понедельник, 14 августа 2017 г.

Альбом в стиле пэчворк.

Привет девочки.
Я опять давно не была в блоге...лето же...сад-огород...хотя огорода нет в этом году, так грядка зелени и несколько огурчиков)))...но все равно...чего то на скрап времени нет вообще...я могу только сидя на работе вдохновляться вашими работами, гуляя по блогам, а прихожу домой с мыслью что каааак сяду сейчас....каааак начну творить....и....сразу находится куча домашних дел и на скрап ни сил ни времени не остается....хотя, вот недавно в инстаграм у Юли Родионовой проходил СП по быстрому альбому в стиле пэчворк, условия были всего два, сделать фоны из обрезков и использовать крафт бумагу. Времени Юля дала предостаточно, аж до 20 августа...а я вдохновилась так, что альбом у меня был готов за один день! Это для меня небывалый результат и скорость...так я работала только на МК! Вобщем альбом был готов...через несколько дней Юля показала как делать обложку и она у меня "родилась" за час! Вобщем я герой!!!
Фотографии в альбоме я использовала с недавней домашней фото сессии в саду...бумагу старалась подобрать то в тон своего платья, то в тон зелени...так хотелось добавить красок, но сдержалась...решила сделать полностью бумажный альбом и у меня получилось...и легко получилось....даже ни разу в ступор не вошла))))
В инстаграм я альбом показала еще больше недели назад,там даже видео есть небольшое, девочки альбом  уже оценили, но в блоге я решила показать кучу фото с подробностями...так что если есть желающие- прошу!

Вырубка меня так выручила и всегда выручает...мне недавно Настенька прислала большой конвертик...я ж эти бумажки берегу и выделяю себе как лекарство)))




На этом развороте в последствие наклею уголки для фото.





Как мне понравился такой карман...объемный и вместительный...однозначно буду так делать еще много раз! Юля спасибо за подробное описание как сделать такую штуку!






На большинстве открывашек я не стала клеить уголки для фото, это я сделаю потом, когда напечатаю новую порцию фоток, а размеры у них всегда разные из за раскадровки при помощи телефона.

Корешок из крафт бумаги, все как положено)))


Я очень довольна альбомом...так быстро у меня давно не делались работы...Юлечка спасибо за твой вдохновляющий СП!!!!!!!
Ах да...я ж на волне вдохновения доделала еще один альбом в этом же стиле, который лежал с прошлого года!!!)))))....скоро покажу)))))

16 комментариев:

  1. здоровский альбомчик, я тоже вдохновилась СП Юлии, но он зимний и будет позже немножко

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!
      Главное что вдохновилась, а зимний или летний, не имеет значения, результат должен нравится!

      Удалить
  2. Отличный бохо-альбомчик)) Умеет Юля мотивировать и вдохновлять..Я в 2х СП у нее была, и оба раза удачно)) А уж за 1-2 дня такое сделать - это фантастика!! Хотя..Если заразиться творчеством и прям загореться идеей.. Результат шикарный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Я правда не уверенна что он бохо,наверное старые кружева создали такое впечатление, но все равно приятно)))...не очень сильна в стилях)))
      Да, Юля мастер на мотивации...была у нее несколько раз на МК и каждый раз была невероятно довольна! И заряда вдохновения хватало на оооооочень долго!

      Удалить
  3. И там написала, и здесь повторю: замечательный альбомчик! И скорость фантастическая))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня спасибо большое! Скорость-это все вдохновение)))

      Удалить
  4. Тоня, в Инстаграм не рассмотрршь все детальки , а здесь можно глазеть неторопливо и спокойно.
    ЗдОрово получилось! Красочно, живо, легко! И без красок!😉
    И как всегда, замечательная фотосессия!👏
    Про сроки- без комментария ! 👍

    ОтветитьУдалить
  5. Ну шикаааарный!!! И точно печворк.. В инстаграме так не разглядишь, как в блоге... Пойду поброжу здесь дальше, есть что порассматривать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, мне очень очень приятно что альбом понравился и что в моем блоге есть что посмотреть!

      Удалить
  6. Тооооонь!!!!!!!!!!!! Ну он прям обалденскиииий!!!!! Ну такой хорошенький! А фоточки какиееее!!!!! Вобще прелесть! Блин... ну я тоже теперь такой же хочу, тем более пэчворк обожаю! И формат мне нравится, как книжка! Ну вобще я в восторге от этой работы твоей. И обрезков у меня тоже уже больше чем целых листов! Надо тоже чиво-то такое же пэчворковое для себя сварганить. Ой, ну ты вобще здорово придумала! Тащусь! Прям оооочень классный!!!!!! ВЕСЬ!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоник...как я рада тебе и твоим комментариям с кучей восклицательных знаков!!!!
      Спасибо тебе огромное за теплые слова в адрес альбомчика!!!!!!!!!!

      Удалить
  7. Тонечка, наконец то я добралась до блога)) Альбомчик отменный!!! И фотографии и подбор бумаги. А кружево как украшает!!! Душа радуется, когда всё так быстро складывается. Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка спасибо!!!!!!!!!!! Огромное спасибо!!!!!!!

      Удалить
  8. Тонь, я не поняла что-то Юлины условия по СП.... Почему в блоге она рассмотрела только 6 работ?

    ОтветитьУдалить
  9. Галочка не знаю и вобшем то уже все равно...сп же как основная площадка проходил в инсте, а почему тут не заметили альбом не хочу выяснять...достаточно что победителя выбрала "безжалостная рука мужа!"...но мы все участники получили кое какой опыт и у нас есть готовые альбомы, этого будет достаточно!!!

    ОтветитьУдалить