пятница, 5 февраля 2016 г.

Друзей не теряете? И огромное спасибо!!!

Девочки, как я вам благодарна за комментарии к предыдущему посту!!!!
Вы успокоили меня и подбодрили!!! Расправили мои слипшиеся крылышки и позволили хоть чуточку, но взлететь))).

А еще я наконец то нашла ответ на свой вопрос "Почему удаляются мои читатели?"

С нового года мне не давала эта мысль покоя...я заходя в блог, каждый раз видела что число читателей уменьшается почти каждый день...меня это огорчало...иногда настроение так подало, что все мои идеи относительно творчества увядали не успев даже зародиться в голове))).
Ну да, я очень очень дорожу своими читателями!!! И трепетно отношусь к каждому!!! И когда видишь что девочки уходят, это как по сердцу...а ушли то не два, не три, а 9 человек!

А я  сразу принимала все на свой счет...мысли были разные... плохие чаще всего)

И вот ответ найден! В одном комментарии мне дали ссылку на пост блога, где подобная проблема озвучена и немножко обсуждалась. Ага, значит не одна я страдалица...значит где то тоже переживают подобное....

А потом еще нашелся блог с описанием этой проблемы и там обсуждения велись более активно. И вот там то я и нашла ответ на мучивший меня вопрос!

Девочки, оказывается гугл сам удаляет читателей из блога если они подписались используя аккаунты Yahoo, Twitter, Orkut и т.д. 
Получается что у вас обязательно должен быть гугловский аккаунт, чтобы вас не дай бог не удалили, если вы того сами не захотите.

Так что если вы меня читали, а потом перестали и вы сами к этому отношение не имеете, проверьте пожалуйста через какой аккаунт вы подписывались. И не думайте пожалуйста что это я вас удалила...нет...вы мне нужны))))

В поисках еще какой нибудь информации по этому вопросу, я наткнулась на очень интересный сайт, где просто море информации про ведение и оформление блога. Вдруг вам тоже пригодится!

Если вы вдруг  найдете информацию по этой живой теме, дайте знать пожалуйста.

Люблю вас мои хорошие!!!

10 комментариев:

  1. Ах, вот оно что! Это, оказывается были происки шпионов и недоброжелателей))) Не дадим разрушить нашу крепкую скрап-компанию! Спасибо, очень полезный пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, да, компанию нужно беречь!!! Друзья на дороге не валяются)))))

      Удалить
  2. Тонюшка ,спасибо тебе за разъяснение,я тоже переживала немного по этому поводу,когда сразу 15 чел отписались одновременно ,а тут вон оно что!))) Ну ,понятно теперь!Интересно ,что меня ведь тоже могли отписать от каких-то блогов или нет? у меня гуглолвский аккаунт,а если у кого-то нет,то я отписана или такое невозможно?))Ох,уж эти происки !! За сайтик по ведению и оформлению блога -отдельное спасибо!! Пойду изучать!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И ты тоже попалась на это? 15 человек - это сильно...я своих 9 жалею, а тут 15....
      Хорошо еще что мне ссылки дали на эти посты, а то так и осталась бы в неведении.
      Вот ответить на твой вопрос не могу....скорее всего если аккаунт гугловский ничего не произойдет, у меня тоже гугловский.
      А на том сайте, зайди, столько полезной информации, читать не перечитать)))

      Удалить
    2. Ой, Тоня, я хоть не продвинутый блогер ( если не сказать крепче), спасибо большущее за информативный полезный пост.

      Удалить
    3. Риточка всегда пожалуйста)))

      Удалить
  3. Тоня, спасибо за информативность и поиски! Я не стала докапываться, хотя тоже попала в компанию потерявших. Приняла как данность. А ты молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, а я из головы это не выпускала...понимаю что так жить нельзя и сложно, но что поделаешь...пока не докопаюсь до истины, не успокоюсь)))

      Удалить
  4. Тонечка, привет, дорогая! Как давно я не появлялась в блоге! Тоже заглянула на днях и недосчиталась 11 друзей(( Про гугл не знала. Думала, что многие уходят из блога. Я тоже как-то очень отдалилась от этой темы. Инстаграм и другие ресурсы всё свободное время отнимают. Но не теряю надежды, когда-нибудь возобновить свои посты)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта привеееет!!!! Сто лет тебя не было!!!!!!!
      Блог не бросай, ты что?... у тебя такие работы красивые!!!!!!
      А инстаграм да, затягивает)))

      Удалить