среда, 9 апреля 2014 г.

Страничка с черно-белым фото.

Вот уж не думала что стану делать странички и что это мне может нравиться))))) 
Это моя вторая страничка и возможно не последняя!!!
Делала ее для блога Scrap Memory.
Там обязательно по заданию должна быть черно-белая фотография и как можно больше цветов!
У меня цветочков много! Я хотела чтобы на страничке у меня была весна-лето! Взрыв красок,хоть и нежных,но все же .....краски - это акварель,ей оказалось ТАК приятно работать!!!!! Еще на страничке есть немного эмбоссинга текстовым штампиком  белой пудрой и травинки нежно салатового цвета.
Вырубка бабочки розового перламутрового цвета как будто притаилась в цветах),а дырокольные бабочки летят в разные стороны!
По всей страничке я разбросала акриловые капельки белого,розового и ванильного цветов и немного маленьких жемчужин разных пастельных оттенков.

А это фото на солнышке.
Не могла не показать! Солнышко такой редкий гость)))))


Так же с этой страничкой поучаствую в задании от блога "Модное хобби" "Маски и трафареты"



Эх,скорее бы уже настоящее тепло!!! Я сегодня соблазнилась и накупила столько цветов!!! Рассаду виолы и бархотцев. Лаванду мою любимую уже большую с бутонами !!! Несколько видов плюща!!!! Все!!!! У меня весна полным ходом!!!!!

16 комментариев:

  1. Какая ты классная! Обожаю фотки в солнечных очках)). Страничка вся весенняя такая! Хорошо, что ты на солнышке сфоткала - еще больше усилила эффект). Вторая страничка и опять супер-достойная! Почему ты раньше их не делала? Ведь ты профи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка привет!!!!! Сто лет в гости не заходила!!!!!! Я уж и соскучилась за тобой!!!!!
      Странички я редко делаю так как не понимаю куда их потом девать)))))) эта вот стоит пока на полочке, когда на нее попадает солнышко , она прям оживает вся!!!! Цветет и пахнет вобщем!!!!!!!!
      Спасибо большое!!!!!! Очень приятно что она тебе понравилась!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  2. Ой, совсем забыла же про цветочки написать! Ты уже рассады накупила, а я как дурень со ступой их проращиваю, хотя это совершенно не моё)). Уже пару пачек прорастила и убила ;). Даже скрап свой перенесла, чтоб на светлом месте рассаду поставить. Лаванда, наверное, французская? С большими такими цветочками? А где ты будешь сажать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Лен! Ты думаешь я что ли не насажала рассады???? Да все окна заняла и все плошки тоже!!!! Одни цветы!!!! И чего это со мной???? Я это делала в последний раз, когда мы только дачу заимели, тогда я точно как дурень со ступою носилась с этими ростками! Но тогда у меня и перцы были шикарные и помидоры!я даже на балконе эти помидоры умудрилась выращивать! А потом все надоело!!!!! Семена прям в землю сажала, и если потом вместе с сорняком не выдергивала всходы, то цветы цвели все лето!))))
      А в этот раз не знаю что со мной??? Так к земле протянуло))))) я накупила семян разных, особенно из семейства сухо цветов , хочу потом букет составить! Я когда то сажала такие, они просто необыкновенные вырастают! Ножка и листочки обычные мягкие зеленые, на ощупь понятно что живые, а сами цветочки как засушенные или пластмассовые , это просто невероятно!!!!! Берешь их в руки, и понять не можешь живые они или нет! Это гелихризум , знаешь такие?
      Еще очень бархотцы люблю в любом исполнении! Запах их нравится невероятно!!! Ночную фиалку посадила! Еще лен голубой и красный крупный! А лаванда не знаю какая, цветки у нее крупные. А вот сажать я даже не решусь наверное ее в сад, был у меня однажды такой эксперимент, не выжила она в наши зимы, теперь думаю оставить ее в комнате. Как думаешь , получится?
      Ой написала целую кучу слов!!!)))))
      Мне чего то в этом году ТАК в земле покапаться хочется))))) возьми меня к себе в сад)))))))))

      Удалить
  3. Очень весенняя получилась работа ))))
    Рада, что понравилось задание от меня и ScrapMemory !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа спасибо большое, очень приятно что работа понравилась!!!!! Спасибо за вдохновляющее задание!!!!

      Удалить
  4. немного строгое фото в романтичном обрамлении! необычное решение! красивая работа!спасибо за участие в задании блога ScrapMemory!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я так и хотела , смягчите строгое фото, сыграть на контрасте!
      Спасибо вам за задание!!!!

      Удалить
  5. Фото, мне кажется сильно чёрным для весенней странички. Я не пойму, это у меня так экран показывает, или она на самом деле такая тёмная? Вон, на солнышке, вроде не так, вроде посветлее. Живьём,когда смотришь, Тонь, нормально всё ? Не сильно чёрно? Потому что разница большая, когда смотришь на фото и когда живьём. Сама страничка очень весенняя получилась! И птички и бабочки, и цветы, и зелёный цвет такой нежнейший! Красиво и жизнерадостно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет,Тонь,фото на самом деле темное! Знаешь,сначала оно мне нравилось,а теперь я вижу что оно не очень подходит сюда.Скорее всего я сильно буквально приняла слово "Черно-белое фото". Ну ничего,на ошибках учатся)))))

      Удалить
    2. Вот именно, молодец! Ох, как ты мне нравишься вся такая обновлённая! Неунывающая!!!! Прям целую тебя крепко за это!!!!!!

      Удалить
    3. Тоник, спасибо большое!!!!!!! Настроение от твоего комментария поднимается 100%!!!!!!!!!!

      Удалить
  6. Шикарная цветочная страничка! Спасибо, что творите вместе с блогом "Этот Безумный Скраповый Мир"!

    ОтветитьУдалить