пятница, 27 ноября 2015 г.

Блокнот с маками и НГ открытка.

Пока есть возможность и интернет в свободном доступе, я все же покажу вам блокнот, а то потом не знаю когда смогу появиться тут...пока проведу в дом интернет, пока будет хоть немного времени чтобы начать творить с удовольствием....так что вы меня не теряйте))))

Формат блокнота А5, толстенький с кучей тонированных и проштампованных страничек...я в этом блокноте совершила для себя настоящий подвиг, проштамповала все!!! странички...я на это потратила 3 дня...я первый раз решилась на это и 100% в последний!
Блокнот делала на заказ, девочка очень просила с маками, даже нашла мой очень старый блокнот с такой обложкой и попросила что то подобное....блокнотик уехал в Беларусь.
Вобщем у меня тут настоящее ЛетоЛето!


В блокноте всего три  разделителя.

На форзаце есть вместительный объемный кармашек.










Спинка тоже украшена.

Очень полюбила делать такие мягкие корешки.

И странная НГ открытка)))
Основа -  фольга, алкоголики, эмбоссинг и матовая краска.



Девочки, помните я писала пост про армию? Так вот, этот день настал...2 декабря мой сынок все же уходит в армию...сегодня мой день весь в слезах и печалях...я все понимаю что это нужно и неизбежно...но мое сердце просто рвется на части....на тысяче частей....

Еще вчера мы наконец то получили все документы на дом и эта эпопея с покупкой наконец то закончилась!!! А вчера была очередная годовщина со дня нашей с мужем свадьбы и нам было аж 21 год)))) -  ну и подарок к этому дню - документы на дом!!!

А еще переезд....все проходы в квартире стали такие узкие от заставленных вещей, что ходить нужно очень осторожно и желательно боком)))....вещей, которые хочется одеть именно сегодня - не найти))))...

почему то под конец года все события, хорошие и не очень, решили навалиться на нас Все и Сразу))))

Скорее бы этот год закончился...буду надеяться что следующий принесет только хорошие дни и события!!!

Пожелайте нам удачи на службе, а именно  мне терпения и поменьше слез!!!
Обнимаю вас мои хорошие)))

14 комментариев:

  1. Тоня, блокнот чудесный просто! Такое лето светлое, легкое, как будто лежишь в траве в маковом поле и смотришь на небо сквозь травинки.... Проштамповать все страницы: ПАМЯТНИК тебе!!!!!
    Про армию не буду писать ничего, сама заранее волнуюсь за сына. Пусть все будет хорошо, и его ангел-хранитель будет рядом с ним, и он придет к тебе возмужавший и вы будете радостно праздновать его возвращение! Сейчас служба покороче, все будет хорошо! Гони плохие мысли.
    Поздравляю с покупкой дома и с годовщиной! Забавно: у нас похожая ситуация - в этом году была 20я годовщина со дня свадьбы, и наконец-то приступили к внутренней отделке дома, который все строится-строится, и конца-края не видно. И деньги улетают как в трубу - в руках подержать не успеваем )))). Зато хоть какая-то радость - начался приятный этап, подбор обоев, половых покрытий, краски.......
    Желаю тебе, чтобы поскорее навалились на тебя большой толпой светлые события!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гулечка спасибо большое за слова поддержки, как же это ценно!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Про армию- я как маленькая девочка думала что все как то пройдёт, решится, рассосётся и он в армию не пойдёт, то есть я понимала что для этого надо что то делать, но как ребёнок думала что это что то сделает кто то другой, в итоге я сейчас как пыльным мешком прибитая))))
      А про дом и обои, это да, очень приятно, я с подругой несколько дней подряд клеила и испытывала удовольствие, а сейчас все из рук валится, надо вещи собирать, а все капушу из себя строю)))))))
      За несколько дней нужно переехать, собрать стол для проводов в армию и сохранить спокойствие духа! Ох сил бы мне побольше.....!!!!!!!!

      Удалить
  2. Тонечка!!! Ты такая ФЕЯ!!! Прям жалею, что недавно стала твоим постоянным читателем... СКОКА пропустила)) Но все, что смотрю радует глаз КАЖДЫЙ раз!!!
    Блокнот очаровательнейший!!! Тем более МАКИ!!!! Моя слабость!!))))
    ОЧЕНЬ нравятся твои развороты (не только здесь!! ;-)) В меру вкуса и декора - прям вкусно!!
    Про штамповку всех листов - наверное каждый разок с этим сталкивается и тоже первый и последний раз)))))) А получилось-то волшебно!! ;))

    Про сынулю.. Мне советовать нече, разве что успокоить, что времена вроде угомонились, так что молиться и ждать! ВСЁ будет ХО-РО-ШО!!!

    И поздравляю с приятными событиями!!!!! Займешься пока обустройством и год пролетит!!! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за пожелания, поддержку и слова успокоения! Для меня сейчас каждое доброе слово на вес золота! Я ужасно нервничаю и переживаю , но понимаю что сыну это пойдёт на пользу, он на удивление ведёт себя как настоящий мужчина, я даже не знала что сын у меня такой молодец!

      Спасибо огромное за хорошие слова блокноту, он так спешно делался, что я немного переживала что что то будет не так!
      А переезд и обустройство меня пока совсем не радуют , все мысли занимает скорый отъезд сына)

      Удалить
    2. А вот уже и волшебный праздник на подходе!! ;-))
      Тонечка, предполагаю ЧТО ты загадаешь ;-)))
      Пусть желания сбываются!!!
      С наступающим! Здоровья и мира тебе и твоим родным!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
    3. Ирочка спасибо огромное!!!!!!
      И тебя с наступающим НГ!!! Пусть все мечты исполняются!!!!!!!

      Удалить
  3. Тонечка, молодчинка, что нашла время показать блокнот. Ах лето, лето....! Такое яркое, солнечное и ароматное! Обожаю рассматривать твои развороты, тем более фотосессия как всегда суперская! И даже ОТКРЫТКУ НГ сделала! Спасибо за красоту!
    Про сына. Желаю ему попасть в хорошую часть. Пусть все сложится! И тебе спокойнее. Время летит быстро, тем более у вас столько дел с переездом, благоустройством! С новосельем вас!
    Все будет ХОРОШО. Надо верить - и так будет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Риточка спасибо большое! Ох, я сейчас цепляюсь за каждое доброе слово...
      Пусть твои пожелания по поводу хорошей части обязательно исполняться!!!!!!!!!! Спасибо тебе!!!!!!

      Удалить
  4. Тонюшка - яркое ,сочное лето -этот твой маковый блокнотик!!!))) и форзацы в горошек!-ты права ,беспроигрышный вариант!))Мне очень нравится кружевной корешок-классная идея!! и смотрится очень женственно и нежно!))Разделители такие оригинальные , живые -здорово!! Шикарный блокнот, заказчица, наверное, в восторге!!))
    Тонюшка , очень непростой выдался год,ты права , столько смертей ,столько трагедий ...Сыночек ушел в армию ...я тебя понимаю ,это трудно и больно ,отпустить его в неведомое место , из-под своей опеки , контроля и круга любви..Но ,просто постарайся понять , это его путь , и ему нужно его пройти , просто молись за него ,нет ничего сильней материнской молитвы ! Держись ,моя дорогая , думай иногда о том,что кому-то в этот момент намного хуже чем тебе..То ,что эпопея с домом закончилась-поздравляю!!! Видишь,как иногда бывает ,печаль и радость ходят рядом! ..у меня этот год отнял маму ..но через 40 с небольшим дней мы узнали ,что моя младшая сестренка ждет малыша !!! -живой пример чуда ,потому что она больше 7 лет не могла зачать..Так что ,положись на Бога и не переживай!!))
    Тоник , скорее приходи выбирать АТС у меня в блоге!! )) я помню,что должна тебе*)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, дорогая моя, спасибо тебе огромное , как же мне приятно что блокнот тебе нравится!!!!
      Да, ты права, год не простой выдался! Очень надеюсь что наступающий НГ будет лучше предыдущего! Пусть в нем будет больше радостных вестей и событий!!!!! С наступаюшим тебя!!!!!!

      Удалить
  5. Антонина, какие замечательные, уютные и душевные блокноты у Вас! Их можно разглядывать часами, всматриваясь в каждую детальку, а каждый стежок, в каждую трещинку на пасте!
    Зависла я у Вас в блоге надолго :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, давай на ТЫ - хорошо?!
      Мне очень приятно что мои работы и мой блог так тебя затягивают)))
      Всегда рада гостям и моим читателям!
      Буду рада если ты присоединишься ко мне в читатели!

      Удалить
  6. Антонина, так уже недели две как подписана на твой блог :) неужели не отражается? :) единственный момент, я через читалку The Old reader теперь читаю, мне так удобнее, может через неё не отражаюсь в ПЧ??? Антонина, с удовольствием становлюсь постоянным читателем, твои работы действительно очень и очень стимулируют не сидеть сложа руки, а идти и творить, творить... Тем более, к блокнотам я давно питаю особую слабость, причём изначально не могла пройти мимо блокнота даже фабричного, а уж про ручную работу, да ещё и блокнот, можно и не говорить!!!
    И ещё последняя работа - фантастична!!! Ах, обложечка, какая она многосложная, воздушная, такая ммммм.... бохо-шебби. Как же он мне запомнился, потом, когда увидела в рамках СП у Вероники голосование, - не смогла пройти мимо, подумала, что это знак и судьба - надо голосовать :)
    Эх, пропела дифирамбы весеннему блокноту в новогоднем посте, но Остапа понесло :))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Марин, я даже не знаю как и через что отображаются читатели)
      Ты знаешь, я тоже такая же не равнодушная к блокнотам была и есть ...тоже скупала пачками магазинные блокноты и вечно пыталась их переделать)))
      А моей единственной вдохновительницей блокнотов была и есть Надя Смилла, когда то мечтала попасть к ней на МК, и мечта исполнилась и не один раз)))
      Я у нее всегда заряжаюсь творческими идеями.

      Спасибо тебе большое , мне очень очень приятно что тебе нравится мой блог и работы мои вдохновляют на творчество!!! Ну вот прям очень приятно!!!!
      А я видела что ты голосовала за меня у Вероники, мне было очень тепло от твоего комментария!!!
      Заходи чаще, всегда тебе рада!!!

      Удалить