суббота, 27 декабря 2014 г.

И все таки новогодний пост!

Рискую остаться не замеченной со своим предновогодним постом, ведь сейчас все активно готовятся к празднику....но все таки.... хочу показать какой у меня альбом получился в результате посещения МК Юлии Родионовой, который проходил 13 декабря в магазине "Мемуарис".

Я сначала очень сомневалась идти или нет...все таки новогодние штучки не совсем мое...да и блесток там такое количество огромное...но потом все же решилась и совершенно не пожалела!!!!

Во первых - у меня теперь есть потрясающий альбом, яркий, но в то же время нежный...и уже очень хочется заполнить его зимними фото, благо снега у нас навалило кучи, можно выбраться в ближайший парк и сделать фотосессию! Тем более что альбом вмещает в себя достаточное количество фото в рамках и в кармашках!

Во вторых я начинаю любить НГ!!! Да!!! Пока не знаю почему....думаю МК сыграл не последнюю роль....там была потрясающая атмосфера....и хоть погода тогда была совсем не НГ, было очень тепло, но приближение праздника почувствовалось когда Юля всем подарила не большие подарки и хоть я знала что это открыточки....но то как она их преподнесла нам, было очень трогательно!
Когда в блоге у Юли я рассматривала все открытки, то  загадала себе именно эту! И надо же было так случиться что она оказалась у меня!!!!!
Вот так подарочки были упакованы. Фото взяла ВКонтакте в группе Мемуариса.
А вот и сама открытка.
Подробнее ее можно рассмотреть  у Юли в блоге.

А вот и мой альбом новогодний!!!
Обложка шуршит, внутри под пленкой блестки и паетки свободно передвигаются.
Все фоны на страничках акварельные.

Первый разворот. Вместительный карман. На кармашке есть уголки для фото.
Я добавила конверты...на МК их не было...у нас был немного упрощенный вариант альбома...я когда домой ехала, думала обязательно надо сделать конверты ....а Юля меня опередила!
На обратной стороне конверта есть место для фото.
Рама для небольшой фотографии.
Живая веточка, это так здорово смотрится!!!
Следующий разворот. Большой карман.
Конвертик.
Место под фото.
Светлая и нежная страничка.
Следующий разворот.
Композиция с живой веточкой - ну просто я влюбилась в них!
Рамочка раскладушка закрывается на анкер.
Раскрываем рамку и там есть место под фото, которое скроет это безобразие в виде следов клея и ниточек. Ну и небольшой конвертик для записочек и пожеланий в НГ.



Еще один нежный по цвету разворот.
Под круг из кальки помещен маленький конвертик для самых самых сокровенных тайн!
Еще один эффектный конверт.

Задничек альбома очень простой.

А еще не поверите....
.....знаете же что открытки для меня недосягаемая планета!
Но я как то можно сказать случайно сделала открытку! 
Не шедевр конечно, но мне нравится!!!
Она сама собой сложилась....я просто перебирала бумажки и свежекупленные чипборды и получилась открытка! Мужу она тоже очень понравилась!!!! Он вообще сначала подумал что мне ее прислала кто то из девочек! 
Многослойная.
 Чипик веточка покрыты прозрачной пудрой для эбоссинга и смотрится от этого как во льду.

А еще в этом году мне захотелось непременно живую елку!!!
Это пихта и она мягкая!!! Даже кошка моя залезла в глубь елки и сидела там наслаждаясь ее ароматом!!!


Новый Год уже совсем скоро....надеюсь вы подарки купили и красиво упаковали? Если нет, то эти последние выходные в этом году надо использовать именно для покупок подарков и установки елки!!!

Девочки и мальчики, я вас всех хочу поздравить с наступающим Новым Годом!!!
Пожелать хочу счастья, любви и тепла...тепла в душе, в чувствах в отношениях... пусть согревает даже слово....ведь именно слова сказанные от души или просто так, самые важные и запоминающиеся....пусть вам говорят только приятные слова, дарят только самые теплые улыбки...ну и еще теплые шарфики и желанные подарки!!!!!!

Встретимся уже в новом году!!!!!!!!!

22 комментария:

  1. Альбомчик и открытка супер! Очень, очень нравятся! С наступающим Новым! Исполнения желаний!

    ОтветитьУдалить
  2. какой насыщенный пост!!!!!!!!!!! пока читала, столько хотелось сказать )))
    Тонь, альбомчик прелесть!!!!!!!!!!! очень классный!!!!!!!!! я так рада, что ты осваиваешь новые стили, и у тебя так здорово получается!!!!!!!!!!!!!! такая молодчинка ты!!!!!!!!!!!!!!!
    открыточка - супер!!!!!!!!! вот реально красивая!!!!!!!!!!!!! и я ведь знаю твоё отношение к открыткам в своём творчестве )))
    а ещё спасибо большое за такие чудесные слова и пожелания в конце поста! прям ещё теплее стало.....
    замечательный предновогодний пост! я не готовлюсь, подарков не покупаю, ёлки не будет, поэтому мне ОЧЕНЬ приятно почитать в эти последние дни года такой вот пост. Спасибо! и с Наступающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика спасибо большое ,как мне приятно что ты с удовольствием читала мой пост!!!!! И что альбомчик с открыткой тоже понравились - приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      А почему не будет елки и подарков? Вы не встречаете НГ?

      Удалить
    2. мы встречаем, но это мои русские салатики под русский телевизор и Ромка с шампанским и клубникой, молящий переключить канал )))) ни подарков, ни ёлки )))

      Удалить
    3. Понятно! Экзотичный новый год!)))))

      Удалить
  3. Тоня, великолепные работы! Молодец! :))

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасный альбом, Тоня! Понравилось как золотые элементы туда вписались, я не очень люблю золото. Очень легко и непринужденно получилось. Открытка-шедевр и не спорь!
    С наступающим новым годом тебя! Пусть сбудутся все желания!

    ОтветитьУдалить
  5. Валя спасибо!!!!!!!!! За открытку отдельное спасибо!!!!!!! Приятно!!!!!!!
    И тебя с наступающим!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Тоня, очень красивый альбом! Сдержанный, при этом очень праздничный и необычный)) И так здорово смотрятся ветки: чипбордная в сочетании с живой! Спасибо за новогодний пост и пожелания)) Пусть все задуманное тобой исполнится в новом году!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Илья!!!!! Приятно что ты оценил мои труды!!!!!
      С наступающим!!!!!

      Удалить
  7. Тоня, такой нежный альбом получился! Чудо! И открыточка - прелесть! Тебе надо чаще делать открытки, они у тебя здорово получаются! И блог у тебя очень теплый. С наступившим Новым годом! Тепла, добра и любви вашему дому!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя спасибо большое за теплые слова!!!!! Так приятно что тебе нравится и открытка и сам блог!
      А вот по поводу делать открытки чаще - не уверенна....сложно мне с ними))))

      Удалить
  8. Тонь, я видела этот пост ещё до НГ. Прям сразу, как ты его выложила. Вечерком собиралась написать тебе, но меня выдернули на работу. Едва успела подарки детям упаковать. Ёлку наряжала ночью, после работы, а утром уже был мой законный рабочий день. Так и не успела я ни поздравить тебя, ни написать комментарий.
    Открытки те Юлины все до одной обалденские!!! Я, если честно, даже бы выбрать не смогла, какая мне нравится больше. И вот теперь у тебя такая красота дома живёт! Она невероятно-красивая!!!!!
    Альбомчик твой и впрямь, НОВОГОДНИЙ! С настроением! Праздничный, зимний, воздушный! Каждая страничка нравится!!!!!
    Но что меня поразило и порадовало в этот раз, так это твоя открыточка! Она очень классная! В ней - НОВАЯ ТЫ! Совершенно не похожая на предыдущие твои творения! И как мне нравится, что чипик ты оставила в естесственном цвете, не стала ни красить, ни эмбоссить. Хотя, наверно, и покрашенная эта веточка, к примеру, в зелёный смотрелась так же хорошо. Но вот, питаю я слабость к настоящему, крафтовому цвету чипборда. Сомневаюсь каждый раз, когда собираюсь приклеить "чистый" чипик, думаю, а не будет ли он смотреться сильно пустым, "лысым" каким-то? И каждый раз крашу, либо делаю эмбоссинг пудрой. А вот смотрю у тебя, и так мне всё нравится! Прям вот, на мой вкус-ИДЕАЛЬНО! Очень нравится открытка! ОЧЕНЬ!!!!! Ты молодец, Тонь! Роскошные работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я скучаю по вам! Скучаю по бложикам любимым....по своему уже тоже соскучилась... Но времени стало очень вобрез! Практически нет его на любимое хобби. Если сажусь за стол, сразу чувствую вину перед ребёнком, что всего три дня выходных, а я ещё и краду их у малыша. Он ведь соскучивается по мне тоже... А потом выхожу на работу и жутко тоскую по нему, аж слёзы выступают, когда думаю о том, что не успела нацеловаться, наобниматься и наиграться с ним! Не помню, чтобы когда-либо так, как сейчас, я понимала истинное значение слова "тосковать" Теперь я его понимаю. И это не одно и то же со словом скучать. Это прям реальная тоска по ребёнку. Представляешь? Но вот сегодня и с малышом поиграла, даже погуляли, немного убралась, и села за рабочий стол. Делаю не страничку, не открытку, а практичную вещь для дома. Но в блоге покажу. Креатива мало, конечно, но вдруг, кому-то сама идея пригодится. Вобщим, немножко покайфовала сегодня-покрасила красочками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Тоник, рада рада тебе!!!!!!!!!! Я так и думала что ты вся в делах, в заботах и работе!
      Это ж стоит только пойти на работу, и все....мама всем сразу становится нужна, дома сразу становится нечего кушать, сразу все вещи оказываются в стирке и нечего одеть...и так далее по нарастающей.....а когда наступает выходной.....вобщем как я тебя понимаю))))))

      Рада очень что альбом тебе понравился!!!! Ты знаешь, я специально пошла на этот МК, очень хотелось посмотреть на людей, которые любят НГ, хотелось прочувствовать эту атмосферу приближения праздника, предновогодней суеты....я совершенно не пожалела! Было море позитива, блеска, блесток, улыбок, смеха и вообще всеобщего веселья!!!! Так что я можно сказать впервые ждала НГ, у меня было столько вдохновения, что и открытка родилась и елку настоящую захотелось !!!!!!!
      А чипик на открытке все же я заэмбосила, я ж писала в посте....на фото плохо видно, но веточка как во льду вся от этого.

      Ты как всегда интригуешь своей работой)))) с нетерпением буду ждать твой шедевр!!!!!!!

      Удалить
    2. Да нет, я читала, что прозрачной пудрой заэмбоссила. Я тоже, если оставляю в натуральном цвете чип, тоже его эмбоссю. Мне нравится сам цвет, что не крашенный.

      Ну скажешь! Шедевр))))))))))))) Ничего такого красивого! Я делаю практичную вещь для дома)))

      Удалить
    3. А вот ты не права, ведь действительно оказалось шедевр!!!! Практичная для дома шедевральная вещь!!!!!!

      Удалить
  9. Тонечка, я в восторге просто до слез!!!! Я так рада, что у тебя стало меняться отношение к НГ! А этот альбом, он по-настоящему волшебный!! Необыкновенный!!! Это мечта, а не альбом! Ты его заполнила? Он такой, ну правда нет слов!!! Идеальный новогодний зимний альбом!!!!!!!!!!!!!!!!!! Столько интересного нашла для себя! Как же наверно интересно ходить на мк - и реально все увидеть и пообщаться от души с теми, кто тебя понимает! Открытка чудесная! Я б тоже ни за что не подумала, что твоя, так необычно и непривычно! Но она классная! Неповторимая! Делай открытки! В любом стиле, только делай!!!

    Не обижайся, пожалуйста, что я редко захожу, меня не бывает за компьютером совсем и он ломается часто, что уже сил нет. Но теперь я с телефоном хоть, буду смотреть тебя в иг и забегать почае сюда, вроде настроили эту чудо-машину, правда с переменным успехом. Я сама безумно рада, что зашла к тебе и нашла столько красоты и новостей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка как приятно что альбом тебе тебе понравился!!!! И я рада что и открытка тебе понравилась!!!!
      Нет, альбом еще не заполнила. Еще все в переди!
      Да, на МК ходить одно удовольствие, и общение и новые люди и идеи новые с секретами скрапа, вот только все дороже и дороже эти МК становятся, много не находишься!
      Заходи чаще, я тебе всегда рада!!!)))))

      Удалить
  10. Альбом получился сказочный. Такой новогодний, но не как сорока, а именно тихо-новогодний. Когда дома все уже приготовлено, но сам праздник еще не начался, и такое тихое ожидание праздника, и дождик на елке слегка покачивается от движения воздуха - вот такое настроение у меня от него. И еще - он очень домашний, уютный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гулечка спасибо большое!!!!! Ой как же мне приятно читать тебя!!!!!!!!!!!

      Удалить