пятница, 20 июля 2018 г.

Интерьерные коробочки

Решила я как то утилизировать обрезки картона...все конечно не ушли, еще много осталось...вобщем получились у меня три коробочки...одну сын забрал себе, предварительно заказав цвет под старую окисленную медь...зеленая "ушла жить" на кухню, а белая ко мне в спальню.

Техника, в которой я делала коробочки, по МК Юли, который я когда то посетила.










А так все начиналось...

Муж посмотрел на мои картонные коробочки и сделала мне настоящий ящик из дерева...с ручками...я покрасила его в белый цвет и теперь в нем живут книги, которые я читаю на данный момент...


Я надеюсь прощаюсь не надолго...покажу скоро парочку блокнотов...

Странно как то сейчас живет блог...как невидимка...вроде бы и есть он, а вроде бы и нет...по статистике в мой блог заходит куча народу, а комментариев нет и отписываются почему то...я надеюсь всем сердцем блог окончательно не умрет...девочки, кто уже "похоронил" свой блог полностью перебравшись в инстаграм...признавайтесь...назад, домой не тянет?

7 комментариев:

  1. Дивные ящики получились (у мужа тоже)))
    Согласна про блог-невидимку, у самой такой же) Но все равно, все посты из инстаграма дублирую сюда, для себя самой - интересно же будет спустя какое-то время почитать и посмотреть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина да, я вот тоже одно время прям все дублировала тут , а потом перестала, а недавно думала вообще блог удалить, да рука не поднялась.
      Спасибо за комплимент коробкам и мужу передам )))

      Удалить
  2. Тоня, классные коробушки получились, и муж тоже чудесную сотворил. Блог живет, и это главное:)) Своя история создается и остается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа спасибо! Блог да, наша история....потом перечитаем и повспоминаем))))

      Удалить
  3. супер ящички!!!!!!!!! и все как бы разные, и всё равно похожие ))) и техники применены отлично! и смотрятся они шикарно!!!!!!!!!
    а блог - это святое ))) раза 4 в неделю захожу его проведать )) жаль, пока не творю, но один большой непоказанный альбом ещё ждет своего часа покрасоваться именно в блоге! и инста - она чисто для сиюминутных потребностей жизни )) мое творчество - только в блоге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, как приятно тебя видеть у себя в гостях! Спасибо большое, мне радостно что мои коробки тебе понравились!!!
      Ты раза 4 заходишь в блог, а я каждый день листаю его, не могу чтоб не зайти...иногда растраиваюсь глядя на него, иногда прям радостно ...все равно блог не тот...читателей меньше, постов у всех меньше, а комментариев и того не стало, даже у тех девочек, чьи работы собирают огромное количество просмотров...все в инсту перебрались...

      Удалить
    2. А почему ты сейчас ничего не творишь? Время? Работа? Вдохновение?...у меня все силы забирает сад и дом...очень редко удаётся посидеть за столом и от души что то сделать, но иногда вдохновение берет верх и тогда все дела домашние и садовые очень быстро делаются и мне удаётся погрузимся в краски и бумажки! Я так люблю это состояние...да все наверное творческие люди любят это состояние и берегут стараясь не отпускать подольше.

      Удалить