воскресенье, 10 марта 2013 г.

Блокнот с ключиком.

Как у вас прошел праздник? Много цветов вам подарили? А подарки были??? Поделитесь,очень интересно?)))....у кого какие традиции, что вам дарят на 8 марта? А что дарите вы на 23 февраля? Это мне для статистики так сказать))))....знаете,многие же дарят на мужской праздник традиционное - ТрусыНоскиОдеколон))))) - а может кто то отличается какой то оригинальностью? Тоже и на 8 марта....чего вам дарят? Нужные подарки? Желанные? Или так....типа сковородки?))))

Это я к чему?....мне вот муж подарил давно мной желанную мультиварку.....я ее уже конечно опробовала в тот же день,сварила в ней кашу молочную рисовую,люблю ее очень....но вот на моей плите сварить ее просто нереально,даже на самом маленьком жару молоко ТАК подгорает,что кастрюльку потом нужно неделю отмачивать)))))

А в мульте каша получилась такая вкусная......вобщем девочки, у меня просьба.....у кого есть мультиварка,мне очень хотелось бы знать,вы готовите в ней только по рецептам из специальной книги,или экспериментируете? Я конечно уже в блогах встречала кучу хвалебных ОД этой чудоварке, но хотелось бы знать еще)))

Я сегодня нашла в инете рецепт хлеба,который можно испечь в мультиварке.....испекла)))).....запах был такой сумасшедший.....вкусняшка с хрустящей корочкой!!!!

Вобщем девочки,жду от вас рецептов и какой нибудь информации по этому чуду техники)))))......

А теперь собственно сам блокнот)))). Формат А6,кофейные листочки,ну все как всегда.....ткань на обложке тут красивая,нежная....купила ее уже очень давно и все никак не использовала.....скоро покажу еще пару блокнотов с такой же нежной тканюшкой.


В рамочке картинку покрыла кракле акцентом.

Закладочка с ключиком.

Форзацы печатные,в поддержку к корешку блокнота.

Ну и задничек ....

Блокнот пошел продаваться на Ярмарку Мастеров..


А мне завтра первый день на работу))))).....ох ,как же я без своих блокнотов???)))))


20 комментариев:

  1. Блокнотик замечательный! А в мульте я ничего по рецептам не делаю. Всё закидала, таймер если надо включила и пошла делами заниматься или спать ))) Только на суп зажарку отдельно делаю (не любим мы без зажарочки)))). а каши да... утром всаешь от ароматов пшёнки - люблю, на плите пшёнка всё никак не разваривается, тоже прикипает, а в мульте - само то!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль,спасибо что написала....у меня вот вопрос,да и похоже что не только у меня.Крупа за ночь в молоке не сильно разбухнет и не прокиснет ли молоко?

      Удалить
  2. Классный какой блокнот!!! Такой винтажный, стильный... Прям сразу захотелось его потрогать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна спасибо.В руках его приятно держать,тканька хорошая!

      Удалить
  3. а мне вот тоже мальтиварку подарили, у меня вопрос по кашам на утро - а можно вечером все положить и отправиться спать? зерно не размокнет за ночь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль,я меня те же вопросы....а молоко не прокиснет за ночь?))))).....я еще не пробовала готовить кашу к утру))))

      Удалить
  4. Тонюшка,по мультиварке ничего не могу сказать -пока такое чудо не завелось,но может ,глядя на тебя тоже запршу у мужа)))А блокнотик как всегда-стильный,уютный,нежный и немного винтажный))Очень красивый -ты молодчинка!!))Рамочка кругленькая классная и ключик-сразу таинственность появляется)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша спасибо большое,мне так приятно что блокнотик нравится не только мне))))).А про мультиварку теперь могу сказать одно - ОНА МНЕ НУЖНА!!!!!!!! И как я раньше без нее жила????)))))))

      Удалить
  5. Тонечка, блокнот очень красивый! Так все стильно, выдержанно!!!
    А про мультиварку тоже послушаю-почитаю ))) Т.к. в планах покупка )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта спасибо!!! Мультя нужна обязательно!!!! Тем более с малышами...это ОЧЕНЬ удобно просыпаться утром зная что уже готов завтрак для всех!!!!Да и так в течении дня она очнеь облегчает жизнь,закинула туда все и у тебя появляется лишний час полтора на скрап или занятия с детьми))))

      Удалить
  6. Ох, ну как всегда! Всё в тему, Тонь! Нравится мне это у тебя! Печатные форзацы в поддержку корешку! Ключик на обложке-ключик на закладке! Очень хорошенький! Дааа, а тканюшка красивая! И вязанная тесьма-кружево!!!!!! Здорово ты сделала, я даже не сразу увидела, что завязывается на шебби-ленту, а не на эту вязаную тесьму! Очень здорово! Красивый, нежный и стильный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох Тоник, как же мне приятно что ты замечаешь такие мелочи как поддержка корешка и форзацев))))...ты иной раз пишешь мне про другие тонкости,которых я сама не заметила,но сделала все на интуитивном уровне))))
      Спасибо большущее ТОнечка!!!!!!

      Удалить
  7. Как ты, Тонь, отработала первый день? Устала поди? Конечно, устала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка,как же мне приятно что хоть кто то,кроме родных интересуется моей работой и усталостью)))))
      Устала конечно.....я ж не работа хренову тучу лет))))).....напишу пост обязательно и все расскажу подробней,я вот только сегодня более менее в силе вообще сидеть за компом,а так все через телефон да на бегу в блог заглядывала))))

      Удалить
    2. Хорошо, буду ждать твой пост, люблю тебя читать!

      Удалить
  8. Ааааааааааааа, мы тоже сделали себе подарок - купили мультиварку!!! Первые два дня делали пиццу :)) А потом началось... Прям насладиться не можем, варим-варим-варим :) Немного посматриваем в книгу рецептов, но в основном сами эксперименты ставим :) Вот этот вкусняцко-обалденный суп с форелью в мультиварке готовили. А сегодня я сварила просто овощной суп (лук, морковь, брокколи, цветная капуста, горошек...) и тоже с сыром...объедение! :)
    А про хлеб интересненько... Напиши ссылочку, какой рецепт пробовала.

    Блокнот как всегда чудесный и хотельно-желательный :)

    ОтветитьУдалить
  9. Фуф, не написала, что не отмечаем 8 марта и не дарим подарки :))

    ОтветитьУдалить
  10. http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=515&t=29910&sid=7ebd746aa0c995c5e4952a2a20299b41

    Наташенька,вот ссылочка на хлеб.
    Спасибо за рецептик супчика,и еще мне просто интересно,эксперементирует кто то с мультиваркой или нет))))...оказывается - да!!! Я тоже их их числа буду))))

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, какой блокнотик, красивууууучий....

    ОтветитьУдалить