети, но я это и к себе и своим мечтам отношу))). Так жизнь мне видится лучше). Вообще я такая оптимистка ужасная, что даже когда все плохо я верю в хорошее). Меня муж даже иногда ругает, типа спустись на землю). А я говорю - то, что мы переживаем, не изменит ситуацию, поэтому не расстраиваюсь почти). А Новый год люблю, хоть и каждый раз он связан с плохими воспоминанниями.... Тем более, что после него у меня вскоре ДР)))

    ОтветитьУдалить
  6. ой.. тоже люблю нужные подарки) продумываю их в течение года)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж,Лен,снег - поднимает настроение сразу!!!! Только нету у нас его уже)))),дождь смыл остатки )))
      У нас погода такая же как у вас,мне мама звонит каждый день и рассказывает,а вчера брат вообще у вас в Краснодаре был)))),так что зима в этом году странная))))
      Очень интересно твое восприятие этого цвета как мужское))).Почему ты его видишь таким?
      Какая ты умничка что все и всегда воспринимаешь оптимистично!!!! Я так не умею)))).Хочется научится,но не получается,только если рядом со мной долго находится оптимистичный человек - я 100% становлюсь такой же - заразительно все это!!!!
      В реальности я не такая)))))
      Спасибо тебе дорогая за пожелания!!!!!
      А почему НГ связан с плохими воспоминаниями? (или не хочешь об этом?)

      Удалить
    2. С мамой ругалась(. Муж с ней не дружат. Но тут она сама виновата, к сожалению... Когда она уезжает, по телефону мы родные)), как сейчас. Жалко, что ты брату не сказала ко мне заехать))) - гостинцев бы передала тебе)). Ты в следующий раз не забудь ему сказать)

      Удалить
    3. Лен,да ты что,какие гостинцы????? Да и не согласится он ехать к тебе,он же по работе приезажет,по судам там катается с начальством))))

      С мамой не ругайтесь!!!! Мира вам!!!!!

      Удалить